Переселенцы в ЖК Дом на Барвихинской, правда или ложь?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Квартиры могут отдать городу для расселения обманутых на других проектах дольщиков в обмен на получение приличных ЗУ без торгов и конкурсов. Смотрю, эта практика набирает обороты, если не идут продажи.

 

Я никоим образом не утверждаю, что нечто подобное случится здесь - это всего лишь возможный (и не совсем плохой) вариант.

Подскажите, а в каких ЖК такое практиковалось? Насколько я знаю, обманутым дольщикам достраивают ЖК и выдают им их квартиры, не слышала, чтобы застройщики отдавали свои квартиры обманутым дольщикам.

Подскажите, а в каких ЖК такое практиковалось? Насколько я знаю, обманутым дольщикам достраивают ЖК и выдают им их квартиры, не слышала, чтобы застройщики отдавали свои квартиры обманутым дольщикам.

Сплошь и рядом, если вы в теме. Информация идет не по объектам, а по застройщикам, и не как программа, а как передача пула квартир городу.

 

Не утверждаю, что это будет здесь (просто не знаю), но практика частая.

Объявления

Не думаю, что тут квартиры будут передаваться городу, тут не такой большой объем квартир, чтобы торопиться от них избавляться, многие продают после сдачи, но уже дороже.

Не слушайте никого, никаких переселенцев тут не будет. Никто не продает полный объем жилья до сдачи, продажи идут так же и после того, как сдаются новостройки. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не слушайте никого, никаких переселенцев тут не будет. Никто не продает полный объем жилья до сдачи, продажи идут так же и после того, как сдаются новостройки. 

Сдачи жилья на проектном финансировании еще не было, сравнивать не с чем. Все, кто ранее продавал меньше 50-60% на ключах и не разорился, делали это на собственные инвестиции. Здесь же продано около 15% на банковские кредиты за три месяца до сдачи. Поглядим, что будет.
 

Сдачи жилья на проектном финансировании еще не было, сравнивать не с чем. Все, кто ранее продавал меньше 50-60% на ключах и не разорился, делали это на собственные инвестиции. Здесь же продано около 15% на банковские кредиты за три месяца до сдачи. Поглядим, что будет.
 

Возможно сейчас спрос увеличиться, так как рубль падает, а спрос на недвижимость начинает расти. Возможно за эти три месяца продадут больше, чем за все время. 

Обратите внимание

Возможно сейчас спрос увеличиться, так как рубль падает, а спрос на недвижимость начинает расти. Возможно за эти три месяца продадут больше, чем за все время. 

Да, это вполне возможно - цены здесь низкие. Скоро увидим.
 

Да, это вполне возможно - цены здесь низкие. Скоро увидим.
 

Согласен, ценник здесь очень привлекательный, особенно если учитывать, что комплекс находится практически на стадии сдачи. Думаю после сдачи его изрядно поднимут, так как готовое жилье всегда стоит дороже.

Согласен, ценник здесь очень привлекательный, особенно если учитывать, что комплекс находится практически на стадии сдачи. Думаю после сдачи его изрядно поднимут, так как готовое жилье всегда стоит дороже.

Всенепременно. ЖК (на эскроу!) распродан на 15% за три месяца до сдачи и стоит столько же, а то и ниже, как на котловане. Зато после сдачи цены сильно повысят, и квартиры разлетятся, как горячие пирожки. Зуб даю!

 

 

Всенепременно. ЖК (на эскроу!) распродан на 15% за три месяца до сдачи и стоит столько же, а то и ниже, как на котловане. Зато после сдачи цены сильно повысят, и квартиры разлетятся, как горячие пирожки. Зуб даю!

Сейчас люди будут покупать недвижимость, так как нефть дешевеет и рубль падает, самое лучшее вложение, это жилье, как не крути, потом в любом случае люди могут продать дороже. Сейчас вообще не известно, как все сложится и чем закончится, так что да есть вероятность, что люди предпочтут покупать готовое жилье, чем на котловане.

Я живу рядом. Жители близ лежащих домов были против строительства этого дома, и на обсуждение проекта привлекали жителей домов, которые должны идти под снос. Обещали переселение в этот дом. Так это или уловка, чтобы заручиться поддержкой трудно сказать. Но и они не горели желанием переезжать.  

Я живу рядом. Жители близ лежащих домов были против строительства этого дома, и на обсуждение проекта привлекали жителей домов, которые должны идти под снос. Обещали переселение в этот дом. Так это или уловка, чтобы заручиться поддержкой трудно сказать. Но и они не горели желанием переезжать.  

просто смешно читать эту бредятину.

Я живу рядом. Жители близ лежащих домов были против строительства этого дома, и на обсуждение проекта привлекали жителей домов, которые должны идти под снос. Обещали переселение в этот дом. Так это или уловка, чтобы заручиться поддержкой трудно сказать. Но и они не горели желанием переезжать.  

Переселенцев тут не будет, это 100%. Я если честно вообще не понимаю, для чего создали эту тему, никогда переселенцев не переселяли в дома бизнес класса, их расселяют в основном в экономы. 

Переселенцев тут не будет, это 100%. Я если честно вообще не понимаю, для чего создали эту тему, никогда переселенцев не переселяли в дома бизнес класса, их расселяют в основном в экономы. 

переселяли,2,3 квартиры в каждый подъезд,не выше третьего этажа.

переселяли,2,3 квартиры в каждый подъезд,не выше третьего этажа.

Скажите, а в каких ЖК бизнес класса такое происходило? Ни разу о таком не слышал, просто интересно узнать название ЖК. Но даже если и так, то что с того? Отдают самые не ходовые квартиры, ничего в этом страшного нет. 

Скажите, а в каких ЖК бизнес класса такое происходило? Ни разу о таком не слышал, просто интересно узнать название ЖК. Но даже если и так, то что с того? Отдают самые не ходовые квартиры, ничего в этом страшного нет. 

велтон парк (крост)

Если честно, то всем по фиг, будут тут переселенцы или нет, это такие же люди, как и купившие, из того же теста, так что, вообще не вижу смысла это обсуждать. А как живут в домах, где сдают жилье, там так же живут люди, которые не покупали и что теперь, их гнобить что ли?

Если на стадии сдачи ЖК, продано так мало квартир, то есть огромная вероятность того, что квартиры продадут городу для переселенцев, иначе они будут висеть огромным грузом на застройщике, а ведь после сдачи дома за все не проданные метры застрой несет все расходы, а это огромные суммы, так что ему будет, куда выгоднее сплавить квартиры городу. 

Если на стадии сдачи ЖК, продано так мало квартир, то есть огромная вероятность того, что квартиры продадут городу для переселенцев, иначе они будут висеть огромным грузом на застройщике, а ведь после сдачи дома за все не проданные метры застрой несет все расходы, а это огромные суммы, так что ему будет, куда выгоднее сплавить квартиры городу. 

Ну кроме, как переселенцам, это жилье никому не сбагришь, покупать не покупают, а переселенцам деваться не куда, придется жить в таком месте. Вот такие вот сейчас строят бизнес классы, которые никому не нужны.

К тому что в ПД смело добавляйте порядка 40 квартир, те что проданы с середины марта по сей день. Из-за карантина и еще неведомых сил росреестр ничего не регистрировал по середину июня и вот только очередь у них  рассосалась.

 

Если на стадии сдачи ЖК, продано так мало квартир, то есть огромная вероятность того, что квартиры продадут городу для переселенцев, иначе они будут висеть огромным грузом на застройщике, а ведь после сдачи дома за все не проданные метры застрой несет все расходы, а это огромные суммы, так что ему будет, куда выгоднее сплавить квартиры городу. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов