ЖК Дом на Барвихинской отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Очень пугает, что у застройщика , возможно, проблемы с землей или что-то подобное. Два раза покупал квартиру в новостройке: да были задержки при сдаче дома, но чтобы проблемы при оформлении документов дду---впервые.

Проблемы не у застройщика, а у Росреестра, не наводите панику. Всё будет ок.

У россерестра как раз нет проблем. А если и есть, то они решаются не в течении полу года, а гораздо быстрее.
Объявления

В другом месте прошла информация, что у них оказались расхождения в метражах некоторых квартир, и поэтому росреестр отказался регистрировать ДДУ без дополнительных соглашений. Не знаю, насколько это так.

Эти доп соглашения были подписаны еще в конце июля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

В другом месте прошла информация, что у них оказались расхождения в метражах некоторых квартир, и поэтому росреестр отказался регистрировать ДДУ без дополнительных соглашений. Не знаю, насколько это так.

Бред. И так перед подписанием актов будет обмер и за + надо доплатить покупателю, а если - то вернет застройщик это нормальная практика прописанная причем в договоре.

Проблемы не у застройщика, а у Росреестра, не наводите панику. Всё будет ок.

Откуда у Вас такая уверенность? Вы имеете какую то достоверную инфу, или просто так от фонаря написали? У Росреестра нет никаких проблем, посмотрите как регистрируют договора в других ЖК, что то там Росреестр регистрирует договора в течении 3-4 недель, ну никак не по 3-4 месяца. Тут проблемы у застроя, это очевидно.

Обратите внимание
Прочитал отзывы и понимаю , что большинство "писателей" в форуме - это конкуренты из соседних ЖК, которые даже в сроки построить не могут. Наш ЖК "Дом на Барвихинской" уже построен и получил ЗОС. Сейчас идет процесс оформление разрешения на ввод в эксплуатацию и возобновление регистрации по ДДУ, которая была приостановлена в результате карантина. Для информации. В первой очереди сейчас регистрация и постановка на кадастр идет у объектов по реновации. В ближайшее время Застройщик начнет выдавать ключи.
Что касается изменений площадей и стоимости, то это явно домыслы и выдумки. Кроме того, обращаю Ваше внимание, что измений в общей жилой площади по всем квартирам не менялась с момента выдачи разрешения на строительство, поэтому домыслы о "наваре" - это только домыслы и выдумки.
"возобновление регистрации по ДДУ, которая была приостановлена в результате карантина. "- полгода прошло, все застройщики давно все зарегестрировали, а здесь проблемы.


"Что касается изменений площадей и стоимости, то это явно домыслы и выдумки. Кроме того, обращаю Ваше внимание, что измений в общей жилой площади по всем квартирам не менялась с момента выдачи разрешения на строительство"-- вы пишите то , чего не знаете. Менялось!! И мы лично подписывали допник.

Низкие потолки, маленький холл первого этажа, дешевые стальные радиаторы причем белые на фоне черной стены, плитка очень дешевая простая, двери входные и оформление коридоров в плане покраски и номерков квартир, на кой то хрен консъержные причем опять на черной стене белые простые двери, и вообще их смысл не понятен, на месте проще пройтись и что называется пальцем показать. В целом за свои деньги, тем более мы брали в прошлом году конечно нормально

 

Посетил вчера с замерщиком свое помещение. Мои впечатления, кому интересно: потолки 281-282 см, черновые. Стяжка предусмотрена ровно 10 см, меньше не сделаешь. Радиаторы дешевые, думаю, что все будут менять. Входная дверь также посредственна, однозначно под замену. Окна рехау с механизмами Мако. Межквартирный коридор - водоэмульсионка и декоративная штукатурка. Выглядит неплохо и достаточно уютно, единственный вопрос, что будет на стенах, после того как все сделают ремонты, занесут мебель и стройматериалы. На краске уже черкаши внизу появились. Огорчило, то как выполнена нумерация квартир. Почему не сделали как в рендерах, не понятно. Сейчас обычные наклейки из леруа по 30 рублей. Качество строительства мой замерщик оценил на 4+. Входные группы, на мой взгляд достаточные по размеру. Все-таки в подъезде 70 квартир, делать 5-метровый потолок в холле наверное не логично. Ну и очень большой, по ощущениям, внутренний двор. Прямо огромный для такого дома

Посетил вчера с замерщиком свое помещение. Мои впечатления, кому интересно: потолки 281-282 см, черновые. Стяжка предусмотрена ровно 10 см, меньше не сделаешь. Радиаторы дешевые, думаю, что все будут менять. Входная дверь также посредственна, однозначно под замену. Окна рехау с механизмами Мако. Межквартирный коридор - водоэмульсионка и декоративная штукатурка. Выглядит неплохо и достаточно уютно, единственный вопрос, что будет на стенах, после того как все сделают ремонты, занесут мебель и стройматериалы. На краске уже черкаши внизу появились. Огорчило, то как выполнена нумерация квартир. Почему не сделали как в рендерах, не понятно. Сейчас обычные наклейки из леруа по 30 рублей. Качество строительства мой замерщик оценил на 4+. Входные группы, на мой взгляд достаточные по размеру. Все-таки в подъезде 70 квартир, делать 5-метровый потолок в холле наверное не логично. Ну и очень большой, по ощущениям, внутренний двор. Прямо огромный для такого дома

 

Вот и мы о том же считай эффективная высота потолков будет 2,6-2.7(( По поводу радиаторов да + разводка по полу которая соединения хлипкие, менять скорей всего лучше и на отдельно коллектора на каждый радиатор. Коридоры и нумерация да, просто комфорт класс. Входные группы ХЗ, нам и друзьям показались маленькими у пика или а101 больше, да квартир мало, но не от кол-ва квартир он должен измеряться. Еще имхо на фоне черное стены в холе этот же белый дешевый радиатор уже местами кривоватый и белая пластиковая дверь в консьержную, в которой вообще смысла нет, но тут благо управляющая компания это кажется понимает.

Вот и мы о том же считай эффективная высота потолков будет 2,6-2.7(( По поводу радиаторов да + разводка по полу которая соединения хлипкие, менять скорей всего лучше и на отдельно коллектора на каждый радиатор. Коридоры и нумерация да, просто комфорт класс. Входные группы ХЗ, нам и друзьям показались маленькими у пика или а101 больше, да квартир мало, но не от кол-ва квартир он должен измеряться. Еще имхо на фоне черное стены в холе этот же белый дешевый радиатор уже местами кривоватый и белая пластиковая дверь в консьержную, в которой вообще смысла нет, но тут благо управляющая компания это кажется понимает.

Ну я надеюсь, что каждый из покупателей понимал, когда тут покупал, что по такой цене ждать полноценный бизнес класс, это глупо. За те деньги, что тут продавали и продают, только и можно рассчитывать на комфорт, кстати на комфорт этот ЖК тянет на все 100%

Ну я надеюсь, что каждый из покупателей понимал, когда тут покупал, что по такой цене ждать полноценный бизнес класс, это глупо. За те деньги, что тут продавали и продают, только и можно рассчитывать на комфорт, кстати на комфорт этот ЖК тянет на все 100%

Ну так и не нужно было рисовать красивые рендеры с мопами и с входными группами, которые по факту сделали намного хуже и дешевле и не нужно было позиционировать этот ЖК, как бизнес класс, нужно было называть вещи своими именами, а не пользоваться наивностью дольщиков и не дурить людей.

Ну так и не нужно было рисовать красивые рендеры с мопами и с входными группами, которые по факту сделали намного хуже и дешевле и не нужно было позиционировать этот ЖК, как бизнес класс, нужно было называть вещи своими именами, а не пользоваться наивностью дольщиков и не дурить людей.

НУ по цене было изначально понятно, что ждать полноценный бизнес класс не стоит, так как такой класс стоит порядком дороже. То что рендеры отличаются от реальности, так оно всегда так, очень редко когда застройщик все делает точь в точь как на рендерах, так что особо не удивлен.

Ну так и не нужно было рисовать красивые рендеры с мопами и с входными группами, которые по факту сделали намного хуже и дешевле и не нужно было позиционировать этот ЖК, как бизнес класс, нужно было называть вещи своими именами, а не пользоваться наивностью дольщиков и не дурить людей.

Мне кажется, что прежде, чем об этом писать, нужно все посмотреть в живую, и потом уже судить. У нас нет четких понятий, какая отделка должны быть в бизнесе или комфорте, иногда в комфорте даже лучше делают, чем в бизнесе. Так что класс тут не при чем. Для меня главное, чтобы в квартире было все прилично сделано, а в доме застрой будет по гарантии все исправлять, в случае чего.

На мой взгляд, этот ЖК - настоящий развод, ведь здесь во всем обман, во первых, это не бизнес класс, так как дешевая отделка в мопах и во входных группах, во вторых, обещали досрочную сдачу, но еще не известно, успеют сдать по дду или нет, в общем какой то лохотрон.

На мой взгляд, этот ЖК - настоящий развод, ведь здесь во всем обман, во первых, это не бизнес класс, так как дешевая отделка в мопах и во входных группах, во вторых, обещали досрочную сдачу, но еще не известно, успеют сдать по дду или нет, в общем какой то лохотрон.

Не то, чтобы развод, но сильное искажение действительности. От бизнеса здесь только забор, остальное  больше относится к эконому - трэшевая локация, низкие потолки, дешевая отделка, примитивный дизайн. Но это дело покупателя, вестись ли на это, благо по закону можно говорить что угодно. Все же больше народу наверное влезли из-за низких цен. А вот постоянное вранье про досрочную сдачу, когда людям испортили все планы, уже действительно попахивает разводом - продают ведь напрямую, а не через третьи агентства, значит, всю информацию имеют и все равно продолжают врать.

Не то, чтобы развод, но сильное искажение действительности. От бизнеса здесь только забор, остальное  больше относится к эконому - трэшевая локация, низкие потолки, дешевая отделка, примитивный дизайн. Но это дело покупателя, вестись ли на это, благо по закону можно говорить что угодно. Все же больше народу наверное влезли из-за низких цен. А вот постоянное вранье про досрочную сдачу, когда людям испортили все планы, уже действительно попахивает разводом - продают ведь напрямую, а не через третьи агентства, значит, всю информацию имеют и все равно продолжают врать.

Ну уж не эконом точно, как минимум комфорт с элементами бизнес класса. По поводу досрочной сдачи, есть доки, где прописаны сроки, досрочная сдача это всего лишь обещания, которые по причине пандемии не удалось выполнить. Не думаю, что люди прям свято верили, что сдадут раньше, конечно это был бы не плохой бонус от застроя, но главное, чтобы сроки по ДДУ выполнили, остальное уже не важно.

Ну уж не эконом точно, как минимум комфорт с элементами бизнес класса. По поводу досрочной сдачи, есть доки, где прописаны сроки, досрочная сдача это всего лишь обещания, которые по причине пандемии не удалось выполнить. Не думаю, что люди прям свято верили, что сдадут раньше, конечно это был бы не плохой бонус от застроя, но главное, чтобы сроки по ДДУ выполнили, остальное уже не важно.

Это для области "комфорт", по которой и специализируется застройщик. В Москве комфортов с такими потолками и примитивным дизайном уже не строят. Про локацию и так понятно, хуже только мусорный полигон. На досрочной сдаче здесь была выстроена вся тактика продаж, после того как с треском провалилась идея продавать это как "элитную малоэтажку для избранных приезжих покупателей", все боты здесь о ней с упоением заливались, далеко ходить не надо.

 

По причине пандемии, говорите, не сдали? Свежо предание, да вот только уже никто не верит.

 

Вы мусолите одно и тоже. Дом готов уже полгода как. Три месяца назад получен ЗОС, то есть у стройнадзора нет претензий к качеству строительства. Проблема исключительно в росреестре. Каждый покупатель имеет возможность прийти и самостоятельно посмотреть, пощупать и даже понюхать) то, что продается. Назвать это можно как угодно, назовите шалаш. 

Это для области "комфорт", по которой и специализируется застройщик. В Москве комфортов с такими потолками и примитивным дизайном уже не строят. Про локацию и так понятно, хуже только мусорный полигон. На досрочной сдаче здесь была выстроена вся тактика продаж, после того как с треском провалилась идея продавать это как "элитную малоэтажку для избранных приезжих покупателей", все боты здесь о ней с упоением заливались, далеко ходить не надо.

 

По причине пандемии, говорите, не сдали? Свежо предание, да вот только уже никто не верит.

 

Это для области "комфорт", по которой и специализируется застройщик. В Москве комфортов с такими потолками и примитивным дизайном уже не строят. Про локацию и так понятно, хуже только мусорный полигон. На досрочной сдаче здесь была выстроена вся тактика продаж, после того как с треском провалилась идея продавать это как "элитную малоэтажку для избранных приезжих покупателей", все боты здесь о ней с упоением заливались, далеко ходить не надо.
 
По причине пандемии, говорите, не сдали? Свежо предание, да вот только уже никто не верит.

А чем локация то плоха ? В Москве куда не плюнь шоссе, тэц и т.д. В центре на тверской, дорогомиловской, 905 ..... вообще дышать нечем - там тоже по вашему локация хуже помойки ? Или у вас какие то другие критерии ? Не понимаю людей которую Москву делят на экологические локации. Воздух везде один. А от любой магистрали при расстоянии в 50 метров уже уменьшается загрязнение воздуха вдвое. Здесь аж все 200...
  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов