Обсуждение «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Согласна с Вами, сама дольщица талисмана на Дмитровсоком, ждали вручения квартир в июле 2021 года, пока нет никакой конкретики, задержка уже скоро на год, очень жалею, что вязалась в авантюру в этим новым, не проверенным застройщиком 😪
У нас еще был на форуме Николай Гладких, тоже возмущался и ждал, но он пропал, не пишет больше на форуме...


Состою в чате Дмитровского, вранье полное)

Согласна с Вами, сама дольщица талисмана на Дмитровсоком, ждали вручения квартир в июле 2021 года, пока нет никакой конкретики, задержка уже скоро на год, очень жалею, что вязалась в авантюру в этим новым, не проверенным застройщиком 😪

У нас еще был на форуме Николай Гладких, тоже возмущался и ждал, но он пропал, не пишет больше на форуме...

Объявления

Согласна с Вами, сама дольщица талисмана на Дмитровсоком, ждали вручения квартир в июле 2021 года, пока нет никакой конкретики, задержка уже скоро на год, очень жалею, что вязалась в авантюру в этим новым, не проверенным застройщиком 😪

У нас еще был на форуме Николай Гладких, тоже возмущался и ждал, но он пропал, не пишет больше на форуме...

Подождите, вот вы говорите, что ждали вручения квартир летом 2021 года, но ведь в ДДУ стояли у вас совсем другие сроки, верно? Т о есть там выдержали сроки по ДДУ но сдержали своих обещаний? Насколько я знаю в Дмитровском только сроки по сдаче задержали, если я не права, поправьте меня. 

Подождите, вот вы говорите, что ждали вручения квартир летом 2021 года, но ведь в ДДУ стояли у вас совсем другие сроки, верно? Т о есть там выдержали сроки по ДДУ но сдержали своих обещаний? Насколько я знаю в Дмитровском только сроки по сдаче задержали, если я не права, поправьте меня.


Там все четко по дду. Просто менеджеры говорили, что возможно получится раньше получить ключи. Но нет, не получилось. Но по дду они сдержали обещаний. в целом большинство дольщиков довольны. Водный почти на год раньше сдали.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
 

Артур сказал(а) 11 Окт 2022 - 12:43:

Там все четко по дду. Просто менеджеры говорили, что возможно получится раньше получить ключи. Но нет, не получилось. Но по дду они сдержали обещаний. в целом большинство дольщиков довольны. Водный почти на год раньше сдали.

Сдача раньше времени - это конечно хорошо, только вот всегда нужно ориентироваться на дату в ДДУ. Всё остальное - это просто слова, которые не имеют никакой юридической силы 
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов