ЖК Дом на Барвихинской отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А самое главное - это не промзона. Чего на бред отвечать ?

Развязка МКАД с эстакадой - намного хуже.

 

Добрый день, ну вот если сравнивать с другими ЖК,которые ближе к Сколково или в этом же районе,бизнес класс,как раз и стоит ан 30-40% больше., только там инфраструктуры никакой. А здесь 3 школы и поликлиника,я снимаю здесь и район мне нравится.

Это не бизнес класс - по другому эту локацию не впарить, поэтому застрой врет, как может, тем более, что юридической ответственности за фальшивую классовость не существует. Сравнивайте с комфортом, где нет рядом дороги. Если здесь все равно дешевле, то ценовой аргумент проходит. Если нет - увы.

Да уже одно то, что на форуме этой новостройки столько ботов, говорит о том, что она мешает конкурентам, а это значит, что она интересна, раз даже конкуренты не оставили ее без внимания.

Объявления

Да уже одно то, что на форуме этой новостройки столько ботов, говорит о том, что она мешает конкурентам, а это значит, что она интересна, раз даже конкуренты не оставили ее без внимания.

"Конкуренты" по определению предлагают замену, нет? Здесь же в основном смеются над попытками застроя впихнуть эту горе-локацию приезжим как бизнес класс.

 

Интерес к новостройке определяется только одним - уровнем продаж. На сегодняшний день, за год до сдачи, он <10%. Происки конкурентов, не иначе.

"Конкуренты" по определению предлагают замену, нет? Здесь же в основном смеются над попытками застроя впихнуть эту горе-локацию приезжим как бизнес класс.

 

Интерес к новостройке определяется только одним - уровнем продаж. На сегодняшний день, за год до сдачи, он <10%. Происки конкурентов, не иначе.

Насчёт "горе-локации" и приезжих, которым хотят чего-то там "впихнуть" один вы, по-моему, сокрушаетесь. Хорошо хоть, что про "промзону" перестали писать.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Насчёт "горе-локации" и приезжих, которым хотят чего-то там "впихнуть" один вы, по-моему, сокрушаетесь. Хорошо хоть, что про "промзону" перестали писать.

 

Ну раз один я, тогда ладно.

 

Продажи не идут тоже, вероятно, из-за меня. Ошибался старина Маяковский.

Продажи не идут тоже, вероятно, из-за меня. 

Про плохие продажи это тоже Ваши домыслы, тут не несколько тысяч квартир, чтобы продавали по 30-40 квартир в месяц. Этот ЖК найдет своих покупателей, в этом нет сомнений.

Обратите внимание

Про плохие продажи это тоже Ваши домыслы, тут не несколько тысяч квартир, чтобы продавали по 30-40 квартир в месяц. Этот ЖК найдет своих покупателей, в этом нет сомнений.

Данные росреестра и проектной декларации, актуализированные самим застройщиком и находящиеся в открытом доступе - мои домыслы? ОК.

 

Про проценты слышали? Их, знаете ли, с древнего Рима использовали для сравнения величин. В этом ЖК за десять месяцев продано меньше 10% на эскроу, и это провальный уровень для новостройки любого размера.

 

Вот таким людям и впаривают подобные объекты. Хотя чего беспокоиться - натуральная селекция в действии. Нет мозгов, не нужно и здоровье.

Вот таким людям и впаривают подобные объекты. Хотя чего беспокоиться - натуральная селекция в действии. Нет мозгов, не нужно и здоровье.

Что значит впаривают? Хватают людей на улице, ведут в офис под дулом пистолета, угрозами вымогают деньги и подписывают договор? Прежде чем купить, люди изучают досконально проект, в отличие от Вас и если их все устраивает покупают, если нет, ищут другие варианты.

Не тратьте время на людей , которые пишут  тут чушь от скуки . 

Г.К. это господин Глухов Геннадий из Панорамы Сколково , он рьяно не желал стройки ЖК Инновации , но увы , но том попроще он потерпел фиаско и взялся за вас )))и таких как он , деятелей , тут масса . 

Всем мира !

Развязка МКАД с эстакадой - намного хуже.

 

Это не бизнес класс - по другому эту локацию не впарить, поэтому застрой врет, как может, тем более, что юридической ответственности за фальшивую классовость не существует. Сравнивайте с комфортом, где нет рядом дороги. Если здесь все равно дешевле, то ценовой аргумент проходит. Если нет - увы.

А что бизнес класс только по локации определяется? Сейчас все лакомые места уже застроены, так что сейчас в принципе уже не осталось хороших мест для строительства, поэтому этот пунк можно вычеркивать из классификации новостроек. 

Не тратьте время на людей , которые пишут  тут чушь от скуки . 
Г.К. это господин Глухов Геннадий из Панорамы Сколково , он рьяно не желал стройки ЖК Инновации , но увы , но том попроще он потерпел фиаско и взялся за вас )))и таких как он , деятелей , тут масса . 
Всем мира !

Что это было ? Вы там совсем не просыхаете ?
Дом на Барвихинской - одна из лучших новостроек в ЗАО. Очень не хватает второй очереди БЦ «Западные Ворота». Тогда вообще цены этому дому не будет.

Что это было ? Вы там совсем не просыхаете ?
Дом на Барвихинской - одна из лучших новостроек в ЗАО. Очень не хватает второй очереди БЦ «Западные Ворота». Тогда вообще цены этому дому не будет.

А чем он лучший, можно узнать? То что здесь будут переселенцы, уже одно это снизит спрос, еще и территория будет открытой, проходной двор считай, никакой безопасности, разве это бизнес класс? Нет, в таком случае и ценник не оправданный. 

кто уже купил здесь, вам высоту потолков какую обещали?? Смотрю на фотки внутри, по высоте 8 пеноблоков по 30см + перекрытие примерно также 30, тоесть на черновую не более 270 см получается. После чистовой будет вообще в лучшем случае 240!

 

кто уже купил здесь, вам высоту потолков какую обещали?? Смотрю на фотки внутри, по высоте 8 пеноблоков по 30см + перекрытие примерно также 30, тоесть на черновую не более 270 см получается. После чистовой будет вообще в лучшем случае 240!

Квартиры же разные все, у меня 3.1 метра вместе с отделкой будет

Квартиры же разные все, у меня 3.1 метра вместе с отделкой будет

А разве в одном доме в разных квартирах может быть разная высота потолков? Или Вы имеете ввиду, что высота потолков может меняться в зависимости на каком этаже квартира? Мне в офисе говорили, что без отделки высота потолков 3.4 м.

Квартиры же разные все, у меня 3.1 метра вместе с отделкой будет


все этажи одинаковые. Посчитайте кол-во пеноблоков между перекрытиям, фотографии есть на многих ресурсах. Высота одного блока 30 см. Здесь нет никаких 310 см после чистовой.

все этажи одинаковые. Посчитайте кол-во пеноблоков между перекрытиям, фотографии есть на многих ресурсах. Высота одного блока 30 см. Здесь нет никаких 310 см после чистовой.

какие-то вы тут слухи развели,едьте на стройку и смотрите,спрашивайте.

какие-то вы тут слухи развели,едьте на стройку и смотрите,спрашивайте.

В этом бизнес классе видимо и будут жить люди бизнес класса, "едтье на стройку" обычно пишут как : " поезжайте на стройку" или "съездите на стройку", 

В этом бизнес классе видимо и будут жить люди бизнес класса, "едтье на стройку" обычно пишут как : " поезжайте на стройку" или "съездите на стройку", 

Придираться к региональному русскому языку, думаю, все же не нужно. Ну а то, что приезжие - это целевая аудитория этого проекта, было сразу понятно. Одни тексты про "ЖК для сливок общества" несколько страниц назад чего стоят.

Придираться к региональному русскому языку, думаю, все же не нужно. Ну а то, что приезжие - это целевая аудитория этого проекта, было сразу понятно. Одни тексты про "ЖК для сливок общества" несколько страниц назад чего стоят.


Это где такие тексты про «ЖК для сливок общества» ? Что то не нашёл.
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов