Паркинг и м/места в ЖК «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Не пойму, почему все думают, что это сотрудники купили. Мне при покупке показывали экран с шахматкой, там много квартир уже продано было(это в январе 2021) по 149тыс за метр. Сказали, что это в счет оплаты земли собственнику участка отдали.


Вы кого смешите таких цен на старте дмитровского не было в 2018! 

Так это стандартная схема, расчет квартирами за землю. Только вы не подумали, что вас дурят. Земля в аренде и проектное финансирование (счет эскроу), если физически не было реализации квартир, договор долевого участия не заключался и банковский перевод в счет оплаты не произведен - ты квартиру не реализуешь!
То что Вам рисовали квадратики, ну такое себе😁 расчет квартирами за землю ну-ну сказочники. Этот аттракцион называется кручу верчу продать хочу.

Вы сами себе противоречите- то стандартная схема, то сказочники)И никакие «квадратики» мне не рисовали, это был экран их служебного компьютера. Продавать мне не надо было хотеть, я сама знала, что мне надо- пришла, выбрала, оплатила и все.
Объявления

Вы кого смешите таких цен на старте дмитровского не было в 2018! Клоуны


Это цены не для покупателей. Фото этого экрана у меня есть. Очень удивили цены, поэтому и задала вопрос, учитывая что сама покупала на старте.
Цен по 149 за кв. не было и быть не могло в 2021 году, сказки Шарля Пьеро. О чем разговор вообще о паркинге??
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Цен по 149 за кв. не было и быть не могло в 2021 году, сказки Шарля Пьеро. О чем разговор вообще о паркинге??


Разговор о том кому продали машиноместа до официального начала продаж

Разговор о том кому продали машиноместа до официального начала продаж

Афилированным лицам как и в любом проекте. Хотите узнать - закажите в росреестре выписку по заключенным дду, в ней также содержится информация о реализованных машиноместах.
Наш с Вами ценник выше двух, реализовывать будут всем делающим, хоть дяди из другого региона.
Обратите внимание

Афилированным лицам как и в любом проекте. Хотите узнать - закажите в росреестре выписку по заключенным дду, в ней также содержится информация о реализованных машиноместах.
Наш с Вами ценник выше двух, реализовывать будут всем делающим, хоть дяди из другого региона.

Если вам делать нечего, можете заказать, правда это ничего не изменил, но если вам от этого легче станет, то вперёд!

На сайте Минстрой РФ имеется информация о уже проданных  машиноместа.. продано 18 из 206.

 

Кто-то знает это как? менеджер не сообщал информацию о продаже.

Весело, старта продаж по машиноместам еще не было, а места уже продают, вот молодцы, что скажешь. Потом, когда откроют продажи для дольщиков, самых ходовых мест уже не будет, да и вообще не известно, сколько свободных мест останется. Это конечно обман со стороны застроя, они в первую очередь должны продавать места будущим жителям этого ЖК, мест то и так очень мало. 

Есть ли у кого информация по продаже машиномест? Ждать окончания строительства или все же это случится пораньше?)

Есть ли у кого информация по продаже машиномест? Ждать окончания строительства или все же это случится пораньше?)

Так машиноместа уже продают, из 206 машиномест 35 уже продано. Странно, что они так медленно раскупаются, ведь мест в 4 раза меньше, чем квартир. Интересно каковы цена на машиноместа, может завышенный ценник тому причина. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов