Переселенцы в ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

чего вас переселенцы смущают. Вас не смущает чт она этаже однушек и студий много, которые скорее всего будут сдаваться незнамо кому?

чего вас переселенцы смущают. Вас не смущает чт она этаже однушек и студий много, которые скорее всего будут сдаваться незнамо кому?

Почему не знамо кому? Студентам пойдут на сдачу

Объявления

Почему не знамо кому? Студентам пойдут на сдачу

 в лучшем случае. И куча студентов -значит шум. гам. сборища. вечеринки молодежные. это на этаже не смущает, а переселенцы в соседних домах -беда какая...

 в лучшем случае. И куча студентов -значит шум. гам. сборища. вечеринки молодежные. это на этаже не смущает, а переселенцы в соседних домах -беда какая...

Переселенцы ангелами покажутся по сравнению со студентами)))

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Переселенцы ангелами покажутся по сравнению со студентами)))

Да тоже разные бывают, тут такой спорный момент.

Почему не знамо кому? Студентам пойдут на сдачу

А с каких пор, у нас студенты разбогатели?)) Ну, процентов 10 от общего числа сможет себе это позволить, однако большинство как жили в общагах, так и живут)

Обратите внимание

А с каких пор, у нас студенты разбогатели?)) Ну, процентов 10 от общего числа сможет себе это позволить, однако большинство как жили в общагах, так и живут)

Сейчас студенты бывают разные) Некоторые мне кажется получше меня живут. Или могут вообще толпой заселиться. Ну, человека три точно) Контингент вообще здесь может быть самый разнообразный. От шумных соседей ни в каком жк не застрахуешься. Это только в частном доме жить надо, если вы хотите тишину.

А с каких пор, у нас студенты разбогатели?)) Ну, процентов 10 от общего числа сможет себе это позволить, однако большинство как жили в общагах, так и живут)

Студенты разные бывают. Район здесь весьма престижный. Рядом МГУ и Институт международных отношений. Думаю, там не мало детей состоятельных людей. Поэтому высокий спрос на съёмное жильё в Вестердаме вполне правдоподобен.

Студенты разные бывают. Район здесь весьма престижный. Рядом МГУ и Институт международных отношений. Думаю, там не мало детей состоятельных людей. Поэтому высокий спрос на съёмное жильё в Вестердаме вполне правдоподобен.

Ну, я бы не сказал, что МГУ рядом, до него 6 км. Это не так уж и близко, пешком не дойдёшь))) Хотя на транспорте в принципе за 20 минут доехать можно

Студенты разные бывают. Район здесь весьма престижный. Рядом МГУ и Институт международных отношений. Думаю, там не мало детей состоятельных людей. Поэтому высокий спрос на съёмное жильё в Вестердаме вполне правдоподобен.

студентам собрался сдавать?  

Студенты разные бывают. Район здесь весьма престижный. Рядом МГУ и Институт международных отношений. Думаю, там не мало детей состоятельных людей. Поэтому высокий спрос на съёмное жильё в Вестердаме вполне правдоподобен.

ну-ну попробуй вообще сдать...просто устанешь

ну-ну попробуй вообще сдать...просто устанешь

Почему это? Тут неплохой район, сдать не сложно, желающий будет более, чем достаточно. Так, что не говорите глупости. 

Почему это? Тут неплохой район, сдать не сложно, желающий будет более, чем достаточно. Так, что не говорите глупости. 

ты просто устанешь сдавать....

Ну, я бы не сказал, что МГУ рядом, до него 6 км. Это не так уж и близко, пешком не дойдёшь))) Хотя на транспорте в принципе за 20 минут доехать можно


На каком транспорте можно доехать до мгу за 20 мин., кроме такси ?
Вообще вам не плохо было бы изучить сам район, для того чтобы делать какие то выводы о переселенцах. В случае если это будут со стороны Очаково, то наверное все опасения вполне реальны - попробуйте пройти там даже днём.
Про яблоневый сад на сколько знаю - он там всегда и был, в чем реклама не понятно. Как раз его закрыли, вырубили и устроили стройку.
Вообщем раменки выглядят более привлекательнее.

На каком транспорте можно доехать до мгу за 20 мин., кроме такси ?

 

Наверное, имели в виду такси или машину, на общественном по любому не добраться за 20 минут, плюс пересадки. На машине даже поближе чем 20 минут будет.

Вообще вам не плохо было бы изучить сам район, для того чтобы делать какие то выводы о переселенцах. В случае если это будут со стороны Очаково, то наверное все опасения вполне реальны - попробуйте пройти там даже днём.
Про яблоневый сад на сколько знаю - он там всегда и был, в чем реклама не понятно. Как раз его закрыли, вырубили и устроили стройку.
Вообщем раменки выглядят более привлекательнее.

 

Да что там изучать, живу тут уже много лет, хожу и днем и ночью по улицам, жив здоров. Оставьте вы уже этих несчастных переселенцев в покое, люди будут жить отдельной жизнью, на отдельной территории, даже во двор наших корпусов не попадут, вроде уже закрывали эту тему. Напугались переселенцев, блин, в многоквартирном доме и сосед за стенкой может оказаться быдлом и даже в бизнес-классе) По поводу яблоневого не несите чушь, его облагораживать будут для жителей а не вырубать.

Надеюсь меня из Матвеевской 26 переселят туда, ох я вам  богатым жару задам!

Надеюсь меня из Матвеевской 26 переселят туда, ох я вам  богатым жару задам!

 

Ахахах это кому адресовано??? Так смешно смотрится, когда тут под переселенцев косить начинают)) То масло будет из машины выливаться, то будут орать матом под окнами до утра, то жару зададут скотам богатым. Да эти люди рады что в вестердаме жить будут и себя на форумах не засаживают.

Надеюсь меня из Матвеевской 26 переселят туда, ох я вам  богатым жару задам!

Если только забор удастся перелезть)) Насколько знаю, там будет отдельная территория корпусов под реновацию, с отдельным входом.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов