Экология в районе

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Давайте тогда строить дома только с экологически чистых материалов.

Давайте тогда строить дома только с экологически чистых материалов.

Бетон довольно экологичный материал, но как по мне лучше делать сады на крышах. Куда лучше поможет экологии

Бетон довольно экологичный материал, но как по мне лучше делать сады на крышах. Куда лучше поможет экологии

Может где-то такое и есть, но только не у нас)

Может где-то такое и есть, но только не у нас)

У нас тоже есть такое, сейчас название жк не вспомню, но потом поищу! На насколько я знаю такое делают только в бизнес классе

Я знаю, что этим люди сами заимаются, то есть за свои деньги, застройщики если и делают такое, то в очень малом количестве новостроек

Я знаю, что этим люди сами заимаются, то есть за свои деньги, застройщики если и делают такое, то в очень малом количестве новостроек

Ну, возможно это сделали люди сами! Но на самом деле, это прекрасный маркетинговый ход... 

Обратите внимание

Чего только не придумают лишь бы для того, чтобы привлечь внимание.

Чего только не придумают лишь бы для того, чтобы привлечь внимание.

Если это сделано только для того, чтобы привлечь внимание, я за! Пусть побольше застройщиков таким образом привлекают внимание))

Как показывают сегодняшние реалии, нужно бояться не экологии, а того, что сейчас происходит, распространения вирусов и т.д.

Как показывают сегодняшние реалии, нужно бояться не экологии, а того, что сейчас происходит, распространения вирусов и т.д.

Ну, знаете, эпидемия скоро закончится, а новой экологии тут не будет, да и при выборе недвижимости, это не маловажный фактор, всё таки не один год придётся жить тут! 

Ну, знаете, эпидемия скоро закончится, а новой экологии тут не будет, да и при выборе недвижимости, это не маловажный фактор, всё таки не один год придётся жить тут! 

Тут с экологией все более менее нормально, другое дело, не понятно, когда начнутся продажи и когда застройщик выйдет на площадку. Думаю в разгар кризиса он этого точно делать не будет.

Тут с экологией все более менее нормально, другое дело, не понятно, когда начнутся продажи и когда застройщик выйдет на площадку. Думаю в разгар кризиса он этого точно делать не будет.

Открою вам секрет, этот кризис кончится не скоро. Даже после окончания карантина и самоизоляции, страна будет ещё долго восстанавливаться 

Открою вам секрет, этот кризис кончится не скоро. Даже после окончания карантина и самоизоляции, страна будет ещё долго восстанавливаться 

Ну, конечно, после такого сложно будет вернуться к обычному образу, два года минимум экономика будет восстанавливаться 

Странно, я насчитал меньше 3х км. И да, если трубы не будут чем-то загорожены, а они довольно высокие, то их конечно будет видно.

Из окон на северо-восток будет видно

Из окон на северо-восток будет видно

Ну, ничего страшного, пусть будут видны, кого это сильно смущает, пусть берут с видом во двор! Каждому своё))

Ну, ничего страшного, пусть будут видны, кого это сильно смущает, пусть берут с видом во двор! Каждому своё))

Если честно, я не понимаю, к чему вообще этот разговор? На последних этажах, когда открывается панорама на город, меньше всего обращаешь внимание на пару труб))

Если честно, я не понимаю, к чему вообще этот разговор? На последних этажах, когда открывается панорама на город, меньше всего обращаешь внимание на пару труб))

. Главное, быть готовым к этой паре(хотя их 4), ну и плюс градирни.

. Главное, быть готовым к этой паре(хотя их 4), ну и плюс градирни.

Кто не готов, может взять квартиру с видом во двор или с видом в другую сторону, по-моему эта проблема слегка надумана)

 

 

Странно, я насчитал меньше 3х км. И да, если трубы не будут чем-то загорожены, а они довольно высокие, то их конечно будет видно.

№ км это довольно таки приличное расстояние, да видно может и будет, но глаза мозолить точно не будут. Одно дело, когда трубы такие в пределах 500-800м, совсем другое, когда такое огромное расстояние, как здесь.

№ км это довольно таки приличное расстояние, да видно может и будет, но глаза мозолить точно не будут. Одно дело, когда трубы такие в пределах 500-800м, совсем другое, когда такое огромное расстояние, как здесь.

Три километра - это не огромное расстояние, но да, думаю, что эти трубы мешать не будут и мазолить не будут, а вообще это нужно смотреть по факту из окна квартиры)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов