Что происходит на других объектах 3S Group

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

раздел Перенос плановых сроков строительства
https://xn--80az8a.x...овостроек/23076
Не видеть очевидное, интересная позиция.
Срок увеличен на три квартала, красными буквами.
Вводный введен с задержкой в полгода, или тоже не видно?
Официальный сервис министерствастроительства.

Надоели уже в ветке Талисман на Рокоссовского про другие дома писать. Идите на свои ветки.
Перенос плановых сроков строительства
https://xn--80az8a.x...овостроек/23076
Не видеть очевидное, интересная позиция.
Срок увеличен на три квартала, красными буквами.
Вводный введен с задержкой в полгода, или тоже не видно?
Официальный сервис министерствастроительства.
Объявления

Перенос плановых сроков строительства
https://xn--80az8a.x...овостроек/23076
Не видеть очевидное, интересная позиция.
Срок увеличен на три квартала, красными буквами.
Вводный введен с задержкой в полгода, или тоже не видно?
Официальный сервис министерствастроительства.

Я не могу понять, у Вас что стадный инстинкт, который не дает Вам понять очевидных вещей? Или Вы намерено тут делаете вид, что не понимаете о чем речь? Срок в ДДУ по ключам 3 квартал 2022 года, где срыв? 

256 дней просрочки их объекта талисман на дмитровском говорит само за себя, что за застройщик!

https://xn--80az8a.x...овостроек/23076

Это самая настоящая просрочка ввода дома на год!
Кстати проект в думе появился о поддержки людей и бизнеса, так там одним из пунктов о недопустимости нарушения сроков по дду, все понятно что будет дальше.
Еще раз, у нашего застройщика в нормальное время получился срыв ввода дома на дмитровском на 9 месяцев, и сейчас дом вроде готов но 4 месяца его комиссия не принимает, они и не шевелятся.
Учитывая, что у нашего застройщика запаса прочности нет, глупо сравнивать с крупнейшими застройщиками, и учитывая реалии мне в 23 год в своем дду уже не верится как бы я себя не успокаивала.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

256 дней просрочки их объекта талисман на дмитровском говорит само за себя, что за застройщик!

https://xn--80az8a.x...овостроек/23076

Это самая настоящая просрочка ввода дома на год!
Кстати проект в думе появился о поддержки людей и бизнеса, так там одним из пунктов о недопустимости нарушения сроков по дду, все понятно что будет дальше.
Еще раз, у нашего застройщика в нормальное время получился срыв ввода дома на дмитровском на 9 месяцев, и сейчас дом вроде готов но 4 месяца его комиссия не принимает, они и не шевелятся.
Учитывая, что у нашего застройщика запаса прочности нет, глупо сравнивать с крупнейшими застройщиками, и учитывая реалии мне в 23 год в своем дду уже не верится как бы я себя не успокаивала.

Хватит людей вводить в заблуждение, один и тот же человек пишет под разными именами... Вы дду прочитайте пожалуйста) нет просроков. Постоянно проезжаю стройку, темпы хорошие. 

Хватит людей вводить в заблуждение, один и тот же человек пишет под разными именами... Вы дду прочитайте пожалуйста) нет просроков. Постоянно проезжаю стройку, темпы хорошие. 

раздел Перенос плановых сроков строительства
https://xn--80az8a.x...овостроек/23076
Не видеть очевидное, интересная позиция.
Срок увеличен на три квартала, красными буквами.
Вводный введен с задержкой в полгода, или тоже не видно?
Официальный сервис министерства строительства.

Просрочка ввода дома 260 дней. Нас более 700 дольщиков, форум почитайте.

Обратите внимание

раздел Перенос плановых сроков строительства
https://xn--80az8a.x...овостроек/23076
Не видеть очевидное, интересная позиция.
Срок увеличен на три квартала, красными буквами.
Вводный введен с задержкой в полгода, или тоже не видно?
Официальный сервис министерства строительства.

Просрочка ввода дома 260 дней. Нас более 700 дольщиков, форум почитайте.

А Вы лично видите очевидные вещи? Или у Вас такая задача, видеть только то, что Вам выгодно? Вы людей за идиотов то не держите, они сами могут проверить и понять, что от Вас одно вранье исходит. Если уж Вы пишите тут от разных ников, то хоть текс меняйте, а то палитесь господа конкуренты. 

Перенос плановых сроков строительства
https://xn--80az8a.x...овостроек/23076
Не видеть очевидное, интересная позиция.
Срок увеличен на три квартала, красными буквами.
Вводный введен с задержкой в полгода, или тоже не видно?
Официальный сервис министерствастроительства.

Успокойтесь уже и ищите новую тему для негатива, так как на Дмитровском получили ЗОС, до сроков по ключа та еще пол года есть, так что могут даже раньше сроков начать выдавать. Ваш негатив уже неуместен.

6232fd4765178__20220317_142006.png

Успокойтесь уже и ищите новую тему для негатива, так как на Дмитровском получили ЗОС, до сроков по ключа та еще пол года есть, так что могут даже раньше сроков начать выдавать. Ваш негатив уже неуместен.

 

И что самое интересное, что сразу после этой новости, исчезли боты, которые тут больше всех негативили, посмотрим, к чему сейчас привяжутся и какую тему начнут раскачивать, скорее всего про качество)))

И что самое интересное, что сразу после этой новости, исчезли боты, которые тут больше всех негативили, посмотрим, к чему сейчас привяжутся и какую тему начнут раскачивать, скорее всего про качество)))

Тех кого ты называешь "боты" - это люди.

Посмотрим как ты запоешь в начале 24 года.

Пока видно только одно, что из двух сданных домов 3Сгруп, один дом имеет просрочку 6 месяце, второй дом имеет просрочку 8 месяцев и 21 день. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Перейди по ссылке и нажми зеленый кружочек со стрелочкой.

И как пишут здесь люди, по проектам в других регионах, тоже наблюдается не благонадежная динамика. 

А твоя позиция по отрицанию и забвенной защите того чего нет, говорит о только о том, что ты сам "бот менеджер одного застройщика".

Я переживаю как нормальный человек за свои деньги.

Тех кого ты называешь "боты" - это люди.
Посмотрим как ты запоешь в начале 24 года.
Пока видно только одно, что из двух сданных домов 3Сгруп, один дом имеет просрочку 6 месяце, второй дом имеет просрочку 8 месяцев и 21 день. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА
Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)
Перейди по ссылке и нажми зеленый кружочек со стрелочкой.
И как пишут здесь люди, по проектам в других регионах, тоже наблюдается не благонадежная динамика. 
А твоя позиция по отрицанию и забвенной защите того чего нет, говорит о только о том, что ты сам "бот менеджер одного застройщика".
Я переживаю как нормальный человек за свои деньги.

Отсутсвие нарушений сроков по ключам вы почему-то не хотите замечать, странно, а ведь для дольщиков это главное.

Тех кого ты называешь "боты" - это люди.

Посмотрим как ты запоешь в начале 24 года.

Пока видно только одно, что из двух сданных домов 3Сгруп, один дом имеет просрочку 6 месяце, второй дом имеет просрочку 8 месяцев и 21 день. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Перейди по ссылке и нажми зеленый кружочек со стрелочкой.

И как пишут здесь люди, по проектам в других регионах, тоже наблюдается не благонадежная динамика. 

А твоя позиция по отрицанию и забвенной защите того чего нет, говорит о только о том, что ты сам "бот менеджер одного застройщика".

Я переживаю как нормальный человек за свои деньги.

Так Вы хотите сказать, что Вы дольщица в этом ЖК? Позвольте тогда у Вас поинтересоваться, а зачем Вы тогда покупали тут, если у Вас столько сомнений по застройщику?  Не стоит меня пугать, не запою, не беспокойтесь, для меня вложение в недвижимость, это один из самых безопасных вариантов. 

Так Вы хотите сказать, что Вы дольщица в этом ЖК? Позвольте тогда у Вас поинтересоваться, а зачем Вы тогда покупали тут, если у Вас столько сомнений по застройщику?  Не стоит меня пугать, не запою, не беспокойтесь, для меня вложение в недвижимость, это один из самых безопасных вариантов.

Безопасный вариант в недвижимости сейчас один, купить реально существующий объект, буть то новостройка или вторичный рынок. Вы явно не можете понять, что происходит.
Кстати ни одной фотографии отделки мопов на жилых этажах талисмана на дмитровском не существует.
Наш застройщик явно скрывает от дольщиков чудеса удешевления проект. Радует только одно, что благодаря послаблениям надзорных органов в связи с заявлениями правительства, дом они все же ввели.
Вы про ключи, а вам про сроки окончания строительства, все уже все слышали и выводы сделали, не переигрывайте, а то на заинтересованного менеджера смахиваете.
У 3сгруп уже есть реальные переносы сроков по передаче ключей на пол года в региональных проектах, все можно увидеть на сайте минстроя и люди об этом пишут.
А из последних новостей про мораторий на признание объектов проблемными, становится не важным вопрос сроков по дду, компенсации может и не быть.
И ваши забои себя в грудь как все здорово - наталкивают на мысль что вы находитесь в параллельной реальности.
В теме что происходит на других объектах 3сгруп и пишут про все из объекты, и всплывают не позитивные подробности.
Про наш проект рокоссовского как минимум уже был обман застройщика относительно квартир под реновацию. И не все хотят жить по соседству с таким контингентом, я заработала, мое мировоззрение другое, в отличие от многих переселенцев с низкими доходами, которые за частую люмпены на район.
Каждый делает выводы для себя сам.

Безопасный вариант в недвижимости сейчас один, купить реально существующий объект, буть то новостройка или вторичный рынок. Вы явно не можете понять, что происходит.
Кстати ни одной фотографии отделки мопов на жилых этажах талисмана на дмитровском не существует.
Наш застройщик явно скрывает от дольщиков чудеса удешевления проект. Радует только одно, что благодаря послаблениям надзорных органов в связи с заявлениями правительства, дом они все же ввели.
Вы про ключи, а вам про сроки окончания строительства, все уже все слышали и выводы сделали, не переигрывайте, а то на заинтересованного менеджера смахиваете.
У 3сгруп уже есть реальные переносы сроков по передаче ключей на пол года в региональных проектах, все можно увидеть на сайте минстроя и люди об этом пишут.
А из последних новостей про мораторий на признание объектов проблемными, становится не важным вопрос сроков по дду, компенсации может и не быть.
И ваши забои себя в грудь как все здорово - наталкивают на мысль что вы находитесь в параллельной реальности.
В теме что происходит на других объектах 3сгруп и пишут про все из объекты, и всплывают не позитивные подробности.
Про наш проект рокоссовского как минимум уже был обман застройщика относительно квартир под реновацию. И не все хотят жить по соседству с таким контингентом, я заработала, мое мировоззрение другое, в отличие от многих переселенцев с низкими доходами, которые за частую люмпены на район.
Каждый делает выводы для себя сам.

Вот читаю Ваши сообщения и не могу понять, зачем Вы здесь купили, если Вы не доверяете застройщику? Почему начали возмущать после покупки? Вам уже задавали этот вопрос, но Вы его почему то проигнорировали. Можете не стараться и не примазываться к статусу дольщика, Вы не дольщик - это сразу видно. 

Вот читаю Ваши сообщения и не могу понять, зачем Вы здесь купили, если Вы не доверяете застройщику? Почему начали возмущать после покупки? Вам уже задавали этот вопрос, но Вы его почему то проигнорировали. Можете не стараться и не примазываться к статусу дольщика, Вы не дольщик - это сразу видно. 

Застройщики стали останавливать проекты по всей России - Газета.Ru | Новости (gazeta.ru)

Как такие новости, что думаете? Нас не подведет наш застройщик?

Застройщики стали останавливать проекты по всей России - Газета.Ru | Новости (gazeta.ru)

Как такие новости, что думаете? Нас не подведет наш застройщик?

А Вы здешний дольщик? Ну так зарегались бы для понимая того, кто пишет. А то тут под этим ником пишут то хорошие, то плохие отзывы, такое впечатление, что у Вас раздвоение личности. На ботов не хочется тратить свое время, но если Вы дольщик, можно будет конечно многое обсудить. 

А Вы здешний дольщик? 

А вы здесь менеджер завравшегося застройщика 3сэгэ?

Тех кого ты называешь "боты" - это люди.

Посмотрим как ты запоешь в начале 24 года.

Пока видно только одно, что из двух сданных домов 3Сгруп, один дом имеет просрочку 6 месяце, второй дом имеет просрочку 9 месяцев. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Перейди по ссылке и нажми зеленый кружочек со стрелочкой.

И как пишут здесь люди, по проектам в других регионах, тоже наблюдается не благонадежная динамика. 

А твоя позиция по отрицанию и забвенной защите того чего нет, говорит о только о том, что ты сам "бот менеджер одного застройщика".

Я переживаю как нормальный человек за свои деньги.

Посмотрел сайт Министерства строительства.

Два дома построили и оба с задержкой на 6 и девять месяцев. Вот тебе и вся правда.

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

В их проектах в Туле на 3 месяца срок ввода увеличен

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

В Нижнем Новгороде по ДДУ застройщик изменил срок передачи ключей на 6 месяцев, ничего себе, а где гарантии что с нами не будет такой жести?

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

По всем проектам в 3SG идут нарушения сроков и ввода и выдачи ключей по ДДУ.

Это факты - информация с официального сайта Минстроя.

Не слушайте менеджеров, а поимеют вас как дольщиков Дмитровского.

Посмотрел сайт Министерства строительства.

Два дома построили и оба с задержкой на 6 и девять месяцев. Вот тебе и вся правда.

 

По всем проектам в 3SG идут нарушения сроков и ввода и выдачи ключей по ДДУ.

Это факты - информация с официального сайта Минстроя.

Не слушайте менеджеров, а поимеют вас как дольщиков Дмитровского.

Покажите мне где было бы написано, что есть сроки по срывам ключей? Вы как будто намерено прикидываетесь не понимающим человеком, ведь сроки по сдаче и сроки по ключам-это совершенно разные вещи. 

Покажите мне где было бы написано, что есть сроки по срывам ключей? Вы как будто намерено прикидываетесь не понимающим человеком, ведь сроки по сдаче и сроки по ключам-это совершенно разные вещи. 

По выписке росреестра о заключенных дду никакой "Оксаны Сомовой" в ней нет, что вы вообще за зверь, явно не дольщик

Показывают Вам где посмотреть, можете придуриваться сколько угодно и писать в каждой теме по сто постов, мы их перекроем что бы люди - потенциальные покупатели, смогли оценить риски для себя.

Пока вас и в проекте не было в 2019 -2020 годах застройщик всем врал, что 4 года стройки по дду это у них для банка а в июне 2021 вы уже получите ключи. 

По факту людей на водном кинули на пол года, дольщиков на дмитровсокм уже на 10 месяцев. Дом на вводном введен а ключами и не пахнет. Люди им звонят а они только врут. Последняя лож про 20 апреля 2022.

Два дома построили и оба с задержкой на 6 и девять месяцев. Вот тебе и вся правда.

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

В их проектах в Туле на 3 месяца срок ввода увеличен

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

В Нижнем Новгороде по ДДУ застройщик изменил срок передачи ключей на 6 месяцев, ничего себе, а где гарантии что с нами не будет такой жести?

Сервис проверки новостроек (xn--d1aqf.xn--p1ai)

По всем проектам в 3SG идут нарушения сроков и ввода и выдачи ключей по ДДУ.

Это факты - информация с официального сайта Минстроя.

Не слушайте менеджеров, а поимеют вас как дольщиков Дмитровского.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов