Будет ли ограждена придомовая территория?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, кто знает, будет ли тут огражденная территория? По рендерам ничего не понятно и совсем не видно ограждения, неужели будет проходной двор? 

Подскажите, кто знает, будет ли тут огражденная территория? По рендерам ничего не понятно и совсем не видно ограждения, неужели будет проходной двор? 

никаких огорождений....

Объявления

никаких огорождений....

Это действительно достоверная информация или написали просто так, от нечего делать? Поймите, не хотелось бы Вам грубить, но мне действительно важно это выяснить, и хотелось бы узнать достоверную информацию, а не читать Ваши домыслы.

никаких огорождений....

 

Это почему это мы не должны ограждать нашу собственность.?

Вы посмотрели бы какими заборами наши глубокоуважаемые , всех рангов и должностей, отделяются от "сирых и убогих". Я проезжала по такому "поселку" , мама родная, это современная " линия Мажино" , Сталинский вал, линия Маннергейма. Вот и нам надо от них как то отделяться.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

никаких огорождений....

 

Это почему это мы не должны ограждать нашу собственность.?

Вы посмотрели бы какими заборами наши глубокоуважаемые , всех рангов и должностей, отделяются от "сирых и убогих". Я проезжала по такому "поселку" , мама родная, это современная " линия Мажино" , Сталинский вал, линия Маннергейма. Вот и нам надо от них как то отделяться.

ничего огораживать не будут....половина заборов незаконна,это до первой заявы в управу района

Это действительно достоверная информация или написали просто так, от нечего делать? Поймите, не хотелось бы Вам грубить, но мне действительно важно это выяснить, и хотелось бы узнать достоверную информацию, а не читать Ваши домыслы.


Если фраза на сайте объекта- приватная зона только для жителей, закрытая охраняемой территорией- вызывает у вас сомнения в наличии ограждения, надо просто позвонить застройщику и уточнить, что имелось в виду.
Обратите внимание

Если фраза на сайте объекта- приватная зона только для жителей, закрытая охраняемой территорией- вызывает у вас сомнения в наличии ограждения, надо просто позвонить застройщику и уточнить, что имелось в виду.

для того,что бы продать квартиры,застрой тебе наболтает сколько угодно лапши,слова к делу не пришьёшь.....застрой плевал на дольщиков

для того,что бы продать квартиры,застрой тебе наболтает сколько угодно лапши,слова к делу не пришьёшь.....застрой плевал на дольщиков


Если так относиться, то проще не покупать на этапе строительства. Покупайте завершённые объекты, где все видно.
Территория будет огорожена. Там небольшой внутренний дворик, но зато свой. Дом класса комфорт плюс.

Прикрепленные изображения

  • 00755EC7-8E3E-4D10-9CF9-51E5BCFD5087.jpeg
  • 563A2B44-B3E0-4AFF-9128-3A889631B443.jpeg
  • 2DCDAA7B-C7E8-4579-9B86-82B717039B8F.jpeg
  • 6C07FE83-0930-41B1-8FEA-668C9CD8D367.jpeg

Территория будет огорожена. Там небольшой внутренний дворик, но зато свой. Дом класса комфорт плюс

Спасибо большое, что прояснили ситуацию, конечно не все комфорт классы имеют огороженную территорию, но мы привыкли жить в комфорте, поэтому открытая территория нас бы оттолкнула. А так все отлично, еще раз спасибо.

Спасибо большое, что прояснили ситуацию, конечно не все комфорт классы имеют огороженную территорию, но мы привыкли жить в комфорте, поэтому открытая территория нас бы оттолкнула. А так все отлично, еще раз спасибо.

Да закрытый двор, это конечно же огромный плюс, тоже привыкли жить в доме, где чужаки не шляются по территории, но там был бизнес класс, очень здорово, что и тут будет своя приватная территория. 

 

 

Территория будет огорожена. Там небольшой внутренний дворик, но зато свой. Дом класса комфорт плюс.

Если территория, как вы говорите планируют сделать огороженной, тогда почему об этом не знают в офисе продаж? Нам сказали, что территория даже по проекту не планировалось огораживать. 

Если территория, как вы говорите планируют сделать огороженной, тогда почему об этом не знают в офисе продаж? Нам сказали, что территория даже по проекту не планировалось огораживать.

Ерунда. Территория точно огорожена. Макет посмотрите. Это сразу оговаривалось. Ещё придётся платить за благоустройство скверика за пределами забора, но это как всегда.

Если территория, как вы говорите планируют сделать огороженной, тогда почему об этом не знают в офисе продаж? Нам сказали, что территория даже по проекту не планировалось огораживать.


Вы знакомы вообще с проектом??? Несете глупости на этом форуме, то про общагу (которой нет и не планируется строить) то про территорию глупости говорите. Может вы с другим жк перепутали?

Вы знакомы вообще с проектом??? Несете глупости на этом форуме, то про общагу (которой нет и не планируется строить) то про территорию глупости говорите. Может вы с другим жк перепутали?

Я вам передала слова менеджеров. Это они нам сказали, что ограждения не планируется. То что нарисовано на рендерах, это все ерунда, на заборе тоже много чего пишут и рисуют.

Я вам передала слова менеджеров. Это они нам сказали, что ограждения не планируется. То что нарисовано на рендерах, это все ерунда, на заборе тоже много чего пишут и рисуют.

Глупости, мне менеджер говорил другое... Я думаю вы врете

красное енд белое откроют как в жк на дмитровсокм, и фсе, будет не будет забора - ни кому уже не важно

Красное и бело есть в жк преображения, зачем еще один в 50м открывать?) а территория закрытая будет, это уже 100% известно

Подождите, как это не будет ограждения? Это и по макету видно и нам манагер несколько раз говорил, что территория будет огорожена. Для нас это принципиальный момент, поэтому уточняли этот вопрос несколько раз. 

ограждения не будет узнавали.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов