К тому что в ПД смело добавляйте порядка 40 квартир, те что проданы с середины марта по сей день. Из-за карантина и еще неведомых сил росреестр ничего не регистрировал по середину июня и вот только очередь у них рассосалась.
Да и после того, как дом будет сдан и введен в эксплуатацию, люди будут покупать, очень заманчиво сразу после покупки получить ключи, ведь за такую цену в других ЖК можно купить жилье, только на стадии строительства.
Это просто иллюстрация из другого источника к тому, что обсуждалось в этой теме про реновацию и бизнес класс и как оно может произойти (безотносительно к этому ЖК).
Опровержения опубликованной информации в России - это отдельный жанр. Сколько слежу за ним, столько замечаю: опровержения в большинстве своем в РФ лживы. И пока некоторые коллеги подозревают меня в распространении фейков, я вернусь к опровержению, которое в декабре 2018-го года публиковал "Кортрос".
Девелопер тогда разнес информацию всюду о том, что в рамках комплекса ILove никаких переселений по реновации не будет. Оно и понятно: бизнес-класс с реновацией продавать не комильфо.
Однако 27 августа 2020 часть площадки ILove отошла... под нужды города 😉. Собственно, как я и писала.
Это кто выдумал, что в бизнесе не бывает переселенцев? Первый ЖК, который сразу всплыл в памяти, это ЖК «Life-Кутузовский» от Пионера, тоже бизнес класс, где есть переселенцы, если повспоминать и поискать инфу, думаю таких примеров будет не мало. Если продажи тут стоят, то конечно застройщику будет выгодно продать жилье городу для переселенцев.
Для информации. Никаких договоров цессии и прочих договор по продаже или передачи части квартир в ЖК "Дом на Барвихинской" нет и никогда не было. Дом полностью коммерческий.мне кажется тему нужно уже закрыть.
Для информации. Никаких договоров цессии и прочих договор по продаже или передачи части квартир в ЖК "Дом на Барвихинской" нет и никогда не было. Дом полностью коммерческий.мне кажется тему нужно уже закрыть.
Ну и отлично, еще нам только переселенцев тут не хватало. Знаю несколько примеров, где вместе с покупателями селят переселенцев, так они им всю жизнь отравляют. Я даже в страшном сне не желаю этого видеть, ни то что жить с ними.
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
Подробнее