Переселенцы в ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

круглосуточное жужалово под боком и пылище... Но но).. Думаю место быстро обретет любовь мажориков на мото и спортивных авто..

Те кто купил - будут страдать... 

Тролей все больше и больше. 

Видимо продажи в ЖК идут очень неплохо. 

 

Есть у кого-нибудь последняя статистика по продажам?

Объявления

да тут по проекту и для непереселенцев настоящее гетто, адский треугольник дорог, остров проклятых и обделенных, да еще с корпусами для переселенцев

 

Триллеров чтоли пересмотрел, вот что значит аргументов уже не хватает) Мне так интересно стало, Гость, а где ты живешь? Все ли у вас там хорошо, не ходят ли по твоему двору переселенцы? Или твоя вилла в Монако, где в радиусе 500 метров больше ни души?
 

Там и про мусорная станция какаяя-то. Слишком много фигни вокруг одного ЖК с неадекватными сроками строительства: промка, ТЭЦ и трубы, железка, мусорная станция, газовый узел, переселенцы. Интересно даже что на все это отвечает прославленный пиаааррр Интеко.?

 

Понятно что вы бред написали, но все же спрошу. Откуда вы так осведомлены пиаром Интеко, или прямое отношение имеете к их конкурентам? Тогда это всё объясняет. Мне например, как дольщику ничего не известно про их пиар и уж тем более чем он прославлен.
 
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Те кто купил - будут страдать... 

От вашей завести будут страдать?)))) Я гуляла по этому району, и была на месте стройки, что-то никаких страданий не видела, и людей с удручёнными лицами тоже)))

Там и про мусорная станция какаяя-то. Слишком много фигни вокруг одного ЖК с неадекватными сроками строительства: промка, ТЭЦ и трубы, железка, мусорная станция, газовый узел, переселенцы. Интересно даже что на все это отвечает прославленный пиаааррр Интеко.?

 

Вот он нарисовался) Все посчитал или забыл чего? Чтоб тебе пиар Интековский ответил ты им позвони, проконсультируют. А тут от нас что хочешь? Вы вот странные конечно тролли, думаете накидаете хрени и нормальные люди покупать перестанут, на это расчет?)) Адекватный человек со всем уже ознакомился и взвесил все за и против, если купил значит ЗА перевесило. А значит твой вброс ничего уже не изменит.
 
Обратите внимание

Жить с переселенцами-это просто ад,  хоть люди и отрицают это, но в ветхом жилье живет в основном не самый лучший контингент. От них одни проблемы будут у Вас.

 


То , что быдло из хрущей даст прос*аться всем - это понятно. Важно как с этим справиться и не пострадать.

От вашей завести будут страдать?)))) Я гуляла по этому району, и была на месте стройки, что-то никаких страданий не видела, и людей с удручёнными лицами тоже)))

где ты там гуляла то))!? Там на кател можно только с эстакады посмотреть, а с другой стороны все метростроем разрыто... Людей ты тами не могла видеть, не считая строителей... Туда просто так не подберешься.

От вашей завести будут страдать?)))) Я гуляла по этому району, и была на месте стройки, что-то никаких страданий не видела, и людей с удручёнными лицами тоже)))

С - сарказм. Вы хоть почитайте о чем я писал, мадам. Так то я здесь купил.

круглосуточное жужалово под боком и пылище... Но но).. Думаю место быстро обретет любовь мажориков на мото и спортивных авто..

Ну вы сравнили тоже. Жужалово и пылище это на МКАДЕ, у которого 10-полос. К тому же сейчас устанавливают современные стеклопакеты, которые перекрывают уличный шум. По мне так куда лучше иметь под боком дорогу, метро, общественный транспорт. Чем жить в глуши, где пешком до метро идти минут 20 и до шоссе на авто 10 минут ехать

за то имею понятие, что переселенцы будут и это именно та категория людей, которая имеет машины, но не имеет д. с. на м/м и расчитывают на бесплатный сыр. Проект сделан именно с расчетом на комфорт/эконом, т. к. бизнес с такой локацинй не пошел бы со своими ценами и если бы не было отдано половину корпусов под реновацию, распродавали бы тут вечность. Вообще этот проект исключительный компромис с городом, т. к. это ме то утратило свою былую привлекательность после строительсва дублера.

По тому что вы тут рассказываете выглядит так, что это вы как раз один из переселенцев и хотите этот бесплатный сыр, уж извините. В таком случае, ваше недовольство хотя бы было мотивировано, а так непонятно зачем вы тут тучи нагоняете. В ином, какое вам вообще дело до того, что будут хотеть другие люди? Слишком абстрактно и пахнет софистикой, вот когда тут появится такой человек, которому это действительно будет важно, то тогда и можно будет поговорить. И то, если у кого будут такие проблемы, то если человек с мозгами, то он будет искать решение своей проблемы, а не жаловать на форуме о том, что ему место бесплатное не дали) Халяву, конечно, любят многие, но знаете, в Москве такого не бывает, нужно понимать.

 

То , что быдло из хрущей даст прос*аться всем - это понятно. Важно как с этим справиться и не пострадать.

 

 

Судя по комментарию, спорный вопрос кто тут быдло. :nea: Уж простите, таких как вы опасаться надо, а не людей которых переселяют из ветхого жилья.

где ты там гуляла то))!? Там на кател можно только с эстакады посмотреть, а с другой стороны все метростроем разрыто... Людей ты тами не могла видеть, не считая строителей... Туда просто так не подберешься.

Я гуляла по району, в котором находится комплекс, проходила рядом со стройкой, и в целом изучала местность.

 

То , что быдло из хрущей даст прос*аться всем - это понятно. Важно как с этим справиться и не пострадать.

 

Что за манера разделения людей по социальному признаку? Вам не кажется, что это зависит не от того, где человек жил до этого? Есть хорошие люди, которые живут в очень плохих условиях, и есть как вы пишете «быдло» в верхах. Не у всех есть деньги на виллы рублевские, знаете ли. Человечнее быть нужно, тогда и проблем не будет ни с «быдлом из хрущей», ни с кем бы то ни было. Исключения безусловно бывают, но на то они и исключения.

Я гуляла по району, в котором находится комплекс, проходила рядом со стройкой, и в целом изучала местность.

там одна дорого - вдоль железки со стороны Крыльев, со стороны Вестердама дублер кутузы, со стороны аминьевсого - стройка метро, там пешком точно не походишь

Что за манера разделения людей по социальному признаку? Вам не кажется, что это зависит не от того, где человек жил до этого? Есть хорошие люди, которые живут в очень плохих условиях, и есть как вы пишете «быдло» в верхах. Не у всех есть деньги на виллы рублевские, знаете ли. Человечнее быть нужно, тогда и проблем не будет ни с «быдлом из хрущей», ни с кем бы то ни было. Исключения безусловно бывают, но на то они и исключения.

Ну, это называется снобизмом, люди считают себя лучше, только потому что у них есть деньги на квартиру в новостройке... Правда, можно быть быдлом и жить в виллах на рублевке!

там одна дорого - вдоль железки со стороны Крыльев, со стороны Вестердама дублер кутузы, со стороны аминьевсого - стройка метро, там пешком точно не походишь

Человек не машина, много, где пройти сможет) Да и район не ограничивается 1 км рядом со стройкой, может она где очаковское гуляла, а там вполне себе обжитой район.

То , что быдло из хрущей даст прос*аться всем - это понятно. Важно как с этим справиться и не пострадать.


Просто не покупать тут, тем более цены не адекватны, локация жесть...

Просто не покупать тут, тем более цены не адекватны, локация жесть...

епти... а я даже как-то об этом не подумал.... спасибо

Просто не покупать тут, тем более цены не адекватны, локация жесть..

Ну, мы забыли узнать мнение безымянного гостя, покупать нам тут или нет)))) Толсто троллите, старайтесь лучше, а то оплату за работу не получите...

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов