Переселенцы в ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Конечно переселенцев пока нет, здесь ведь и домов пока нет, но они будут, раз новостройка входит в программу реновации. Все минусы этого, люди смогут оценить по факту заселения. А вот перед покупкой советую перечитать эту тему и оценить ситуацию уже сейчас.

хи хи Я тот самый переселенец из этого района. смешно конечно читать подобные отзывы и суждения о людях, которых вы не знаете.  Но вот именно после таких отзывов и разделения людей хочется прийти в ваш будущий дом и насрать под окнами, не зависимо от того, что я имею высшее образование, научную степень и воспитан в лучших традициях!!!!!!

надо быть  добрее к людям и не делить их на обеспеченных и бедных. Удачи вам покупатели!

А в довершении всего, если перееду в данный комплекс, то  с радостью посажу цветы около ваших домов! Вдруг вы станете добрее!!!!

хи хи Я тот самый переселенец из этого района. смешно конечно читать подобные отзывы и суждения о людях, которых вы не знаете.  Но вот именно после таких отзывов и разделения людей хочется прийти в ваш будущий дом и насрать под окнами, не зависимо от того, что я имею высшее образование, научную степень и воспитан в лучших традициях!!!!!!

надо быть  добрее к людям и не делить их на обеспеченных и бедных. Удачи вам покупатели!

А в довершении всего, если перееду в данный комплекс, то  с радостью посажу цветы около ваших домов! Вдруг вы станете добрее!!!!

Не трогайте благоустройство от застройщика!! Не нужно копать газоны в ЖК! Хотите сажать цветы - сажайте на даче🙈

Объявления

Не трогайте благоустройство от застройщика!! Не нужно копать газоны в ЖК! Хотите сажать цветы - сажайте на даче🙈


👍️

хи хи Я тот самый переселенец из этого района. смешно конечно читать подобные отзывы и суждения о людях, которых вы не знаете.  Но вот именно после таких отзывов и разделения людей хочется прийти в ваш будущий дом и насрать под окнами, не зависимо от того, что я имею высшее образование, научную степень и воспитан в лучших традициях!!!!!!

надо быть  добрее к людям и не делить их на обеспеченных и бедных. Удачи вам покупатели!

А в довершении всего, если перееду в данный комплекс, то  с радостью посажу цветы около ваших домов! Вдруг вы станете добрее!!!!

Очень странное суждение, Вы судите о будущих жильцах по тому, что пишут какие то не понятные люди на форуме, а Вы уверены, что это пишут дольщики? Нет конечно, так зачем же сразу начинать общение с нападок? Не думаю, что кто то плохо думает о переселенцах, тем более те, кто здесь купил.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Очень странное суждение, Вы судите о будущих жильцах по тому, что пишут какие то не понятные люди на форуме, а Вы уверены, что это пишут дольщики? Нет конечно, так зачем же сразу начинать общение с нападок? Не думаю, что кто то плохо думает о переселенцах, тем более те, кто здесь купил.

Поддерживаю, из реальных покупателей уже давно ни для кого ни секрет, что часть корпусов будет отдана под программу реновации. Информация об этом в свободном доступе, и лично я не знаю людей, кто бы покупал квартиру только на основе презентации менеджера, не изучая информацию самому. Плюс, наш Вестердам не один такой во всей Москве, сейчас идёт реновационная программа повсеместно, и вполне логично, что часть корпусов в новостройках будет отдана под неё. Лично я никакой трагедии в этом не вижу, а зачем залетные тролли нас стравить пытаются, мне не понятно. Опять же, речь не идет о какой-нибудь периферии, все "переселенцы" - те же местные жители Очаково-Матвеевского, которые живут в этом районе, концептуально ничего не поменяется, живут ли они в хрущевке через дорогу, или в соседнем корпусе. P.S.: Понятно, что лучше всего жить в собственной премиальной вилле без соседей вообще, но, к сожалению, не все себе это могут позволить. И давайте закроем уже эту тему...

Ого, целых три корпуса пойдут под переселение? Ну что же, жить с переселенцами скажу я Вам, то еще удовольствие, они совсем по другому относятся ко всему, что их будет окружать, одно дело, когда люди платят не малые деньги за свое жилье, совсем другое, когда оно достается бесплатно. Тем более в ветхом жилье сами знаете какой контингент проживает, в основном алкаши и дебоширы.

👍️

Обратите внимание

 

 

Ого, целых три корпуса пойдут под переселение?

И что с того? Кого не устраивал этот момент, те выбрали другие варианты, а кто купил, тех не смущают переселенцы. Ничего в этом такого страшного нет, как тут пытаются некоторые преподнести, не стоит прислушиваться к паникерам, они это делают умышленно. 

Всем привет, я переселенец.

хи хи Я тот самый переселенец из этого района. смешно конечно читать подобные отзывы и суждения о людях, которых вы не знаете.  Но вот именно после таких отзывов и разделения людей хочется прийти в ваш будущий дом и насрать под окнами, не зависимо от того, что я имею высшее образование, научную степень и воспитан в лучших традициях!!!!!!
надо быть  добрее к людям и не делить их на обеспеченных и бедных. Удачи вам покупатели!
А в довершении всего, если перееду в данный комплекс, то  с радостью посажу цветы около ваших домов! Вдруг вы станете добрее!!!!

Я тоже переселенец и мне смешно читать как люди, купившие дешевле жильё, не лучшего качества с эстакадой под окнами обсуждают переселенцев. Если бы не реновация, в жизни бы в этот же не поехала бы жить

Я тоже переселенец и мне смешно читать как люди, купившие дешевле жильё, не лучшего качества с эстакадой под окнами обсуждают переселенцев. Если бы не реновация, в жизни бы в этот же не поехала бы жить

 

Вряд ли вы переселенец, раз такие рассуждения. Место хорошее во всех смыслах. Думаете люди поголовно дураки, кто квартиры там купил за десятки миллионов. Эстакада минус, ну не знаю. Для москвичей это давно перестало быть проблемой, скорее наоборот ищут удобную по транспорту локацию. А тут еще и метро под боком.

Так себе место...

Поддерживаю, из реальных покупателей уже давно ни для кого ни секрет, что часть корпусов будет отдана под программу реновации. Информация об этом в свободном доступе, и лично я не знаю людей, кто бы покупал квартиру только на основе презентации менеджера, не изучая информацию самому. Плюс, наш Вестердам не один такой во всей Москве, сейчас идёт реновационная программа повсеместно, и вполне логично, что часть корпусов в новостройках будет отдана под неё. Лично я никакой трагедии в этом не вижу, а зачем залетные тролли нас стравить пытаются, мне не понятно. Опять же, речь не идет о какой-нибудь периферии, все "переселенцы" - те же местные жители Очаково-Матвеевского, которые живут в этом районе, концептуально ничего не поменяется, живут ли они в хрущевке через дорогу, или в соседнем корпусе. P.S.: Понятно, что лучше всего жить в собственной премиальной вилле без соседей вообще, но, к сожалению, не все себе это могут позволить. И давайте закроем уже эту тему...


👍

Так себе место...

 

Кому как. Метро под боком, квартиры в цене в два раза выросли. 5, 6 корпуса раскупили, 4 почти тоже, садик скоро откроют…Так себе? Нууу не знаю не знаю…

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов