Обсуждение «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не согласна. Окна закроют только в холодную погоду. И Что значит «какой есть»? Это мы решаем. Это наш район, наш город, наши дети, внуки. Наше будущее. Садик на перекрёстке трёх дорог, рядом с масштабной стройкой на десятилетие. Вы считаете это нормальным? Через дорогу завод МОЭЗСА, который сейчас арендуют разные непонятные фирмы, склады, шастают непонятные личности. А пылища! Почему дети должны болеть? Когда есть нормы санпина. Земли полно в районе! Нужно углублять в квартал.

Прикрепленные изображения: 1

Тут вы можете решить только взять в другом комплексе, где вас всё будет устраивать, из-за вашего недовольства никто садик переносить не станет. Есть проект, и всё будет построено согласно ему

Тут вы можете решить только взять в другом комплексе, где вас всё будет устраивать, из-за вашего недовольства никто садик переносить не станет. Есть проект, и всё будет построено согласно ему


Проект находится на стадии проектирования, идут слушания. Значит, ничего не решено. И это не мое недовольство, а здравый смысл: нарушены нормы санпина, ещё и стройка на десятилетия через дорогу. Вам детей не жалко? Земли полно. Почему не создать детям нормальные условия?
Объявления

Проект находится на стадии проектирования, идут слушания. Значит, ничего не решено. И это не мое недовольство, а здравый смысл: нарушены нормы санпина, ещё и стройка на десятилетия через дорогу. Вам детей не жалко? Земли полно. Почему не создать детям нормальные условия?

Офелия, я на 100% с Вами согласен, у Вас есть какие нибудь предложения по поводу данного вопроса? Просто это нужно решать сейчас, потом будет поздно, но у меня такое впечатление, что таких, как мы единицы, остальное готовы принять все, что им подсунут. 

Проект находится на стадии проектирования, идут слушания. Значит, ничего не решено. И это не мое недовольство, а здравый смысл: нарушены нормы санпина, ещё и стройка на десятилетия через дорогу. Вам детей не жалко? Земли полно. Почему не создать детям нормальные условия?

По моему Вы раньше времени поднимаете панику, сами же говорите, что ничего еще не решено, если будут нарушения по санпин, тогда и разрешение на строительство не получат, ведь разрешение на строительство выдается учитывая все эти моменты. Может все таки предоставить решать этот вопрос знающим людям.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

По моему Вы раньше времени поднимаете панику, сами же говорите, что ничего еще не решено, если будут нарушения по санпин, тогда и разрешение на строительство не получат, ведь разрешение на строительство выдается учитывая все эти моменты. Может все таки предоставить решать этот вопрос знающим людям.

Знающие люди всю землю, обещанную реновации, отдали под коммерческую застройку (3 раза площадку переносили, якобы подъезд неудобный, коммуникации не подвести, однако жк Преображение построилось, подъехали как-то). Если жители не начнут писать и действовать, то город сделает, как им выгоднее и проще, Им там не жить. Там где люди писали и действовали, там и снижения этажности добились в Богородском. А где нет, то ничего не изменилось. Город на реакцию жителей смотрит. Где знают, что люди неорганизованные, спящие, там делают, что хотят. Вот примеры.

Прикрепленные изображения

  • FE064CAB-A363-489D-B59F-75E1C85EE87E.png
  • 8446F402-D9A2-4E9C-9CF8-62AA8D5A05AD.jpeg

Знающие люди всю землю, обещанную реновации, отдали под коммерческую застройку (3 раза площадку переносили, якобы подъезд неудобный, коммуникации не подвести, однако жк Преображение построилось, подъехали как-то). Если жители не начнут писать и действовать, то город сделает, как им выгоднее и проще, Им там не жить. Там где люди писали и действовали, там и снижения этажности добились в Богородском. А где нет, то ничего не изменилось. Город на реакцию жителей смотрит. Где знают, что люди неорганизованные, спящие, там делают, что хотят. Вот примеры.

 

То есть я правильно понимаю, что Вы местная активистка и к ЖК Талисман на Рокоссовского, Вы не имеете никакого отношения? Или Вы купили все же тут квартиру? А как же неблагополучный район, почему съехать не хотите, зачем брать новую квартиру, в таком по Вашему мнению ужасном районе? 

Обратите внимание

То есть я правильно понимаю, что Вы местная активистка и к ЖК Талисман на Рокоссовского, Вы не имеете никакого отношения? Или Вы купили все же тут квартиру? А как же неблагополучный район, почему съехать не хотите, зачем брать новую квартиру, в таком по Вашему мнению ужасном районе?

Я поняла, вы ветки не читали. Почитайте. Я подробно писала. Я купила, родители в 1 волне реновации.

По моему Вы раньше времени поднимаете панику, сами же говорите, что ничего еще не решено, если будут нарушения по санпин, тогда и разрешение на строительство не получат, ведь разрешение на строительство выдается учитывая все эти моменты. Может все таки предоставить решать этот вопрос знающим людям.

Как будто Вы не знаете, как у нас все делается, если никто не будет возмущаться, то сделают и с нарушениями, а вот если поднимут волну негатива и начнут действовать, тогда есть вероятность того, что сделают все по уму. А вообще я бы конечно никому не советовал тут покупать, особенно учитывая то, что уже стало известно.

Как будто Вы не знаете, как у нас все делается, если никто не будет возмущаться, то сделают и с нарушениями, а вот если поднимут волну негатива и начнут действовать, тогда есть вероятность того, что сделают все по уму. А вообще я бы конечно никому не советовал тут покупать, особенно учитывая то, что уже стало известно.

Это не кофту бракованную купить, а квартиру, если застройщик налажает, уж поверьте никто молчать и терпеть не будет! Тем более в наш век интернета)

Это не кофту бракованную купить, а квартиру, если застройщик налажает, уж поверьте никто молчать и терпеть не будет! Тем более в наш век интернета)

И что будет застрою?  А ,ничего.

Как будто Вы не знаете, как у нас все делается, если никто не будет возмущаться, то сделают и с нарушениями, а вот если поднимут волну негатива и начнут действовать, тогда есть вероятность того, что сделают все по уму. А вообще я бы конечно никому не советовал тут покупать, особенно учитывая то, что уже стало известно.

А что такого стало известно, что тут уже нельзя покупать? Что такого произошло? насколько я знаю, есть только один момент, это реновация, но и тут есть свой момент, кто не согласен, тот не покупает. 

А что такого стало известно, что тут уже нельзя покупать? Что такого произошло? насколько я знаю, есть только один момент, это реновация, но и тут есть свой момент, кто не согласен, тот не покупает.

Вы меньше слушайте всяких форумных бабушек, которые слухи распространяют. Я так и не понял, в чем проблема домов по реновации? В том что элита должна жить рядом с элитой, а средние/бедные в трущебах? По поводу застройщика, тут говорили якобы о том что проектов у него в Москве больше не будет, а я вот уже нашел проект их будущего ЖК "Талисман на Савеловской"

Вы меньше слушайте всяких форумных бабушек, которые слухи распространяют. Я так и не понял, в чем проблема домов по реновации? В том что элита должна жить рядом с элитой, а средние/бедные в трущебах? По поводу застройщика, тут говорили якобы о том что проектов у него в Москве больше не будет, а я вот уже нашел проект их будущего ЖК "Талисман на Савеловской"

Да я уже понял по форуму, что тут засланные казачки сидят, которые намерено наводят смуту, по факту, тут не элитный ЖК, а переселенцы, такие же люди, как и все мы, не вижу в этом никакой проблемы. По застройщику у меня вообще нет сомнений, иначе бы не купил тут. 

По застройщику у меня вообще нет сомнений, иначе бы не купил тут.

А у меня есть сомнения по застройщику который ни как не развился, а только кормил всех сказками, а по факту 3 проекта на старте в Москве и все.
На чем основана ваша уверенность, и какая у вас зарплата в 3сг?

А у меня есть сомнения по застройщику который ни как не развился, а только кормил всех сказками, а по факту 3 проекта на старте в Москве и все.
На чем основана ваша уверенность, и какая у вас зарплата в 3сг?

Классика от пиковских менеджеров - взять имя кого-то из чата, кто имеет положительное мнение и написать негативное сообщение от его имени😄
а что по зарплатам в ПИКе? Как продажи?

Классика от пиковских менеджеров - взять имя кого-то из чата, кто имеет положительное мнение и написать негативное сообщение от его имени😄
а что по зарплатам в ПИКе? Как продажи?

Видимо попали в точку, здесь и людей то нет, одни менеджеры.

Кто обзывается тот сам так и называется. Продолжайте в том же духе, доверие вам -0.

Даже предвижу развитие событий, зайдете уже как пользователь "Влад ВАЙД" и начнете трулялясину - это уже диагноз так то. 

Видимо попали в точку, здесь и людей то нет, одни менеджеры.
Кто обзывается тот сам так и называется. Продолжайте в том же духе, доверие вам -0.
Даже предвижу развитие событий, зайдете уже как пользователь "Влад ВАЙД" и начнете трулялясину - это уже диагноз так то.

Доказывать кто я такой – смысла не вижу. Если хотите, можете поверить, что я дольщик в ЖК Талисман на Рокоссовского. По этой причине, я и оказался на этом форуме, чтобы не пропустить интересных новостей. Однако, чаще здесь можно встретить сообщения от таких персонажей, как вы, пытающихся очернить застройщика 3сгрупп и напугать всех, что дом не будет сдан в срок и т.п., хотя стройка явно идёт в хорошем темпе и ключи по другим талисманам в Москве передаются в срок. Мне бы в голову не пришло пойти на форум какого-то дома, который не имеет ко мне отношения и тем более писать целые тирады («разоблачения») о нём. Просто так тратить время на это... зачем? Следовательно, напрашивается вывод, что вам это жизненно необходимо, потому что вы нечистоплотный конкурент. И у вас, видимо, дела идут совсем хреново…

А у меня есть сомнения по застройщику который ни как не развился, а только кормил всех сказками, а по факту 3 проекта на старте в Москве и все.
На чем основана ваша уверенность, и какая у вас зарплата в 3сг?

У кого есть сомнение, тот не купит, те кто купил, сами как нибудь разберутся, что правда, а что ложь. Пока что от непонятных тут людей идет полнейшая дезинформация. Даже если посмотреть, как тут некоторые пытаются всех убедить, что в Дмитровском идут срывы по срокам. Хотя там уже ЗОС получили, а до ключей пол года. 

На

У кого есть сомнение, тот не купит, те кто купил, сами как нибудь разберутся, что правда, а что ложь. Пока что от непонятных тут людей идет полнейшая дезинформация. Даже если посмотреть, как тут некоторые пытаются всех убедить, что в Дмитровском идут срывы по срокам. Хотя там уже ЗОС получили, а до ключей пол года.

На дмитровском просрочен срок окончания строительства на 9 месяцев и люди пишут правду. Сайт минстроя у застройщика 2 введенных дома со 100 процентами задержки сроков.
https://xn--80az8a.x...овостроек/37342
В нашем проекте срок окончания строительства равен сроку подписания актов передачи, на водном и дмитровском был плюсом год между строительством и передачей.
Нужно быть к объективной задержке сроков тем более в сложившейся ситуации.
Здесь уже писали что 3сг в своих региональных проектах уже переносит на пол года сроки по подписанным дду. И это не бред а правда, проверяйте и делайте выводы.
Убиваются за одно и тоже только заинтересованные менеджеры, все не так прекрасно.
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов