ЖК Дом на Барвихинской отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Ох как разнится инфо.. А Вы точно про тот ЖК пишите? РВЭ не получено, дом там один.

Конечно про этот ЖК, просто с домом описался, про РВЭ инфа от манагера, но может я чего не понял, нужно перезвонить, поинтересоваться. Но есть еще время, поэтому для паники не вижу повода, да не сдали вовремя, но ключи то могут и по ДДУ выдать.

Здравствуйте, ну, каждый сам решает стоит или нет... Но мне комплекс нравится, местоположение неплохое, инфраструктура вся есть, кроме того, сам комплекс бизнес класс. Единственное, что лично мне не нравится близость к МКАДу и метро далековато

Вы что-то перепутали по поводу бизнес-класса. Сто процентов - это не бизнес-класс. Не все показатели дома соответствуют этому статусу, а значит и в целом жк не подходит под это определение. Я купил квартиру в кварталах 21/19. Я рассматривал "Дом на Барвихинской" и приезжал смотрел квартиру. Вы посмотрите квартиру в этом доме и сами убедитесь. Пройдите (прошу прощенья проедьте) от метро и засеките время. Плохого про него не скажешь ничего, абсолютно нормальный жк. Но не нужно его выдавать за бизнес-класс. 

Объявления

 

 

Плохого про него не скажешь ничего, абсолютно нормальный жк. Но не нужно его выдавать за бизнес-класс. 

Про ЖК может и не скажешь, а вот про застройщика запросто, так как именно он рекламировал свой ЖК, как бизнес класс, и если бы Тройка РЭД не экономил, то ЖК мог бы соответствовать заявленному классу, а так конечно сделали все самое бюджетное, зато кидаются громкими заявлениями, слишком много обещаний, которые застройщиком не выполняются. 

Про ЖК может и не скажешь, а вот про застройщика запросто, так как именно он рекламировал свой ЖК, как бизнес класс, и если бы Тройка РЭД не экономил, то ЖК мог бы соответствовать заявленному классу, а так конечно сделали все самое бюджетное, зато кидаются громкими заявлениями, слишком много обещаний, которые застройщиком не выполняются. 

Не знаю мне здесь все нравится. И застрой никого не обманул

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Всем привет!
 
Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве. 
В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории.  Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
 

Присматривался к этому ЖК, но не понимал почему на момент сдачи дома еще так много свободных квартир. И кажется становится понятно - https://www.skyscrap...-вл-60.1802763/

промотайте в самый низ - ответ управы. Вот вам и кот в мешке.

  • Евгений 2401 это нравится
Обратите внимание

Присматривался к этому ЖК, но не понимал почему на момент сдачи дома еще так много свободных квартир. И кажется становится понятно - https://www.skyscrap...-вл-60.1802763/
промотайте в самый низ - ответ управы. Вот вам и кот в мешке.

И что? БЦ , так БЦ. Вас это смущает? Так и не покупайте,

И что? БЦ , так БЦ. Вас это смущает? Так и не покупайте,

Как это может смущать.? БЦ малоэтажный здесь необходим. 

Как это может смущать.? БЦ малоэтажный здесь необходим. 

не будет в итоге на этом месте БЦ. Правительство москвы расторгло договор. Скорее всего сделают сквер.

не будет в итоге на этом месте БЦ. Правительство москвы расторгло договор. Скорее всего сделают сквер.

Тоже неплохо. 

Тоже неплохо. 

Хотя конечно, малоэтажный стильный БЦ с рестораном здесь бы не помешал. 

Всем добра! Скажите, живущие в этом доме, сколько составляет квартплата за 3-х комнатную?

Всем добра! Скажите, живущие в этом доме, сколько составляет квартплата за 3-х комнатную?


Живу в двушке, за май пришкл счет на 4800 рубл

Живу в двушке, за май пришкл счет на 4800 рубл


Это без счетчиков? Шикарно!

Это без счетчиков? Шикарно!


С холодной водой и водоотведением

Хотя конечно, малоэтажный стильный БЦ с рестораном здесь бы не помешал. 

Зачем? для этого вегас есть с кучей ресторанов

Доброго всем дня. Я живу рядом (дом 8). Послушайте правду от жителя местного. Народ вы квартиру потом не продадите, две башни рядом с этим домом (дом 4) ни кому не нужны, ценник за метр 120т.р. и ни берут(искали 1,5 года назад для мамы вариант и смотрели в башнях.

Магазинов нет! Ближайший где станция Сетунь. Дом строят на месте универсама и других магазинов продуктовых и промтоварных нет. Более того транспортная доступность плохая. доехать до метро и бросить авто не получится, на Славянком Бульваре не припаркуешься. Остается пешком, автобусом или машиной до станции Сетунь и электричкой до Фили, Беговой, Белорусского или Савеловского. Это удобно, хотя иногда срочно нужно и Можайка стоит, а у электричек 35 минут интервал. Вид из окон УЖАСЕН!!! Особенно сверху(этажи примерно от 9 и выше)! МКАД и Можайка. Соответственно грязи в доме будет полно. На счет школ, предется в приличную возить детей, тут нет. Аптек не одной, на Сетунь или в круглосуточную на Гришина. Думайте когда произносите слова про адекватную цену от застройщика пожалуйста.

Магазинов нет! Ближайший где станция Сетунь. Дом строят на месте универсама и других магазинов продуктовых и промтоварных нет. Более того транспортная доступность плохая. доехать до метро и бросить авто не получится, на Славянком Бульваре не припаркуешься. Остается пешком, автобусом или машиной до станции Сетунь и электричкой до Фили, Беговой, Белорусского или Савеловского. Это удобно, хотя иногда срочно нужно и Можайка стоит, а у электричек 35 минут интервал. Вид из окон УЖАСЕН!!! Особенно сверху(этажи примерно от 9 и выше)! МКАД и Можайка. Соответственно грязи в доме будет полно. На счет школ, предется в приличную возить детей, тут нет. Аптек не одной, на Сетунь или в круглосуточную на Гришина. Думайте когда произносите слова про адекватную цену от застройщика пожалуйста.


Пройдите мимо, не покупайте. А мы купили и все ок. В одно окно смотрели двое, один увидел дождь и грязь, другой - весну и небо голубое,. В одно окно смотрели двое.😀
  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов