Плюсы и минусы ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

покупай у метро тогда, если тебе так надо. у нас на семью две машины и главное – парковка. и есть удобный выезд и на МКАД и на Можайку – кайф вообще! 

Что то совсем мало таких, кто разделяет Ваше мнение и мизерные продажи это подтверждают. При такой конкуренции этот ЖК не будет иметь спроса, слишком завышена цена для такого типа жилья. 

Что то совсем мало таких, кто разделяет Ваше мнение и мизерные продажи это подтверждают. При такой конкуренции этот ЖК не будет иметь спроса, слишком завышена цена для такого типа жилья. 

 

Прошу пардона , не отношусь к дольщикам данного ЖК , просто сосед по району. 

Кто рассказывает про плохое расположение данного жк и про плохую инфраструктуру , либо идиот либо никогда у нас на районе не был . 

Цена завышена ?! а вы с чем сравниваете ?прошу пример внутри мкад с такой же этажностью  , количеством подъездов  и подземной парковкой  )а да ! и бизнес - класс разумеется , с удовольствием сравним  . 

У меня все )))))

Объявления

 

Прошу пардона , не отношусь к дольщикам данного ЖК , просто сосед по району. 

Кто рассказывает про плохое расположение данного жк и про плохую инфраструктуру , либо идиот либо никогда у нас на районе не был . 

Цена завышена ?! а вы с чем сравниваете ?прошу пример внутри мкад с такой же этажностью  , количеством подъездов  и подземной парковкой  )а да ! и бизнес - класс разумеется , с удовольствием сравним  . 

У меня все )))))

Наконец то начали писать настоящие люди, а не боты которые очерняют ЖК с целью наживы. Тоже странно читать о том, что место плохое, или про завышенный ценник, на мой взгляд это лучший ЖК на сегодняшний день в этой локации.

Согласна с Игорем. Такое ощущение, что люди даже не были там, не видели. Лучше бы сначала приехали и посмотрели, сразу бы мнение свое изменили!

 

 

Что то совсем мало таких, кто разделяет Ваше мнение и мизерные продажи это подтверждают. При такой конкуренции этот ЖК не будет иметь спроса, слишком завышена цена для такого типа жилья. 

 

Прошу пардона , не отношусь к дольщикам данного ЖК , просто сосед по району. 

Кто рассказывает про плохое расположение данного жк и про плохую инфраструктуру , либо идиот либо никогда у нас на районе не был . 

Цена завышена ?! а вы с чем сравниваете ?прошу пример внутри мкад с такой же этажностью  , количеством подъездов  и подземной парковкой  )а да ! и бизнес - класс разумеется , с удовольствием сравним  . 

У меня все )))))

 

 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Что то совсем мало таких, кто разделяет Ваше мнение и мизерные продажи это подтверждают. При такой конкуренции этот ЖК не будет иметь спроса, слишком завышена цена для такого типа жилья. 

Поясните если можно по конкурентам, я пока ничего вблизи оригинального не вижу

Не плохой ЖК, я такого давно не видел в Москве. Что я имею ввиду? В последнее время в Москве строят дома и 25, и 30, и 45 этажей. Тем самым уплотняя количество жителей на 1 кв.м. земли. Этот проект уникален, в нем всего 9 жилых этажей, 4 подъезда и 2 этажа подземной парковки на 253 м/м. Где Вы такое видели?? Этому проекту большой респект.

Обратите внимание

Бот "Елена", когда пишете заказные посты, как минимум позаботьтесь, чтобы грамматический род имени совпадал с текстом. А то ведь совсем позорно.

Бот "Елена", когда пишете заказные посты, как минимум позаботьтесь, чтобы грамматический род имени совпадал с текстом. А то ведь совсем позорно.

Бывает когда набираешь свой отзыв с телефона!!!! Т9 - знаете такую функцию?

Бот "Елена", когда пишете заказные посты, как минимум позаботьтесь, чтобы грамматический род имени совпадал с текстом. А то ведь совсем позорно.

С чего Вы взяли, что тут пишут заказные посты? Вот то, что тут идет не обоснованное поливание грязью ЖК, это видно невооруженным взглядом. Этот ЖК, так же как и все остальные найдет своих покупателей. Для меня лично это отличный выбор и удачное вложение денег.

Бывает когда набираешь свой отзыв с телефона!!!! Т9 - знаете такую функцию?

Ой да что Вы говорите, Т9? Да, знаю, только вот эта предикативная технология не используется с 90-ых, потому что создана для клавишных телефонов. Когда пытаетесь кичиться образованностью, имейте хотя бы малейшее представление, что несете.

 

Что касается современных систем автокорректирования, то грамматический род в русском языке просто игнорируется. Врите лучше.

Не плохой ЖК, я такого давно не видел в Москве. Что я имею ввиду? В последнее время в Москве строят дома и 25, и 30, и 45 этажей. Тем самым уплотняя количество жителей на 1 кв.м. земли. Этот проект уникален, в нем всего 9 жилых этажей, 4 подъезда и 2 этажа подземной парковки на 253 м/м. Где Вы такое видели?? Этому проекту большой респект.

Тут не принято озвучивать плюсы ЖК, тут только негатив приветствуется. Хотя такой проект для многих именно то, что нужно. Этот проект действительно уникален, с этим я с Вами полностью соглашусь.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов