Паркинг и машиноместа.

Привет. Народ, хотелось Вас предупредить, что двор здесь будет без машин, проектом предусмотрен подземный паркинг, так что хочешь не хочешь а место покупать придется, но учитывая какие здесь цены на квартиры, то даже страшно представить, какой ценник будет на машиноместа. Так что учитываете и этот момент.

Привет. Народ, хотелось Вас предупредить, что двор здесь будет без машин, проектом предусмотрен подземный паркинг, так что хочешь не хочешь а место покупать придется, но учитывая какие здесь цены на квартиры, то даже страшно представить, какой ценник будет на машиноместа. Так что учитываете и этот момент.

Так, двор без машин - это же хорошо! На счёт машино места, да придётся покупать, но думаю, что оно тут будет очень дорого. Да, и тем более можно снимать м.м 

Объявления

Говорят от 800 тысяч за машиноместо. Есть семейные, есть одиночные. В целом, пока подъемно.

Говорят от 800 тысяч за машиноместо. Есть семейные, есть одиночные. В целом, пока подъемно.

Так уже что и машиноместа выставили в продажу? Или это предварительный ценник? Обычно места выставляют в продажу намного позже, чем квартиры, поэтому и есть сомнения, что тут уже и м/места продают. Если и правда ценник будет от 800 тысяч рублей, то это просто супер, если честно то я не думаю, что будут такие дешевые места  в подземном паркинге да еще и в жилье бизнес класса.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Продают машиноместа, от 800 до 2 млн — зависит от близости места к лифту, размер и тд. 

Продают машиноместа, от 800 до 2 млн — зависит от близости места к лифту, размер и тд. 

Ничего себе, удивили конечно, думал как минимум от 2х лямов будут места, а тут такой сюрприз, молодцы конечно, что не заломили ценник. Кстати, а место так же по ДДУ оформляется? Сколько эта услуга будет стоить? 

Обратите внимание

Продают машиноместа, от 800 до 2 млн — зависит от близости места к лифту, размер и тд. 

Где уж Вы увидели ценник от 800 тысяч, посмотрел ценник на оф сайте, там самое дешевое маленькое место стоит от 1.370.500. А от 800 там и в помине нет.

Где уж Вы увидели ценник от 800 тысяч, посмотрел ценник на оф сайте, там самое дешевое маленькое место стоит от 1.370.500. А от 800 там и в помине нет.

 

Тут: https://barvihadom.r...projects/houses

от 717 766 ₽
от 52 592 ₽ за м2"

 

от 717 766 ₽
от 52 592 ₽ за м2"

 

Для подземного паркинга в бизнес классе, это отличная цена, только вот самые дешевые места не самые удобные. Кстати, как думаете, сколько придется платить за содержание машиноместа? 

Кто нибудь может подсказать, если покупаешь тут квартиру, машиноместо и кладовку, можно рассчитывать на какую нибудь скидку? 

Кто нибудь может подсказать, если покупаешь тут квартиру, машиноместо и кладовку, можно рассчитывать на какую нибудь скидку? 

 

Менеджер по продажам сможет ответить на этом сложный вопрос . Телефон найдешь на сайте или подсказать ?

Менеджер по продажам сможет ответить на этом сложный вопрос . Телефон найдешь на сайте или подсказать ?

Высказывание конечно очень грубое, но верное. По поводу скидок и акций лучше всего узнавать в офисе продаж, так как к каждому клиенту у них свой подход, могут сделать даже индивидуальную скидку.

Где уж Вы увидели ценник от 800 тысяч, посмотрел ценник на оф сайте, там самое дешевое маленькое место стоит от 1.370.500. А от 800 там и в помине нет.

Так ведь время идет, к 2020 может и за 2 млн. самый дешевый перевалить.

Где уж Вы увидели ценник от 800 тысяч, посмотрел ценник на оф сайте, там самое дешевое маленькое место стоит от 1.370.500. А от 800 там и в помине нет.

Плохо смотрели, до сих пор есть места по цене 740 495 руб, а есть места  за два ляма с лишним, все зависит от расположения и метража. Мест в продаже много, выбор пока еще есть. 

Насколько я поняла, тут будет не только подземный, но так же и наземный паркинг, вот только я не совсем поняла, тут будет просто гостевая уличная парковка или прям паркинг построят? Просто меня удивило то, что на сайте написано, что места продаются не только в подземном паркинге, но и в наземном. Кто в курсе, проясните ситуацию.

Насколько я поняла, тут будет не только подземный, но так же и наземный паркинг, вот только я не совсем поняла, тут будет просто гостевая уличная парковка или прям паркинг построят? Просто меня удивило то, что на сайте написано, что места продаются не только в подземном паркинге, но и в наземном. Кто в курсе, проясните ситуацию.

 

для жителей здесь будет только 2 этажа платного подземного паркинга. Наземный паркинг всего на 15 мест заявлен как гостевой, но судя по всему использоваться будет не для гостей жителей.

для жителей здесь будет только 2 этажа платного подземного паркинга. Наземный паркинг всего на 15 мест заявлен как гостевой, но судя по всему использоваться будет не для гостей жителей.

Да в принципе эта гостевая парковка мало кого интересует, так как оставлять машину под открытым небом, из жителей наврятли кто то захочет. А вот по поводу гостей но не жителей не совсем понял, для каких тогда гостей? Или Вы имеете ввиду людей из УК?

Да в принципе эта гостевая парковка мало кого интересует, так как оставлять машину под открытым небом, из жителей наврятли кто то захочет. А вот по поводу гостей но не жителей не совсем понял, для каких тогда гостей? Или Вы имеете ввиду людей из УК?

 

имею ввиду эти места оставят для  грузовых машин, которые будут заезжать для разгрузки (места очень мало, его сейчас используют для разворота въезжающих на территорию грузовиков), для спецтехники, для машин обслуживающей компании, приезжающей на вызовы и.т.п. Уж очень малое кол-во мест, чтоб использовать их для нужд жильцов. 

для жителей здесь будет только 2 этажа платного подземного паркинга. Наземный паркинг всего на 15 мест заявлен как гостевой, но судя по всему использоваться будет не для гостей жителей.

Странно, а почему тогда на сайте написано, что в продаже не только подземный паркинг, но и наземная парковка? Для чего на оф сайте писать не достоверную информацию?

5e6f1be679b0c_.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов