Шумозащитный экран

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу поинтересоваться таким вопросом, так как тут слишком близко находиться железка, планирует ли застройщик делать здесь шумозащитный экран? Что говорят манагеры?

Хочу поинтересоваться таким вопросом, так как тут слишком близко находиться железка, планирует ли застройщик делать здесь шумозащитный экран? Что говорят манагеры?


Железка тут буквально под боком, жесть просто. Жилье для мигрантов.
Объявления

Железка тут буквально под боком, жесть просто. Жилье для мигрантов.

Согласен, комплекс строиться практически впритык к железке, особенно близко к ней будет расположен один корпус. Даже не представляю, как тут люди жить будут, это же шум какой да, и дома будут постоянно трястись с раннего утра до позднего вечера. На счет мигрантов, цена для них не подходящая, в таком месте, ценник должен быть однозначно ниже.

Согласен, комплекс строиться практически впритык к железке, особенно близко к ней будет расположен один корпус. Даже не представляю, как тут люди жить будут, это же шум какой да, и дома будут постоянно трястись с раннего утра до позднего вечера. На счет мигрантов, цена для них не подходящая, в таком месте, ценник должен быть однозначно ниже.

Никто не заставляет брать в первом корпусе, и не считая железки у этого комплекса больше нету недостатков, в остальном комлекс очень хорош) 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Согласен, комплекс строиться практически впритык к железке, особенно близко к ней будет расположен один корпус. Даже не представляю, как тут люди жить будут, это же шум какой да, и дома будут постоянно трястись с раннего утра до позднего вечера. На счет мигрантов, цена для них не подходящая, в таком месте, ценник должен быть однозначно ниже.

Да, это точно! Экран от шума железки не спасёт, но в принципе к этому можно привыкнуть, но стоит ли за такие деньги привыкать.... Это вопрос! 

Да, это точно! Экран от шума железки не спасёт, но в принципе к этому можно привыкнуть, но стоит ли за такие деньги привыкать.... Это вопрос! 

 

Мда уж, ботов здесь чёт немеренно ))) Согласен, минусы есть - но даже и так, сравнивать защитный экран с зоной?!) Зато креативят ребята))
 
По теме могу сказать, что пути здесь расположены все же на некотором удалении от комплекса, 200 м это не так уж и близко. И проблема будет только для тех, у кого окна будут выходить на эти пути. Но опять же, есть куча проектов с подобными стиуациями но с более высоким ценником - такое жилье строят, а значит ничего сверхшумного здесь нет. Это вам не совковые электрички). На последок добавлю, что экология здесь всё же достойная - озеленение от самого застройщика + яблоневый сад + парки Раменок, так что с загазованностью и т.п. проблем не будет точно.
 
Обратите внимание

удалено

Сообщение отредактировал Pronovostroy Foto: 14 августа 2019 - 16:02
Сообщение удалено так как данный человек имеет несколько аккаунтов на сайте.

Жил несколько лет в жилом комплексе рядом, с которым была жд, и могу сказать, что экран не спасает вообще, думайте сами, но такое соседство не есть хорошо! 

Ну, не берите, вас никто не заставляет! Зачем вы сюда то приходите и бред всякий пишите? От жд есть приличное расстояние, плюс защитный экран,а если купить в дальних корпусах вообще ничего слышно не будет.

Жил несколько лет в жилом комплексе рядом, с которым была жд, и могу сказать, что экран не спасает вообще, думайте сами, но такое соседство не есть хорошо! 

Экран может и не спасает, а хорошие окна, особенно на этажах повыше, отлично помогают. Не вижу в этом особой проблемы.

Экран может и не спасает, а хорошие окна, особенно на этажах повыше, отлично помогают. Не вижу в этом особой проблемы.

Предлагаете вообще окна не открывать?)) Ладно окей, а на улицу тоже брать с собой окна?))))

Жил несколько лет в жилом комплексе рядом, с которым была жд, и могу сказать, что экран не спасает вообще, думайте сами, но такое соседство не есть хорошо! 

А я жила с шумовкой, вообще не было шума как от шоссе так и от трамвайной линии.

Да не будет никакого шума. Это же блин современный транспорт. Не совковые поезда. И современные материалы строительства обеспечивают надежную звукоизоляцию.
 

 

 

Да не будет никакого шума. Это же блин современный транспорт. Не совковые поезда. И современные материалы строительства обеспечивают надежную звукоизоляцию.
 

 

Не обращайте внимание на вбросы троллей, просто этот комплекс не даёт конкурентам покоя, вот подсылают своих людей гадости писать! 

Интересно а в проектных документах есть пункт о том, что застройщик обязуется установить тут шумозащитный экран? Или об этом манагеры в офисе поют? 

Интересно а в проектных документах есть пункт о том, что застройщик обязуется установить тут шумозащитный экран? Или об этом манагеры в офисе поют? 

Этим будет заниматься не застройщик, а городские власти, почитайте информацию в интернете! 

Мне сообщали, что шумозащитный экран будет по любому, так что надеюсь на это. 

Мне сообщали, что шумозащитный экран будет по любому, так что надеюсь на это. 

По поводу выдачи противогазов при получении ключей информации нет случайно? 

По поводу выдачи противогазов при получении ключей информации нет случайно? 

Если вы купите тут квартиру, персонально для вас мы скинемся с соседями и подарим противогаз. Не знаю для чего он вам, но если нужно, то окей)))

По поводу выдачи противогазов при получении ключей информации нет случайно? 

 

Сообщали, что будет у нас сосед который на улицу выходит только в противогазе, предупредили сразу, чтобы дети не пугались)

Мне сообщали, что шумозащитный экран будет по любому, так что надеюсь на это. 

Обещать могут много чего, но если в проектной документации шумозащитный экран отсутствует, значит его не будет, запросите эти доки у застроя, как дольщику он Вам обязан их предоставить, чтобы потом не было сюрпризов.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов