Переселенцы в ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну, мы забыли узнать мнение безымянного гостя, покупать нам тут или нет)))) Толсто троллите, старайтесь лучше, а то оплату за работу не получите...


Думаю это переселенец, ему тут квартиры не досталось, тысяче дадут а ему нет. Или работник ТЭЦ, хотел бы жить тут с видом на место работы - а не может. Или уборщик дорог и обходчик ЖД путей, завидует такому классному дому :)

я вижу только один минус от того, что некоторые дома будут отданы по реновации. Стоимость квартир в этом ЖК после сдачи будет низкая. Я сейчас продаю квартиру в одном ЖК, где по соседству построили 5 домов муниципальных. в общем, за два года цена за метр в моем доме снизилась за счет тех людей из соседних домов, кто продает свои "халявные" квартиры. а так да, переселенцы - такие же люди, как и все! просто им повезло)

Объявления

я вижу только один минус от того, что некоторые дома будут отданы по реновации. Стоимость квартир в этом ЖК после сдачи будет низкая. Я сейчас продаю квартиру в одном ЖК, где по соседству построили 5 домов муниципальных. в общем, за два года цена за метр в моем доме снизилась за счет тех людей из соседних домов, кто продает свои "халявные" квартиры. а так да, переселенцы - такие же люди, как и все! просто им повезло)


Повезло не всем, у многих просто отожмут частную собственность и дадут вместо нее что захотят и где захотят.

Просто не покупать тут, тем более цены не адекватны, локация жесть...

А что не так с локацией и ценами? Локация нормальная: хорошая транспортная доступность, район имеет не самое плохое озеленение, а если боитесь близости шоссе, то для такого случая яблоневый сад и присутствует в проекте. Уж извините, но вы уже придираетесь, чтобы просто снегативить. А цены в рынке, покажите, где с таким расположением и характеристиками ниже? Вы так халявы какой-то хотите, что смешно становится. То машиноместа почему за просто так не раздают, то теперь квартиры дорого стоят. Не хватает, поищите классом ниже или за МКАД, вот серьезно. У меня вот на премиум класс не хватает, но я же не жалуюсь, что это в центре города такие цены большие.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А что не так с локацией и ценами? Локация нормальная: хорошая транспортная доступность, район имеет не самое плохое озеленение, а если боитесь близости шоссе, то для такого случая яблоневый сад и присутствует в проекте. Уж извините, но вы уже придираетесь, чтобы просто снегативить. А цены в рынке, покажите, где с таким расположением и характеристиками ниже? Вы так халявы какой-то хотите, что смешно становится. То машиноместа почему за просто так не раздают, то теперь квартиры дорого стоят. Не хватает, поищите классом ниже или за МКАД, вот серьезно. У меня вот на премиум класс не хватает, но я же не жалуюсь, что это в центре города такие цены большие.

а на машиноместо хватает )?

Просто не покупать тут, тем более цены не адекватны, локация жесть...

 

Так просто не покупай, тебя че силой в офис тащат доки подписывать? Походу с московским рынком жилья ты точно не на "ты", раз цены неадекватными называешь…конечно по сравнению с Балашихой тут подороже будет :pardon: 

Обратите внимание

…конечно по сравнению с Балашихой тут подороже будет :pardon:


Балашиха - лучшее место России. Одна помойка чего стоит, вся Московская область в помойках, чаечки довольны и жиреют, сейчас вот на юга полетели :)))))

Хочешь что-то изменить - начни с себя.

Хочешь что-то изменить - начни с себя.


Начал, в 3 раза больше платить за вывоз мусора, дальше что? Чаечки жиреют в 3 раза больше, и что?

Начал, в 3 раза больше платить за вывоз мусора, дальше что? Чаечки жиреют в 3 раза больше, и что?


И все хорошо и слава тебе сказочный пыня :) ты лучше ответь как прожить на 10800?

Повезло не всем, у многих просто отожмут частную собственность и дадут вместо нее что захотят и где захотят.

 

В смысле отожмут, людям улучшат условия и заселят в достойное жилье. Это ли не хорошо для человека, который не в силах что-то изменить сам и это на себя берет государство.

а на машиноместо хватает )?

Наверняка хватает. Или свечку хотите подержать?)))). А вообще какая разница хватает или нет. Нужно в свой карман смотреть и думать о своих проблемах, а не что там у других.

И все хорошо и слава тебе сказочный пыня :) ты лучше ответь как прожить на 10800?

О нет, нет давайте только без вот этих разговоров как прожить на такую-то сумму. Нет, я ни в коем случае не хочу никого обидеть или задеть. И прекрасно понимаю, что не у всех заработок нормальный. Но, пожалуйста давайте тему личных денег оставим при себе.

И все хорошо и слава тебе сказочный пыня :) ты лучше ответь как прожить на 10800?

А, что за сумма в 10800? Это ваша зарплата? Может я чего-то и не понимаю, но по Москве в принципе нет таких выплат. Ну а если и есть, то не представлю, как вы собирайтесь покупать квартиру. Даже комфорт.

 

 

Просто не покупать тут, тем более цены не адекватны, локация жесть...

Локация жесть, цены не адекватные, скажите, а куда бежать, где дешевое и приличное жилье? Где экологически чистая среда? В каком таком месте, строится этот замечательный ЖК? Странно, что люди заходят пишут гадости и исчезают, какой в этом смысл? Неужели Вы думаете, что кто то всерьез будет воспринимать такой взброс?

я вижу только один минус от того, что некоторые дома будут отданы по реновации. Стоимость квартир в этом ЖК после сдачи будет низкая. Я сейчас продаю квартиру в одном ЖК, где по соседству построили 5 домов муниципальных. в общем, за два года цена за метр в моем доме снизилась за счет тех людей из соседних домов, кто продает свои "халявные" квартиры. а так да, переселенцы - такие же люди, как и все! просто им повезло)

Ну проблема не только в том, что потом будет сложно продать жилье при чем даже по низкой цене. От этих людей тоже будет вред, так как там проживает определенный контингент, 

Ну проблема не только в том, что потом будет сложно продать жилье при чем даже по низкой цене. От этих людей тоже будет вред, так как там проживает определенный контингент, 

Господи, у вас, что весенние обострение или канал Россия 24 пересмотрели?))) Такой бред пишите, просто ужас. Для вас если человек живёт в хрущевке - значит он нелюдь? Судя по высказываниям, всё именно так. Вы скажите мне на милость, где сами живёте?

  • DarkFall это нравится

Ну проблема не только в том, что потом будет сложно продать жилье при чем даже по низкой цене. От этих людей тоже будет вред, так как там проживает определенный контингент, 

 

Низкая цена после сдачи здесь не будет вообще никак. Район, имя застройщика, качество самого комплекса. Поглядите цены на сданные новостройки в этом районе сами, офигеете. Будут или нет здесь отдавать какие-то корпуса под реновацию, существенного изменения цен это не принесет.
 

Меня вообще никак не смущают переселенцы в жилом комплексе, тем более что у них будет отдельный корпус, который к комплексу не относится!

 


 

Меня вообще никак не смущают переселенцы в жилом комплексе, тем более что у них будет отдельный корпус, который к комплексу не относится!

А окружение дорог, эстакад, ЖД, ТЭЦ, не смущают?
  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов