Плюсы и минусы ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, посмотрел в каком месте будут строить этот ЖК и в шоке, как можно строить бизнес класс в такой локации? Там же развязка рядом, шум жуткий будет, какой же это бизнес, если он будет стоять практически на Можайке? Для меня это самый существенный минус, ну и завышенная цена естественно тоже. 

Комплекс выглядит не очень презентабельно, на бизнес класс не похоже. Цены тоже высоковаты. Из плюсов можно выделить: двор без машин, рядом есть парк, есть парковки и кладовки

Объявления

Народ, посмотрел в каком месте будут строить этот ЖК и в шоке, как можно строить бизнес класс в такой локации? Там же развязка рядом, шум жуткий будет, какой же это бизнес, если он будет стоять практически на Можайке? Для меня это самый существенный минус, ну и завышенная цена естественно тоже. 

А вы на карте посмотрели или на местности? Я очень хорошо знаю этот район, там огромное количество домов стоит на Можайке первой линией, и жители неплохо себя чувствуют. Сложно объяснить, но достаточно ногами дойти до места стройки этого дома, и там кроме временного шума от самой стройки, достаточно тихое место, как ни странно. Даже на улице. А в доме прибавьте современные технологии по стенам и окнам и расположение двора внутри — то есть естественное ограждение от шума и пыли.

А вы на карте посмотрели или на местности? Я очень хорошо знаю этот район, там огромное количество домов стоит на Можайке первой линией, и жители неплохо себя чувствуют. Сложно объяснить, но достаточно ногами дойти до места стройки этого дома, и там кроме временного шума от самой стройки, достаточно тихое место, как ни странно. Даже на улице. А в доме прибавьте современные технологии по стенам и окнам и расположение двора внутри — то есть естественное ограждение от шума и пыли.

Меня больше интересует, какая слышимость будет в самом доме, а то сейчас знаете, у себя в квартире чихнул, а соседи тебе здравия желают))) 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Меня больше интересует, какая слышимость будет в самом доме, а то сейчас знаете, у себя в квартире чихнул, а соседи тебе здравия желают))) 

Такое только в старых панельных домах возможно, а дом на Барвихинской заявлен монолит-кирпич. Звукоизоляция будет в норме.

Такое только в старых панельных домах возможно, а дом на Барвихинской заявлен монолит-кирпич. Звукоизоляция будет в норме.

Кстати, звукоизоляция не зависит от того, какой дом, монолит или панелька, жил в и в панельке и в монолите и могу с уверенностью сказать, что в панельке звукоизоляция была лучше. 

Обратите внимание

Кстати, звукоизоляция не зависит от того, какой дом, монолит или панелька, жил в и в панельке и в монолите и могу с уверенностью сказать, что в панельке звукоизоляция была лучше. 

Не знаю, что у Вас там за монолит был не знаю, но могу сказать, что монолит по тепло и звукоизоляции лучше, естественно не идеальная, но лучше...

Не знаю, что у Вас там за монолит был не знаю, но могу сказать, что монолит по тепло и звукоизоляции лучше, естественно не идеальная, но лучше...

Если выдержаны все технологии и используются качественные материалы, то да. Но давайте будем откровенны! Застройщики частенько делают всё не так, как надо. В итоге, появляются различные проблемы: в виде прекрасной слышимости и промерзании стен.

Для меня огромным минусом является то, что здесь не будут строить инфраструктуру, тут район весь и так забит до отказа, школы переполнены, в садах огромные очереди, в которых придется простоять несколько лет, а тут еще новые жители подтянутся, вообще жесть будет.

Для меня огромным минусом является то, что здесь не будут строить инфраструктуру, тут район весь и так забит до отказа, школы переполнены, в садах огромные очереди, в которых придется простоять несколько лет, а тут еще новые жители подтянутся, вообще жесть будет.

Если честно меня это тоже сильно напрягает! Если с инфраструктурой будут проблемы, это будет труба... 

На 261 квартиру будет 153 машино-места в паркинге, не маловато ли для дома бизнес-класса?

На 261 квартиру будет 153 машино-места в паркинге, не маловато ли для дома бизнес-класса?

А Вы думаете, что всем нужно место в паркинге? Обычно, если количество машиномест равно количеству квартир, больше половины мест стоят не раскупленные. Думаю все желающие смогут тут купить, и то наверняка будет много свободных.

Такое только в старых панельных домах возможно, а дом на Барвихинской заявлен монолит-кирпич. Звукоизоляция будет в норме.

Не только в старых панельках 

Щас и новые некоторые строят так же)

На форуме был какой-то новый жк где жильцы просто из-за плохой звукоизоляции все переругались, причем дом был комфорт-класса

Если честно, я немного в шоке от того, какой это бизнес класс! Выглядит как одна из новостроек пика эконом класса! 

Если честно, я немного в шоке от того, какой это бизнес класс! Выглядит как одна из новостроек пика эконом класса! 

Вот именно, визуальный эконом у развязки МКАДа. Рассчитано, вероятно, на приезжих, которым это можно всунуть как "бизнес класс в престижном районе".

Если честно, я немного в шоке от того, какой это бизнес класс! Выглядит как одна из новостроек пика эконом класса! 

Вы вообще в своем уме, сравнивать этот ЖК с ущербными домами от Пика? Вы бы сначала изучили проект, прежде чем писать такой откровенный бред. 

Шаговая доступность к штаб- квартирам ведущих российских компаний - Евраз групп, Россети, Русское море - несомненный плюс этого дома.

Шаговая доступность к штаб- квартирам ведущих российских компаний - Евраз групп, Россети, Русское море - несомненный плюс этого дома.

И не говорите.

 

Дом без метро у развилки МКАДа и Можайки - ну подумаешь, мелочи.

 

Корпоративные офисы с трафиком и морем машин рядом - гигантский плюс.

 

О возрадуйтесь, жители! Вам все объяснили.

покупай у метро тогда, если тебе так надо. у нас на семью две машины и главное – парковка. и есть удобный выезд и на МКАД и на Можайку – кайф вообще! 

 

И не говорите.

 

Дом без метро у развилки МКАДа и Можайки - ну подумаешь, мелочи.

 

Корпоративные офисы с трафиком и морем машин рядом - гигантский плюс.

 

О возрадуйтесь, жители! Вам все объяснили.

 

Кроме штаб-квартир ведущих российских компаний -"Евраз групп", "Россетти", "Русское море" в шаговой доступности действующий дворец спорта "Крылья Советов". К концу года обещают запуск МЦД. Станция Сетунь - в шаговой доступности отсюда. Она будет реконструирована к середине следующего года - будет построен крытый переход, оборудованный эскалаторами. Вся местность в районе Сетуни сейчас реконструируется. Делаются пешеходные и велодорожки, детские площадки... Всё это - несомненные плюсы дома.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов