Продажи, ипотека, скидки в ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто нибудь может пролить свет на то, когда планируют открыть продажи в 5 корпусе? Как думаете, цены там будут такие же, как сейчас, или уже дороже? 

Кто нибудь может пролить свет на то, когда планируют открыть продажи в 5 корпусе? Как думаете, цены там будут такие же, как сейчас, или уже дороже? 

Манагеры говорят, что уже осенью этот корпус выйдет в продажу, по цене будет дороже, так как этот корпус будет с отделкой. Если действительно начнут продавать осенью, думаю имеет смысл подождать Новогодних скидок.

Объявления

Манагеры говорят, что уже осенью этот корпус выйдет в продажу, по цене будет дороже, так как этот корпус будет с отделкой. Если действительно начнут продавать осенью, думаю имеет смысл подождать Новогодних скидок.

Если в сентябре или даже в октябре 5 корпус выйдет в продажу, то думаю до НГ ценник уже значительно поднимется, поэтому скорее всего даже с учетом новогодних скидок дешевле, чем на старте взять не получиться. 

Добрый день, рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК как инвестицию. Люди, которые уже давно в теме, можете подсказать в каком корпусе/этаже/окна в какую сторону выбрать 1 комнатную квартиру для последующей перепродажи/сдачи в аренду? Сегодня был в ЖК, так и не смог определится с выбором, так как окна выходят или в сторону ЖД или в сторону труб ТЭЦ. Может что нибудь посоветуете?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день, рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК как инвестицию. Люди, которые уже давно в теме, можете подсказать в каком корпусе/этаже/окна в какую сторону выбрать 1 комнатную квартиру для последующей перепродажи/сдачи в аренду? Сегодня был в ЖК, так и не смог определится с выбором, так как окна выходят или в сторону ЖД или в сторону труб ТЭЦ. Может что нибудь посоветуете?

берите машиноместо, там точно с видами из окон не ошибаетесь)!

берите машиноместо, там точно с видами из окон не ошибаетесь)!

Машиноместа ещё не продаются! Да и не поживёшь там!

 

Добрый день, рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК как инвестицию. Люди, которые уже давно в теме, можете подсказать в каком корпусе/этаже/окна в какую сторону выбрать 1 комнатную квартиру для последующей перепродажи/сдачи в аренду? Сегодня был в ЖК, так и не смог определится с выбором, так как окна выходят или в сторону ЖД или в сторону труб ТЭЦ. Может что нибудь посоветуете?

Берите квартиру с окнами во двор, не прогадаете)

Обратите внимание

Добрый день, рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК как инвестицию. Люди, которые уже давно в теме, можете подсказать в каком корпусе/этаже/окна в какую сторону выбрать 1 комнатную квартиру для последующей перепродажи/сдачи в аренду? Сегодня был в ЖК, так и не смог определится с выбором, так как окна выходят или в сторону ЖД или в сторону труб ТЭЦ. Может что нибудь посоветуете?

 

ЖД дорога ближе к соседним ЖК (Огни, Крылья)

Если этаж будет выше, то ЖД вид не испортит.

У меня один из критериев выбора - лоджия, а эти квартиры как раз выходят на ЖД.

 

А кто нибудь в курсе, будет здесь шумозащитный экран или нет? Просто если брать низкие этажи, то будет шум от Ж/Д, как раз в этом случае, такой экран будет к месту.

Кто знает про -1, 1 этаж ? Типо -1 этаж коммерция(7 метров высотой) , 1 жилой (4,6 м!!!!) типо можно второй свет сделать , а 2 этаж обычны. Нету ли подвоха в 1 этаже , почему он такой высокий ? Не путают ли менеджеры с коммерцией его

Кто знает про -1, 1 этаж ? Типо -1 этаж коммерция(7 метров высотой) , 1 жилой (4,6 м!!!!) типо можно второй свет сделать , а 2 этаж обычны. Нету ли подвоха в 1 этаже , почему он такой высокий ? Не путают ли менеджеры с коммерцией его

Мне кажется менеджеры ничего не путают а просто говорят чтоб продать.
Мне говорят, что первый не 7 метров а 4. И что да, в квартире на первом этаже не 4,6 а 4)
Кто нибудь верит что правда остались только низкие этажи? типа 4й и ниже?
Наверно их просто стараются быстрее продать.

Мне кажется менеджеры ничего не путают а просто говорят чтоб продать.
Мне говорят, что первый не 7 метров а 4. И что да, в квартире на первом этаже не 4,6 а 4)

Даже здесь манагеры умудряются запудрить людям мозги. А потом застрой удивляется, откуда столько недовольных дольщиков берется. Говорили бы изначально правду, потом и негатива бы столько не выслушивали.

Кто нибудь верит что правда остались только низкие этажи? типа 4й и ниже?
Наверно их просто стараются быстрее продать.

А посмотреть на сайте квартиры в продаже религия не позволяет?

Даже здесь манагеры умудряются запудрить людям мозги. А потом застрой удивляется, откуда столько недовольных дольщиков берется. Говорили бы изначально правду, потом и негатива бы столько не выслушивали.

Знаете глупых людей, поленившихся почитать хотя бы декларацию, не трудно обмануть, даже самому плохому манагеру.

Даже здесь манагеры умудряются запудрить людям мозги. А потом застрой удивляется, откуда столько недовольных дольщиков берется. Говорили бы изначально правду, потом и негатива бы столько не выслушивали.

Что ж вы ведетесь то на все! А потом конечно, легко кого-то обвинять, но не себя.

Кто нибудь верит что правда остались только низкие этажи? типа 4й и ниже?
Наверно их просто стараются быстрее продать.

Что за бред? И откуда Вы это взяли? Посмотрите для начала сайт, квартир на разных этажах предостаточно!

Знаете глупых людей, поленившихся почитать хотя бы декларацию, не трудно обмануть, даже самому плохому манагеру.


В декларации ничего нет о высоте потолков. Манагер мне распечатал схему среза И, Да, потолок 1 этажа на уровне 4800. 4 и 5 корпуса
Это же не плохо. Да?
Да, брат... Это харашо.

В декларации ничего нет о высоте потолков. Манагер мне распечатал схему среза И, Да, потолок 1 этажа на уровне 4800. 4 и 5 корпуса

Это информация есть в дду, когда покупаешь квартиру все детали о ней, там прописаны. Но можете спросить у менеджера, она всё раскажет! 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов