Переселенцы в ЖК Дом на Барвихинской, правда или ложь?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

К тому что в ПД смело добавляйте порядка 40 квартир, те что проданы с середины марта по сей день. Из-за карантина и еще неведомых сил росреестр ничего не регистрировал по середину июня и вот только очередь у них  рассосалась.

Да и после того, как дом будет сдан и введен в эксплуатацию, люди будут покупать, очень заманчиво сразу после покупки получить ключи, ведь за такую цену в других ЖК можно купить жилье, только на стадии строительства. 

Это просто иллюстрация из другого источника к тому, что обсуждалось в этой теме про реновацию и бизнес класс и как оно может произойти (безотносительно к этому ЖК).

 

Опровержения опубликованной информации в России - это отдельный жанр. Сколько слежу за ним, столько замечаю: опровержения в большинстве своем в РФ лживы. И пока некоторые коллеги подозревают меня в распространении фейков, я вернусь к опровержению, которое в декабре 2018-го года публиковал "Кортрос".

Девелопер тогда разнес информацию всюду о том, что в рамках комплекса ILove никаких переселений по реновации не будет. Оно и понятно: бизнес-класс с реновацией продавать не комильфо.

Однако 27 августа 2020 часть площадки ILove отошла... под нужды города 😉. Собственно, как я и писала.

Вот так (http://joxi.ru/Y2LQN9VuEEZaDA) изначально выглядел участок ЖК, теперь же часть его "откололась" (https://egrp365.ru/m...02:0022014:4140), как "внутригородская территория".

Как говорится, выводы делайте сами.

Объявления

Это кто выдумал, что в бизнесе не бывает переселенцев? Первый ЖК, который сразу всплыл в памяти, это ЖК «Life-Кутузовский» от Пионера, тоже бизнес класс, где есть переселенцы, если повспоминать и поискать инфу, думаю таких примеров будет не мало. Если продажи тут стоят, то конечно застройщику будет выгодно продать жилье городу для переселенцев. 

Для информации. Никаких договоров цессии и прочих договор по продаже или передачи части квартир в ЖК "Дом на Барвихинской" нет и никогда не было. Дом полностью коммерческий.мне кажется тему нужно уже закрыть.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Для информации. Никаких договоров цессии и прочих договор по продаже или передачи части квартир в ЖК "Дом на Барвихинской" нет и никогда не было. Дом полностью коммерческий.мне кажется тему нужно уже закрыть.

Ну и отлично, еще нам только переселенцев тут не хватало. Знаю несколько примеров, где вместе с покупателями селят переселенцев, так они им всю жизнь отравляют. Я даже в страшном сне не желаю этого видеть, ни то что жить с ними.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов