Продажи, ипотека, скидки в ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Особенно с видами в торец другого корпуса :)))))) а с другой стороны будет парк...аха ...конечно ...в воровской рашке перед домом будет парк :)))) аха...прям сразу...

Может вы не в курсе, но Вестердам будет граничить с Яблоневым садом площадь которого составляет 4Га. Чтобы вы понимали – это не маленький придомовой садик, это практически 8 дачных участков по 6 соток))

По каким критериям вы выбирали корпус и квартиру в корпусе? Как бы, если с квартирой тут наверно все от денег отталкиваются, то с корпусом вообще сложно=)

Объявления

По моему, самый удачный корпус - этот, пока он без номера и не продаётся, наверное на будущее оставили
5e6270c12b624_.png

А этот корпус разве не реновационный (Т.е. под переселенцев, и не будет выходить в коммерческую продажу)?

По каким критериям вы выбирали корпус и квартиру в корпусе? Как бы, если с квартирой тут наверно все от денег отталкиваются, то с корпусом вообще сложно=)

Ну не совсем, кто-то смотрит на вид из корпуса, кто-то на его близость к дороге (в целом расположение), кто-то на близость к социалке (в нашем случае Д/с). У нас вот допустим корпус 5, там все квартиры с отделкой, может кому-то она нафиг не нужна и он этот корпус рассматривать точно не будет. А вот в 4 и 6 без отделки квартиры, в 3 там часть с, а часть без. Тут я вам скажу все решает вкус и личные предпочтения.
 
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я почему-то не удивлен, что корпус 6 уже распродан. Мне кажется, что он самый видовой, и вообще оптимальный по расположению, в плане – не смотреть в окна соседа дома напротив. В других корпусах более 50% квартир реализовано. Мб все раскупят до сдачи корпусов, посмотрим)))

А что думаете насчет дороги вдоль 4-6 корпусов? Судя по схемам, за корпусами будет дорога, которая будет вести к отстойно-разворотной площадке (ОРП), что предполагает большое количество различных автобусов, которые в любое время дня и ночи будут ездить около домой и стоять на ОРП с заведенными двигателями. Будет ли какое-то ограждение данной дороги от домов?

602c34681b476_img20210217000816.png

 

Кстати, синие точки - это не остановочные пункты случайно?

 

602c347618114_418349_original.jpg

Обратите внимание

Интересно, что тут с продажами, как они идут? Может кто следит и сможет назвать количество проданного жилья в процентах, от общего количества строящихся квартир? Кстати цены тут растут, повышения регулярные? 

Интересно, что тут с продажами, как они идут? Может кто следит и сможет назвать количество проданного жилья в процентах, от общего количества строящихся квартир? Кстати цены тут растут, повышения регулярные? 

Я посидел поизучал проектные декларации.
 

В 4,5,6 корпусах - 988 квартир, заключенных договоров 823 – 83%. Считай все продали. 6 корпус вон в начале февраля разобрали, и он весь без отделки. А вот 3 корпус из 750 продали 282 квартиры – 38%.

Интересно, что тут с продажами, как они идут? Может кто следит и сможет назвать количество проданного жилья в процентах, от общего количества строящихся квартир? Кстати цены тут растут, повышения регулярные? 

 

Да ок все с продажами, если регулярно цены поднимают. Хотя, это вполне логично, сдача уже не за горами, а локация становится все лучше в плане транспортной доступности

Да ок все с продажами, если регулярно цены поднимают. Хотя, это вполне логично, сдача уже не за горами, а локация становится все лучше в плане транспортной доступности

Это покупали, пока особо конкуренции не было, а вот если рядом Пик начнет строить, тогда тут продажи колом встанут. Поднятие цен, не говорит о хорошем спросе, в 3 корпусе что то неохотно покупают, люди понимают, что цена не оправдана. 

Это покупали, пока особо конкуренции не было, а вот если рядом Пик начнет строить, тогда тут продажи колом встанут. Поднятие цен, не говорит о хорошем спросе, в 3 корпусе что то неохотно покупают, люди понимают, что цена не оправдана. 

Неа, пик - другая тема, это масс эконом сегмент, и даже если они выставляют все как комфорт-бизнес, все о качестве ПИКа наслышаны. Целевая аудитория покупателей у этих двух застроев разная абсолютно. Плюс не забывайте что 1 июля кончается период льготной ипотеки, продлят её или нет никто пока не знает, соответственно спрогнозировать цены пока тяжело, соответственно люди, кто раздумывает, пока временят с покупкой. Что за дешевый пиар пика в теме вестердама?
  • Vaald это нравится

 

Неа, пик - другая тема, это масс эконом сегмент, и даже если они выставляют все как комфорт-бизнес, все о качестве ПИКа наслышаны. Целевая аудитория покупателей у этих двух застроев разная абсолютно. Плюс не забывайте что 1 июля кончается период льготной ипотеки, продлят её или нет никто пока не знает, соответственно спрогнозировать цены пока тяжело, соответственно люди, кто раздумывает, пока временят с покупкой. Что за дешевый пиар пика в теме вестердама?

 

 

ахах)) а я и не подумал что-то сразу что это менеджер пиковский, но походу он самый, родимый))

Это покупали, пока особо конкуренции не было, а вот если рядом Пик начнет строить, тогда тут продажи колом встанут. Поднятие цен, не говорит о хорошем спросе, в 3 корпусе что то неохотно покупают, люди понимают, что цена не оправдана. 

 

А отуда у вас данные по продажам 3 корпуса? Пока я могу по официальному сайту судить, в продаже 3 корпуса всего 150 лотов из 700, ну допустим застройщик пока не выкладывает пусть 50 квартир, получается уже куплено или забронировано 500 из 700 квартир. Это по вашему неохотно?

 

А отуда у вас данные по продажам 3 корпуса? Пока я могу по официальному сайту судить, в продаже 3 корпуса всего 150 лотов из 700, ну допустим застройщик пока не выкладывает пусть 50 квартир, получается уже куплено или забронировано 500 из 700 квартир. Это по вашему неохотно?

 

 

Я бы не опирался на инфу с официального сайта, неизвестно сколько лотов удерживает застройщик, может 50, может 250. Есть проектная декларация, кому интересно можете там глянуть, с сайта дом рф.
  • Vaald это нравится

 

Я бы не опирался на инфу с официального сайта, неизвестно сколько лотов удерживает застройщик, может 50, может 250. Есть проектная декларация, кому интересно можете там глянуть, с сайта дом рф.

 

Ну вот, по официальной ПД на 09.04 из 750 квартир уже 282 сделки, учитывая старт продаж 3 корпуса в декабре 2020, можно сказать темпы взрывные, почти половину уже распродали за 4 месяца.

Спасибо за информацию, полезно)

С 30 июля по 1 августа пройдет черная пятница рынка недвижимости! Скидки обещают до 35 %. Интеко тоже принимает участие. Подробностей пока не знаю, слышал, что Вестердам будет участвовать

  • НикаLika и Юля Ч это нравится

С 30 июля по 1 августа пройдет черная пятница рынка недвижимости! Скидки обещают до 35 %. Интеко тоже принимает участие. Подробностей пока не знаю, слышал, что Вестердам будет участвовать

 

А всё-всё, надо было раньше)) я вообще про такое впервые слышу. Знала бы подождала этой пятницы, а теперь квартира куплена. Пусть хоть 50 % скинут, взять денег больше негде.

А всё-всё, надо было раньше)) я вообще про такое впервые слышу. Знала бы подождала этой пятницы, а теперь квартира куплена. Пусть хоть 50 % скинут, взять денег больше негде.

Ну кому-нибудь может пригодиться. Я так-то тоже купил, но почту оставил там ради любопытства. Сейчас то знаю какие цены, посмотрим, что предложат.

Всем привет, а где это посмотреть? У меня знакомая как раз расспрашивала недавно, где мы купили. Может ей посоветую в эту акцию успеть.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов