ЖК «Талисман на Рокоссовского» отзывы.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Застройщик мутный, ведет себя не порядочно. Дольщиков на дмитровском по срокам кидают каждый месяц, пол года дом стоит без движения. Просрочка ввода дома уже 9 месяцев, комментариев никаких.
На Рокоссовского локация плохая, под окнами железная дорога и хорда, не нужно писать ерунду что это классно, такой же дурачок писал про водный и соседство с могилами под окнами - эму это плюс.
На Рокоссовского у дома нет ничего, все по ту сторону шоссе, даже остановки общественного транспорта у дома нет. Все яко бы близко, но на оленях.

А это вообще враньё
Нормальный жк, есть свои плюсы и минусы. Если по-вашему цена завышена, то как обьяснить 50% продаж? Ему еще 2 года строиться, а половина квартир раскуплена!! Ниточка СВХ не такая уж и страшная, дофига жк на щелковской (которая намного хуже) и там все довольные, а тут один негатив. Люди, которые изливают столько негатива, вы там были? Ну можно взять высокий этаж, если смущает… вы говорите про свх, ну тогда скажите про метро, про мцк в 3 минутах, про то что по этой свх можно будет почти в любой район попасть, почему вы плюсы умалчиваете? «Все через дорогу» а вы не думали, что конкретно для этого места это даже + ? У метро всегда шумно, много непонятных личностей, со стороны Талисмана не будет лишнего трафика людей, это разве плохо? Даже самый плохой проект имеет какие-то плюсы. Но судя по сообщениям под копирку, думаю это конкуренты)) ну хоть бы кто-то написал, какой жк лучше?) по цене/качество?) лучше локация это всегда дороже… ну или будет локация хорошая, а планировка ужасная. Тут хоть более менее что-то среднее.
Объявления
Очень много вранья про сроки, Водный вообще раньше сдался, Дмитровский по дду у них 2 или 3 квартал 2022. У них уже последний этап сдачи, ну о каких просрочках идет речь? На Рокоссовского уже монолит почти закончен, а ключи по дду до 2024г ало??? Хватить врать…

Очень много вранья про сроки, Водный вообще раньше сдался, Дмитровский по дду у них 2 или 3 квартал 2022. У них уже последний этап сдачи, ну о каких просрочках идет речь? На Рокоссовского уже монолит почти закончен, а ключи по дду до 2024г ало??? Хватить врать…


Вы точно «не менеджер»? Такая уверенная осведомленность по всем талисманам в ветке Талисмана на Рокоссовского?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А это вообще враньё

Аргументируйте. Иначе это Ваша субъективная оценка. Основанная на эмоциях. И отсутствии логического мышления.

Аргументируйте. Иначе это Ваша субъективная оценка. Основанная на эмоциях. И отсутствии логического мышления.


Ну выше прочитайте, я же все написал) а вы не на эмоциях? Я все расписал, есть минусы есть и плюсы. Просрочек нет, ключи выдают согласно дду, в чем тут эмоции?) конечно осведомлен, я состою в чатах Водного и Дмитриевского и знаю все. А вы хоть раз были на локации?
Обратите внимание

Очень много вранья про сроки, Водный вообще раньше сдался, Дмитровский по дду у них 2 или 3 квартал 2022. У них уже последний этап сдачи, ну о каких просрочках идет речь? На Рокоссовского уже монолит почти закончен, а ключи по дду до 2024г ало??? Хватить врать…

О каких этапах сдачи вы врете?
Дом на дмитровском должен был быть введен во втором квартале 2021! Его уже год строят по чайной ложке. Людям врали, слово не сдержали!
Как только здесь пишут про то что дом расположен в глухой промке, сразу пишут менеджеры о том как все здорово.
Какие конкуренты? У пика тоже все покупают, и здесь купят!
Объективно, место очень стремное, железка под окнами, эстокада хорды до 8 этажа! На расстоянии 150 метров!!! Нужно быть глубоко больным и глухим что бы говорить как это здорово. Не здорово это.
Любимый слоган застройщика - в шаговой доступности на оленях.
Вышел из дома и уехать не можешь ни куда пока не пропашешь ногами 1-1,5 км!
Нет у дома остановок общественного транспорта ни автобуса не трамвая, стоишь и провожаешь их взглядом, магазинов, все абсолютно все на другой стороне шоссе, и не с края!
Вы кого обманываете, место чудо, ну ну
Смешно.
Цена высокая реально, прикрыли оберткой бизнес класса? Раскладку этажа в этом бизнесе посмотрите, квартир как в общаге на этаже, одни однушки как их не назови хоть евро 2 😂
Получается простой комфорт плюс по цене золота

О каких этапах сдачи вы врете?
Дом на дмитровском должен был быть введен во втором квартале 2021! Его уже год строят по чайной ложке. Людям врали, слово не сдержали!
Как только здесь пишут про то что дом расположен в глухой промке, сразу пишут менеджеры о том как все здорово.
Какие конкуренты? У пика тоже все покупают, и здесь купят!
Объективно, место очень стремное, железка под окнами, эстокада хорды до 8 этажа! На расстоянии 150 метров!!! Нужно быть глубоко больным и глухим что бы говорить как это здорово. Не здорово это.
Любимый слоган застройщика - в шаговой доступности на оленях.
Вышел из дома и уехать не можешь ни куда пока не пропашешь ногами 1-1,5 км!
Нет у дома остановок общественного транспорта ни автобуса не трамвая, стоишь и провожаешь их взглядом, магазинов, все абсолютно все на другой стороне шоссе, и не с края!
Вы кого обманываете, место чудо, ну ну
Смешно.
Цена высокая реально, прикрыли оберткой бизнес класса? Раскладку этажа в этом бизнесе посмотрите, квартир как в общаге на этаже, одни однушки как их не назови хоть евро 2 😂
Получается простой комфорт плюс по цене золота


Надеюсь вы выбрали жк своей мечты?)

Ну выше прочитайте, я же все написал) а вы не на эмоциях? Я все расписал, есть минусы есть и плюсы. Просрочек нет, ключи выдают согласно дду, в чем тут эмоции?) конечно осведомлен, я состою в чатах Водного и Дмитриевского и знаю все. А вы хоть раз были на локации?


Это вы писали про плюс близости кладбища на водном? Как здорово гулять по обустроенным тропинкам? Могилы 🪦 в окна - позитивно? А электропоезд из подъезда для вас - тоже супер?

Надеюсь вы выбрали жк своей мечты?)


Вы бы лучше задумались что за место такое Метрогородок и позитива поубавилось.

Вы бы лучше задумались что за место такое Метрогородок и позитива поубавилось.


Зачем вы под чужим никнеймом пишите?

Зачем вы под чужим никнеймом пишите?


У гостей нет ничего своего терпите.

Всем привет, дольщик Т. на Дмитровском на связи.

При покупке квартир действительно обещали и клялись сдать во 2 квартале 2021. Придумывали тысячи оправданий и причин (основная была - финансирование Сбера, поэтому вынуждены были нарисовать с запасом, что-то такое) тому, почему в ДДУ нарисован 3 квартал 2022, на эту дату предлагали даже не смотреть. С Т. на Водном, вроде как, та же история была. Теперь в ответ на любые вопросы о сроках застрой предлагает открыть ДДУ и читать его, комментарии везде закрыты. Вот в этой ситуации - весь 3С. Любое слово менеджера, не подтвержденное документами - это ложь, исходите из этого. Любое обещание, любые планы, любое описание того, "как будет" - придумывается на ходу из головы. После того, как дольщики Т. на Водном таки дождались свой дом (на 3 квартала позже, чем обещали изначально), застрой пригласил покупную блогершу с популярного канала о недвижимости и на ютубе она рассказала с его слов, что он сдал дом раньше срока на год. Ну, вы поняли.

Пишу это, чтоб сложилось понимание именно ОТНОШЕНИЯ к людям, купившим квартиры. Ни в коем случае не критикую качество строительства, которое еще не могу оценить (на водном вроде более-менее норм). И покупать здесь не отговариваю. Просто берете ДДУ (не ПД!) и читаете от корки до корки. Чего там не сказано - того не будет 1000%.

Всем привет, дольщик Т. на Дмитровском на связи.
При покупке квартир действительно обещали и клялись сдать во 2 квартале 2021. Придумывали тысячи оправданий и причин (основная была - финансирование Сбера, поэтому вынуждены были нарисовать с запасом, что-то такое) тому, почему в ДДУ нарисован 3 квартал 2022, на эту дату предлагали даже не смотреть. С Т. на Водном, вроде как, та же история была. Теперь в ответ на любые вопросы о сроках застрой предлагает открыть ДДУ и читать его, комментарии везде закрыты. Вот в этой ситуации - весь 3С. Любое слово менеджера, не подтвержденное документами - это ложь, исходите из этого. Любое обещание, любые планы, любое описание того, "как будет" - придумывается на ходу из головы. После того, как дольщики Т. на Водном таки дождались свой дом (на 3 квартала позже, чем обещали изначально), застрой пригласил покупную блогершу с популярного канала о недвижимости и на ютубе она рассказала с его слов, что он сдал дом раньше срока на год. Ну, вы поняли.
Пишу это, чтоб сложилось понимание именно ОТНОШЕНИЯ к людям, купившим квартиры. Ни в коем случае не критикую качество строительства, которое еще не могу оценить (на водном вроде более-менее норм). И покупать здесь не отговариваю. Просто берете ДДУ (не ПД!) и читаете от корки до корки. Чего там не сказано - того не будет 1000%.

Кто купил отделку у этого застройщика и 1/3 не получают от того что щупали в шоуруме. Причем в договоре к примеру пишут инсталляция, а по факту сортир с бачком! По отделочным материалам все самое дешёвое, в исполнении жопаруких узбеков.
Отношении к дольщикам дмитровского как к собакам. Застройщик со своими дегенератами менеджерами И отношениям к людям завершает последний проект в старой москве и все жилья в москве они больше не будут строить гоу тула и в нижний!
Достроят ли они Рокоссовского в обозначенные сроки или потерпите + год полтора как дольщики дмитровского? Такое себе удовольствие. Кто попал тот попал, кто думает - сначала читайте везде, ищите, сравнивайте информацию. Если везде вокруг воняет дерьмом - может это не от людей а от застройщика?

Кто купил отделку у этого застройщика и 1/3 не получают от того что щупали в шоуруме. Причем в договоре к примеру пишут инсталляция, а по факту сортир с бачком! По отделочным материалам все самое дешёвое, в исполнении жопаруких узбеков.
Отношении к дольщикам дмитровского как к собакам. Застройщик со своими дегенератами менеджерами И отношениям к людям завершает последний проект в старой москве и все жилья в москве они больше не будут строить гоу тула и в нижний!
Достроят ли они Рокоссовского в обозначенные сроки или потерпите + год полтора как дольщики дмитровского? Такое себе удовольствие. Кто попал тот попал, кто думает - сначала читайте везде, ищите, сравнивайте информацию. Если везде вокруг воняет дерьмом - может это не от людей а от застройщика?


Разве что от вас попахивает) кажется я один тут читаю дду… пока они не один дду не нарушили, а водный раньше сдали. Ой, а мне бабка из соседнего подъезда сказала, что сдадут жк завтра и еще просто так деньги за квартиру вернут. Вы серьездно? Мололи что там менеджер сказал, до 2020г может и думали что быстро построят, а потом пандемия. Открою секрет, все застройщики в дду прописываю срок с учетом потенциальных форс-мажорных обстоятельств. На водном повезло, сдали раньше срока дду. На Дмитровском выдадут согласно сроку, может даже на 1 квартал раньше. То что тут будет, поживем и увидем. Но стройка кипит, я живу рядом и знаю о чем говорю. Не устраивает срок дду, покупайте другой новострой или готовую вторичку.

Разве что от вас попахивает) кажется я один тут читаю дду… пока они не один дду не нарушили, а водный раньше сдали. Ой, а мне бабка из соседнего подъезда сказала, что сдадут жк завтра и еще просто так деньги за квартиру вернут. Вы серьездно? Мололи что там менеджер сказал, до 2020г может и думали что быстро построят, а потом пандемия. Открою секрет, все застройщики в дду прописываю срок с учетом потенциальных форс-мажорных обстоятельств. На водном повезло, сдали раньше срока дду. На Дмитровском выдадут согласно сроку, может даже на 1 квартал раньше. То что тут будет, поживем и увидем. Но стройка кипит, я живу рядом и знаю о чем говорю. Не устраивает срок дду, покупайте другой новострой или готовую вторичку.


Последний кран разберут сейчас, и стройка остынет - не переживайте продажный менеджер, снова будите слушать только электропоезда и легкий шорох магистрали. Что снова завоняло…

Разве что от вас попахивает) кажется я один тут читаю дду… пока они не один дду не нарушили, а водный раньше сдали. Ой, а мне бабка из соседнего подъезда сказала, что сдадут жк завтра и еще просто так деньги за квартиру вернут. Вы серьездно? Мололи что там менеджер сказал, до 2020г может и думали что быстро построят, а потом пандемия. Открою секрет, все застройщики в дду прописываю срок с учетом потенциальных форс-мажорных обстоятельств. На водном повезло, сдали раньше срока дду. На Дмитровском выдадут согласно сроку, может даже на 1 квартал раньше. То что тут будет, поживем и увидем. Но стройка кипит, я живу рядом и знаю о чем говорю. Не устраивает срок дду, покупайте другой новострой или готовую вторичку.


Вы может, и не менеджер, но явно сотрудник 3s, судя по вашему "серьездно" и пренебрежению к запятым)) фирменный почерк застроя, у них там так: 5 классов в ульяновской школе на двойки заканчиваешь и сразу едешь в Москву на должность СММ. Сужу по их стилю написания официальных материалов в соцсетях. А по срокам - то не бабка говорит, а представитель застройщика. Разные вещи.

Вы может, и не менеджер, но явно сотрудник 3s, судя по вашему "серьездно" и пренебрежению к запятым)) фирменный почерк застроя, у них там так: 5 классов в ульяновской школе на двойки заканчиваешь и сразу едешь в Москву на должность СММ. Сужу по их стилю написания официальных материалов в соцсетях. А по срокам - то не бабка говорит, а представитель застройщика. Разные вещи.

 

А разве не сам по себе разумеющийся факт, что менеджер не может гарантировать на 100% что рабочие закончат стройку на 2г раньше чем в дду? На Рокоссовского менеджер говорит, что закончат уже к концу 2022, ну если все гладко будет и темпы будут еще выше чем сейчас, почему нет? Если хотите гарантии, читайте дду. Однако я так понимаю на этом форуме грамотных не так много, кто хоть читать умеет. Пишут про просроки, а оказывается по дду дом сдали на год раньше. Вы с нашей планеты не? Ну может расскажите какие застройщики сдают свои проекты на 2г на 5лет и тд раньше срока? Кого не глянь у всех просроки за эти пандемийные года... Вы подписывали договор, в котором есть условия,  менеджер говорит, что возможно получиться быстрее вам выдать ключи, ну получится ок хорошо! Спасибо! нет? ну ок, все в рамках нашего договора, который я подписал. А тут на форуме походу люди в облаках летают, все им обязаны... ну научитесь читать, прежде чем подписываете документы.

Дорогой жк для этого места? Хорошо, а какой тогда дешевый? ну все познается в сравнении ведь...

Вы может, и не менеджер, но явно сотрудник 3s, судя по вашему "серьездно" и пренебрежению к запятым)) фирменный почерк застроя, у них там так: 5 классов в ульяновской школе на двойки заканчиваешь и сразу едешь в Москву на должность СММ. Сужу по их стилю написания официальных материалов в соцсетях. А по срокам - то не бабка говорит, а представитель застройщика. Разные вещи.

А Вы сами-то являетесь покупателем на Рокоссовского?
Если нет - то зачем тут сидите? Забота?

В любом случае, если не понравится квартира/район/экология и тд - через 3 года её продадим: ценник будет только расти (он уже вырос, а она с учётом транспортной доступности уйдет в лёт под сдачу) и купим себе где-нибудь в раю Новой Москвы в окружении лесов и полянок, где белые грибы растут у подъезда, а белочки завтрак приносят.

О каких этапах сдачи вы врете?
Дом на дмитровском должен был быть введен во втором квартале 2021! Его уже год строят по чайной ложке. Людям врали, слово не сдержали!
Как только здесь пишут про то что дом расположен в глухой промке, сразу пишут менеджеры о том как все здорово.
Какие конкуренты? У пика тоже все покупают, и здесь купят!
Объективно, место очень стремное, железка под окнами, эстокада хорды до 8 этажа! На расстоянии 150 метров!!! Нужно быть глубоко больным и глухим что бы говорить как это здорово. Не здорово это.
Любимый слоган застройщика - в шаговой доступности на оленях.
Вышел из дома и уехать не можешь ни куда пока не пропашешь ногами 1-1,5 км!
Нет у дома остановок общественного транспорта ни автобуса не трамвая, стоишь и провожаешь их взглядом, магазинов, все абсолютно все на другой стороне шоссе, и не с края!
Вы кого обманываете, место чудо, ну ну
Смешно.
Цена высокая реально, прикрыли оберткой бизнес класса? Раскладку этажа в этом бизнесе посмотрите, квартир как в общаге на этаже, одни однушки как их не назови хоть евро 2 😂
Получается простой комфорт плюс по цене золота

Скажите, вы купили квартиру в ЖК Талисман на Рокоссовского? Или по велению сердца приходите на форум по этому ЖК и строчите полукилометровые тирады о том, какой он плохой?

P.s. Единственно важной для меня является дата передачи квартиры, прописанная в ДДУ. Не по водному, на по Дмитровке она не нарушена.
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов