ЖК Дом на Барвихинской отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Чушь написана

 
что именно чушь, поясните

на самом 66-м квартале кунцева нет в принципе ничего. Ни аптек не магазинов (хотя открыли сейчас в 8-м доме) ни мест для досуга. До платформы Сетунь 15 минут пешком быстрым шагом, до улицы Толбухина столько же. На автобусе до ближайшего метро минут 30-35 (без времени на ожидание автобуса). Школа на квартале в народе называется школа дураков, т.к в свое время когда образовывалась 1400 в ней остались одни двоешники. Общий контингент района на 20-25% алкаши и маргиналы, что , если ты не местный, может создать определенные трудности в общении, если вы вдруг ночью откуда-то возвращаетесь. Дорожка через переход до Вегаса я бы также не назвал безопасной, особенно для одной-двух девушек, которые без сопровождения  возвращаются из какого-нибудь кабака. 

Поэтому потенциальный покупатель данного жк, это местные жители, для которых этот район родной дом. Заезжих думаю будет процентов 10-15 (при удачном впаривании от продажников). Но для местных такие цены + 2-3 млн на ремонт - реально высокие. Дороже чем за 10 млн здесь продать что-то очень тяжело, и ввязываться в начальный этап строительства по цене уже выше этой цифры как минимум нерентабельно. Одним словом высоковата цена, есть вероятность долгостроя из-за отсутствия продаж.

Ну, прям не район, а ад какой-то))) Нормальный район, вы сильно преувеличиваете. Признавайтесь, кто вас подослал? 

Объявления Все объявления

Ахаха, Сергей хотя бы раз был в Кунцево такую чушь нести? Аптек, в том числе круглосуточных, в пределах 10 минут пешком четыре штуки. На автобусе лично я доезжаю до метро за 10 минут, ну еще жду минуты три. Насчет контингента — Кунцево всегда считался благополучным районом, а сейчас за счет открытия рядом инновационного центра Сколково сюда приехали много молодых ученых и бизнесменов. В общем, ни слова правды в этом "отзыве" нет, и я рад, что Сергей не поедет в наш район — процент маргиналов уменьшится)))

Ахаха, Сергей хотя бы раз был в Кунцево такую чушь нести? Аптек, в том числе круглосуточных, в пределах 10 минут пешком четыре штуки. На автобусе лично я доезжаю до метро за 10 минут, ну еще жду минуты три. Насчет контингента — Кунцево всегда считался благополучным районом, а сейчас за счет открытия рядом инновационного центра Сколково сюда приехали много молодых ученых и бизнесменов. В общем, ни слова правды в этом "отзыве" нет, и я рад, что Сергей не поедет в наш район — процент маргиналов уменьшится)))

А как же тот факт, что снесли самый главный магазин в районе, а так же то, что рядом какая то свалка строительного мусора? Сами местные не очень лестно отзываются о районе, а тут Вы со своим благополучием)))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А как же тот факт, что снесли самый главный магазин в районе, а так же то, что рядом какая то свалка строительного мусора? Сами местные не очень лестно отзываются о районе, а тут Вы со своим благополучием)))

Самый главный магазин в районе ? Этот полупустой бывший совковый Универсам ? Не главный и особо никому не нужный . А свалка где ? Рядом с резиденцией Шувалова что ли ? В общем, ерунду пишите.

Столько отзывов, а толком никто ничего не написал. Хотелось бы почитать отзывы без лишнего негатива и без излишней хвалебности, а то сложно понять, кто тут пишет правду, а кто нет. Для меня это новый район, поэтому при посещении наврятли можно будет составить полноценное мнение о районе, хотелось бы знать обстановку изнутри.

Обратите внимание

Столько отзывов, а толком никто ничего не написал. Хотелось бы почитать отзывы без лишнего негатива и без излишней хвалебности, а то сложно понять, кто тут пишет правду, а кто нет. Для меня это новый район, поэтому при посещении наврятли можно будет составить полноценное мнение о районе, хотелось бы знать обстановку изнутри.

2GIS Вам в помощь , если хотите узнать без лишнего негатива и излишней хвалебности . Это запад , здесь рядом все, и это Москва, здесь инфраструктура развита во всем - магазины ( начиная от Дикси и заначивая Азбукой Вкуса, Ашаном, Твой Дом), здесь ТЦ Вегас рядом; остановка - напротив ; Сбербанк и Почта России за углом; аптека - рядом, выезды рядом. Плюс в самом доме на первом этаже коммерческие помещения . 

Столько отзывов, а толком никто ничего не написал. Хотелось бы почитать отзывы без лишнего негатива и без излишней хвалебности, а то сложно понять, кто тут пишет правду, а кто нет. Для меня это новый район, поэтому при посещении наврятли можно будет составить полноценное мнение о районе, хотелось бы знать обстановку изнутри.

Неплохой же район.  Есть и где погулять, и где отдохнуть. Как уже выше написали магазинов много, банки рядом, транспорт ходит хорошо. Если дети есть, то под боком несколько садиков. Школа тоже в пешей доступности
В прочем, великолепное место, если бы не такая близость с МКАДом (хотя для некоторых и это плюс)

Неплохой же район.  Есть и где погулять, и где отдохнуть. Как уже выше написали магазинов много, банки рядом, транспорт ходит хорошо. Если дети есть, то под боком несколько садиков. Школа тоже в пешей доступности
В прочем, великолепное место, если бы не такая близость с МКАДом (хотя для некоторых и это плюс)

Да МКАД очень близко, может для многих это и плюс, но меня лично смущает такая близость. Кстати а не планируется ли в рамках объекта построить шумозащитный экран? Если его построят, плюс хорошие окна, может и этот минус можно будет обыграть.

Да МКАД очень близко, может для многих это и плюс, но меня лично смущает такая близость. Кстати а не планируется ли в рамках объекта построить шумозащитный экран? Если его построят, плюс хорошие окна, может и этот минус можно будет обыграть.

Шумозашитный экран вряд ли. Окна если только хорошие поставят. 
Вряд ли это можно будет обыграть

Для меня основным минусом является эстакада, которая перед домом, при чем уровнем выше ограждения, в связи с чем будет постоянный запах выхлопных газов. Если бы этот ЖК строился бы где нибудь поглубже в районе, а не в этом месте у развязки, то был бы совсем другой разговор, а так этот ЖК на любителя.

Читаю и ржу , вы то сами где живете критики ?) такое ощущение все в Лаврушинском  и на 3-м Голутвинском переулках живут ))) Бандерлоги валите в свои говеные сарански ,  саратовы и белгороды )

Был там в офисе и эстакада находится далеко от ЖК, шума нет, запаха подавно 

Для меня основным минусом является эстакада, которая перед домом, при чем уровнем выше ограждения, в связи с чем будет постоянный запах выхлопных газов. Если бы этот ЖК строился бы где нибудь поглубже в районе, а не в этом месте у развязки, то был бы совсем другой разговор, а так этот ЖК на любителя.

 

Был там в офисе и эстакада находится далеко от ЖК, шума нет, запаха подавно 

Полностью согласен, запаха никакого нет, но кому, что докажешь?! И вообще стоит ли? Троллей не переубедишь! 

А как же тот факт, что снесли самый главный магазин в районе, а так же то, что рядом какая то свалка строительного мусора? Сами местные не очень лестно отзываются о районе, а тут Вы со своим благополучием)))

Самый главной магазин? Так может на его мосте построят гипермаркет, который не будет идти ни в какое сравнение с "главным" магазином. А свалка строительного мусора - может это рабочий процесс и на ее месте скоро будет спортивная площадка или что-то еще...

А как же тот факт, что снесли самый главный магазин в районе, а так же то, что рядом какая то свалка строительного мусора? Сами местные не очень лестно отзываются о районе, а тут Вы со своим благополучием)))

Ага местные не очень отзываются о своем районе, но продолжают там прекрасно проживать. Видимо вся эта грязь льется от конкурентов и местных, которые вечно выступают против любых строек, предпочитая жить в районе без новоприбывших. 

Когда, наконец, достроят Вторую очередь БЦ «Западные Ворота» ,место станет очень интересным. Этот БЦ прикроет собой дом от МКАДа и Минки, образуется Барвихинская улица, застроенная с обеих сторон невысокими зданиями достойной архитектуры. Плюс добавятся какие-то объекты обслуживания, благоустройство. Чего его не достраивают-то ?

Когда, наконец, достроят Вторую очередь БЦ «Западные Ворота» ,место станет очень интересным. Этот БЦ прикроет собой дом от МКАДа и Минки, образуется Барвихинская улица, застроенная с обеих сторон невысокими зданиями достойной архитектуры. Плюс добавятся какие-то объекты обслуживания, благоустройство. Чего его не достраивают-то ?

Отменили, насколько я знаю. Теперь из-за строительства этого ЖК нужно переделывать проект, не хватает места. А то будет три коробки бизнес центра окна в окна с ЖК и туева хуча машин.

Когда, наконец, достроят Вторую очередь БЦ «Западные Ворота» ,место станет очень интересным. Этот БЦ прикроет собой дом от МКАДа и Минки, образуется Барвихинская улица, застроенная с обеих сторон невысокими зданиями достойной архитектуры. Плюс добавятся какие-то объекты обслуживания, благоустройство. Чего его не достраивают-то ?


его заморозили очень надолго. Под ним газопровод высокого давления, не удалось согласовать его перенос, либо смета этого переноса составила космические деньги, что стоительство стало нерентабельным. В итоге владелец слил участок по-моему какой-то иностранной структуре, и они этот ад с переносом газопровода пытаются пройти заново. В общем в ближайшее лет 10 там ничего не будет. А может и вообще не будет.

его заморозили очень надолго. Под ним газопровод высокого давления, не удалось согласовать его перенос, либо смета этого переноса составила космические деньги, что стоительство стало нерентабельным. В итоге владелец слил участок по-моему какой-то иностранной структуре, и они этот ад с переносом газопровода пытаются пройти заново. В общем в ближайшее лет 10 там ничего не будет. А может и вообще не будет.

Как интересно. Помню, для строительства первой очереди тоже переносили газопровод, но сделали это относительно быстро.

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов