Стройка и фото ЖК «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

К сожалению, есть такая вероятность! Но будем надеяться на лучшее, дай бог, что стройка начнётся в ближайшее время

В ближайшее время? Ну, не знаю, на официальном сайте даже упоминаний нету об этом комплексе, поэтому я не думаю, что стройка начнётся в ближайшее время

застройщик стройку начнет, или все не будет третьего талисмана?

Объявления

застройщик стройку начнет, или все не будет третьего талисмана?

Думаю, если строительство и начнется, то не раньше, чем закончится вся эта история с короновирусом, сейчас нет смысла застроям открывать продажи, так как продавать придется с дисконтом.

Всё равно лишний раз нужно всегда о себе напоминать. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всё равно лишний раз нужно всегда о себе напоминать.

Сейчас эпидемия, потом финансовый кризис, тут уже не до новых проектов, вероятно заморозят старт на год - два.

Сейчас эпидемия, потом финансовый кризис, тут уже не до новых проектов, вероятно заморозят старт на год - два.

Вполне возможно так и будет, тем более, что этот застройщик не имеет государственной поддержки, как тот же ПИК или Пионер

Обратите внимание

Вполне возможно так и будет, тем более, что этот застройщик не имеет государственной поддержки, как тот же ПИК или Пионер

А где этот список можно посмотреть? Какие компании вообще включили? Ташир не менее значимый застройщик, чем ПИК и Пионер

А где этот список можно посмотреть? Какие компании вообще включили? Ташир не менее значимый застройщик, чем ПИК и Пионер


Какое отношение имеет Ташир к данному объекту? Здесь 3S у которого всего два строящихся объекта и ноль сданных, естественно его государство не будет поддерживать, все силы на ПИК будут брошены и ещё пару тройку застроев.

Какое отношение имеет Ташир к данному объекту? Здесь 3S у которого всего два строящихся объекта и ноль сданных, естественно его государство не будет поддерживать, все силы на ПИК будут брошены и ещё пару тройку застроев.

Если не ошибаюсь, очень много застройщиков вошло в этот список, но 3S и правда в этом списке нет. Думаю даже сам застройщик сейчас не рискнет начинать строить, так как у него есть незаконченные проекты.

Если не ошибаюсь, очень много застройщиков вошло в этот список, но 3S и правда в этом списке нет. Думаю даже сам застройщик сейчас не рискнет начинать строить, так как у него есть незаконченные проекты.

Да о строительстве этого ЖК думаю, можно забыть на пару лет, пока не построят и не сдадут начатые объекты, этот строить точно не начнут, к тому же даже если начнут, покупать никто не будет, так как вкладываться в котлован никто не рискнет сейчас.

Да о строительстве этого ЖК думаю, можно забыть на пару лет, пока не построят и не сдадут начатые объекты, этот строить точно не начнут, к тому же даже если начнут, покупать никто не будет, так как вкладываться в котлован никто не рискнет сейчас.

С чего вы сделали такие выводы? Застройщик строит не своими силами... Под каждый проект находится подрядчик, который и строит жк! С деньгами примерно такая же ситуация, деньги выделяет банк!

Кстати, кто ждал этот проект, есть хорошая новость, на стройке началась движуха, начали вывозить мусор со стройки и привезли стройматериалы для котлована и опалубки. Думаю совсем скоро, будет старт продаж. 

Кстати, кто ждал этот проект, есть хорошая новость, на стройке началась движуха, начали вывозить мусор со стройки и привезли стройматериалы для котлована и опалубки. Думаю совсем скоро, будет старт продаж. 

А фотографий со стройки у вас нету, вы это сами видели или прочитали где-то? На самом деле, подготовительные работы длятся довольно долго, так, что есть вероятность того, что продажи будут не очень то и скоро! 

Вроде уже котлован даже начали копать, но на сайте пока нет фото по ходу строительства, в инете нашла фото, но там конечно плохо видно, что происходит на стройке,но все равно выкладываю.

5f3a39c8a43e1_.png

Вроде уже котлован даже начали копать, но на сайте пока нет фото по ходу строительства, в инете нашла фото, но там конечно плохо видно, что происходит на стройке,но все равно выкладываю.

 

Тут все идет своим чередом, получили РС, сейчас уже копают котлован, значит совсем скоро старт продаж. Надеюсь, что стройка будет не проблемной и построят в сроки по ДДУ. 

Тут все идет своим чередом, получили РС, сейчас уже копают котлован, значит совсем скоро старт продаж. Надеюсь, что стройка будет не проблемной и построят в сроки по ДДУ. 

А почему она должна быть проблемной? Всё же нормально, и с документами, и у застройщика. Проблем быть не должно! 

А почему она должна быть проблемной? Всё же нормально, и с документами, и у застройщика. Проблем быть не должно! 

Ну как сказать. Талисман на дмитровском по декларации сдача 2 кв 2021, а в ДДУ 3 кв 2022. А так всё нормально...

Ну как сказать. Талисман на дмитровском по декларации сдача 2 кв 2021, а в ДДУ 3 кв 2022. А так всё нормально...

А как такое могло получиться?

Ну как сказать. Талисман на дмитровском по декларации сдача 2 кв 2021, а в ДДУ 3 кв 2022. А так всё нормально...

Ого, это конечно косяк и не малый. Как могут сроки в ПД так отличаться от сроков в ДДУ? Разве такое вообще возможно? Это же года с лишним разница, получается, какое то надувательство со стороны застроя.  

А как такое могло получиться?

Сам диву даюсь. Но вот такое ДДУ подписал в итоге. На сайте можете сами посмотреть, ДДУ лежат для ознакомления.

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов