О застройщике Тройка РЭД

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ни элитного бизнес класса? А что же это тогда по вашему? Эконом? Но и цены действительно сравнительно ниже с остальными ЖК в этом районе. А какие обещания? Сейчас вообще никаким обещания верить нельзя, только бумаге, а по ДДУ действительно укладываются по всем параметрам.


В каждом позитивном посте с диферамбами очевидны менеджеры или боты проплаченные застроя. Кого тут обмануть то пытаетесь ? Сами бумаги видели. Четко написано рвэ до 7 ноября 2020 года. Щас уже 17 декабря. Считает умеете ? Надоели уже эти бредни ваши про ключи. В дду не зря сроки рвэ указывают. Вы их сорвали. Нечего тут из людей дураков делать - позорники. Тройка рэд это помойка полная. Впредь близко не подойду к проектам нежозастройщика и всем знакомым порекомендовал уже держаться подальше. Бомжатник

В каждом позитивном посте с диферамбами очевидны менеджеры или боты проплаченные застроя. Кого тут обмануть то пытаетесь ? Сами бумаги видели. Четко написано рвэ до 7 ноября 2020 года. Щас уже 17 декабря. Считает умеете ? Надоели уже эти бредни ваши про ключи. В дду не зря сроки рвэ указывают. Вы их сорвали. Нечего тут из людей дураков делать - позорники. Тройка рэд это помойка полная. Впредь близко не подойду к проектам нежозастройщика и всем знакомым порекомендовал уже держаться подальше. Бомжатник

Ну если Вы такой умный, и сроки по РВЭ сорвали, что же Вы на неустойку не подаете? По моему, это Вы людей за дураков держите, никакие сроки не важны, ни сроки по РВЭ, ни сроки по вводу, ведь неустойка взыскивается только том случае, если срываются сроки по ключам. 

Объявления

Я не знаю чему вы там поверили, на обещания мы конечно надеялись, но рассчитывали на сроки по ДДУ. И если вы не знаете, то сроки сдачи одни, а выдача ключей всегда на 2-3 месяца позже производится. А вы, можно сказать, сами придумали сами обиделись.

 

Абсолютно верно! У меня такое же чувство! И мы для них дурни, которые поверили.

 

Я не знаю чему вы там поверили, на обещания мы конечно надеялись, но рассчитывали на сроки по ДДУ. И если вы не знаете, то сроки сдачи одни, а выдача ключей всегда на 2-3 месяца позже производится. А вы, можно сказать, сами придумали сами обиделись.

Вы кто? И в своем уме?? Я придумала, обещания которыми каждую неделю нас кормили. Если бы вы были покупателем, то такой текст вам бы в голову не пришел! Вот и все)))) 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну да, конечно! Все же привыкли, что на форумы заходят только, чтобы пожаловаться и поныть, но есть люди, которые пишут и хорошее о застройщике. Не гребите всех под свое мнение! Никакие сроки не сорваны, ждём своих ключей, тогда будем принимать квартиру и делать выводы. Если вас что-то не устраивает, обратитесь к юристу, хотя на данном этапе ничего вы не сделаете.

 

В каждом позитивном посте с диферамбами очевидны менеджеры или боты проплаченные застроя. Кого тут обмануть то пытаетесь ? Сами бумаги видели. Четко написано рвэ до 7 ноября 2020 года. Щас уже 17 декабря. Считает умеете ? Надоели уже эти бредни ваши про ключи. В дду не зря сроки рвэ указывают. Вы их сорвали. Нечего тут из людей дураков делать - позорники. Тройка рэд это помойка полная. Впредь близко не подойду к проектам нежозастройщика и всем знакомым порекомендовал уже держаться подальше. Бомжатник

 

А нигде и не было сказано, что обещания вы придумали! Я сказал, что обещания обещаниями, а верить нужно документам!

 

Вы кто? И в своем уме?? Я придумала, обещания которыми каждую неделю нас кормили. Если бы вы были покупателем, то такой текст вам бы в голову не пришел! Вот и все)))) 

 

Обратите внимание

Вы кто? И в своем уме?? Я придумала, обещания которыми каждую неделю нас кормили. Если бы вы были покупателем, то такой текст вам бы в голову не пришел! Вот и все)))) 

Вы когда покупали тут квартиру, только на обещания опирались? В документы не заглядывали? Как покупатель, Вы как раз таки должны были в первую очередь ориентироваться на сроки в ДДУ, а уж досрочная сдача была бы просто приятным бонусом.

Вы когда покупали тут квартиру, только на обещания опирались? В документы не заглядывали? Как покупатель, Вы как раз таки должны были в первую очередь ориентироваться на сроки в ДДУ, а уж досрочная сдача была бы просто приятным бонусом.

Вам поговорить не с кем? Не ваше дело

Вы когда покупали тут квартиру, только на обещания опирались? В документы не заглядывали? Как покупатель, Вы как раз таки должны были в первую очередь ориентироваться на сроки в ДДУ, а уж досрочная сдача была бы просто приятным бонусом.

 А если менеджер черным по белому пишет неоднократно и даже точно называет даты сообщая, что выдадут ключи и сообщает что по предварительному акту можно получить ключи до офф приглашения, это как называть? Ну как минимум введение в заблуждение или скажете что не надо было слушать никого?

А Вы есть в чате дома? А если менеджер черным по белому пишет неоднократно и даже точно называет даты сообщая, что выдадут ключи и сообщает что по предварительному акту можно получить ключи до офф приглашения, это как называть? Ну как минимум введение в заблуждение или скажете что не надо было слушать никого?

Ну да, устроил здесь интервью, читали не читали, верю не верю

Есть срок в дду, в который застройщик передаст по обычному акту, а предварительный акт это для тех, кто хочет раньше, есть такая практика, что застройщик начинает заселять раньше по предварительному. Ну а слова менеджера это не истина в последней инстанции, они говорят, что видят, а видели они, что стройка подходила к концу, как же они могли спрогнозировать, что там какой-то бюрократический затык с рвэ будет.

 

 А если менеджер черным по белому пишет неоднократно и даже точно называет даты сообщая, что выдадут ключи и сообщает что по предварительному акту можно получить ключи до офф приглашения, это как называть? Ну как минимум введение в заблуждение или скажете что не надо было слушать никого?

 

Есть срок в дду, в который застройщик передаст по обычному акту, а предварительный акт это для тех, кто хочет раньше, есть такая практика, что застройщик начинает заселять раньше по предварительному. Ну а слова менеджера это не истина в последней инстанции, они говорят, что видят, а видели они, что стройка подходила к концу, как же они могли спрогнозировать, что там какой-то бюрократический затык с рвэ будет.

 

 А если менеджер черным по белому пишет неоднократно и даже точно называет даты сообщая, что выдадут ключи и сообщает что по предварительному акту можно получить ключи до офф приглашения, это как называть? Ну как минимум введение в заблуждение или скажете что не надо было слушать никого?

 

Есть срок в дду, в который застройщик передаст по обычному акту, а предварительный акт это для тех, кто хочет раньше, есть такая практика, что застройщик начинает заселять раньше по предварительному. Ну а слова менеджера это не истина в последней инстанции, они говорят, что видят, а видели они, что стройка подходила к концу, как же они могли спрогнозировать, что там какой-то бюрократический затык с рвэ будет.

 

Вы кто?

 А если менеджер черным по белому пишет неоднократно и даже точно называет даты сообщая, что выдадут ключи и сообщает что по предварительному акту можно получить ключи до офф приглашения, это как называть? Ну как минимум введение в заблуждение или скажете что не надо было слушать никого?

Ну в принципе да, не нужно никого слушать, так как обещания все таки и есть обещания, к тому же понятно же, что застрой и правда намерен был выдавать ключи раньше сроков, но что то не срослось. 

Тройка РЭД видимо совсем не заботиться о своей репутации, раз так относиться к людям, благодаря которым он еще на рынке, такое отношение не пройдет для него бесследно, во всяком случае я никому не посоветую у них покупать.

Вы, когда эту ерунду заказную пишите, прикрепляйте какие-то факты, аргументы. Вы людей убеждаете, что застройщик плохой, но почему? Потому что вы так сказали?

 

Тройка РЭД видимо совсем не заботиться о своей репутации, раз так относиться к людям, благодаря которым он еще на рынке, такое отношение не пройдет для него бесследно, во всяком случае я никому не посоветую у них покупать.

 

А кто ерунду заказал, не вы ли?

Добрый день.
Сегодня 14 января 2021 года проект получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Прикрепляю документ.

Прикрепленные файлы

Если при осмотрах мною будет обнаружено минимальное количество косяков, то у меня о застройщике в целом останется не плохое впечатление, все таки, что бы тут не писали, а свои обязательства перед дольщиками он выполнил, ключи думаю все получат по ДДУ, ведь впереди еще целый месяц, а все остальное уже не столь важно.

Тройка РЭД видимо совсем не заботиться о своей репутации, раз так относиться к людям, благодаря которым он еще на рынке, такое отношение не пройдет для него бесследно, во всяком случае я никому не посоветую у них покупать.

А отчего такая категоричность? Ключи начали выдавать дольщикам согласно ДДУ,  в принципе люди говорят, что квартиры практически без косяков, что внутри тоже все прилично сделали, так отчего у Вас такой негатив к застройщику?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов