Конкурирующие комплексы с ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Почти 13 % на стадии завершения строительства, это конечно смешно. Понятно, что место не очень, но знаю другие новостройки, которые строятся практически на дорогах, но и там хорошо раскупают, ценник в принципе для готового жилья тоже приемлемый, так в чем тогда дело? Почему такие плохие продажи?

Это не "практически дорога", а развязка МКАД; на вид панель панелью; от метро далеко. Кроме того, неправильный маркетинг. Вместо того, чтобы упирать на то, что это доступный вариант в черте старой Москвы, акценты сделали на "эксклюзивности и "бизнесовости" проекта в виду малой этажности. Это по ним и срикошетило, ИМХО.

Ребята расположение адское, ни в коем случае не хочу обидеть дольщиков, хотя судя по всему их не так много, а просто поделюсь своим опытом проживания в прямой видимости в 200метрах от МКАДА (здесь еще меньше) в Путилково. Снимал квартиру на 17-м этаже. Окна постоянно грязные и их лучше не открывать на подоконнике песок прям горками собирался. А ночной шум от грузовиков, которых огромное количество это конечно не с чем не сравнить, когда самосвал мчится за 100км\ч! Поэтому МКАД нельзя сравнивать с другими городскими магистралями. P S пишу в этой ветке потому как выбирал ЖК в Можайском районе. Смотрите ценник и не верьте в чудеса.

Объявления

Ребята расположение адское, ни в коем случае не хочу обидеть дольщиков, хотя судя по всему их не так много, а просто поделюсь своим опытом проживания в прямой видимости в 200метрах от МКАДА (здесь еще меньше) в Путилково. Снимал квартиру на 17-м этаже. Окна постоянно грязные и их лучше не открывать на подоконнике песок прям горками собирался. А ночной шум от грузовиков, которых огромное количество это конечно не с чем не сравнить, когда самосвал мчится за 100км\ч! Поэтому МКАД нельзя сравнивать с другими городскими магистралями. P S пишу в этой ветке потому как выбирал ЖК в Можайском районе. Смотрите ценник и не верьте в чудеса.

 

Товарищи, если брать можайский район, то где лучше то? Кутузов-Град 1 - пересечение рябиновой и можайской эстакады - минимум от 200 руб/квадрат + до метро от него еще дальше чем отсюда + рябиновая не лучше мкада; манифест уже как год пытаются начать строить все на уровне котлована - от 210 руб/ квадрат, судя по темпам Красные Зори вообще на грани банкротства; кутузов-град-2 от 230 за квадрат и сдача в 2022 + до метро не ближе; район метро Молодежная пересечение рублевки и ярцевской от 230 за квадрат такие как молодогвардейская 36, Академика Павлова и прочий ПИК + шумка и экология там не особо лучше; Кутузовский-Лайф не менее 250 за квадрат - да, потише, находится на болоте в яме до метро как до космоса...Это я беру стандартные помещения в 50-60 квадратов.

 

Здесь аналогичные площади пока 170-180 руб за квадрат. Да, не бизнес класс конечно, но надо понимать что настоящий бизнес на окраинах москвы начинается от 300. Элит-Строй претендует на подряды по ренновации 67-68-69 кварталов. Этот дом для них как визитная карточка поэтому они его вылизывают со всех сторон.

 

Конечно каждый должен осознавать во что он ввязывается и какой результат ожидать в итоге, но за эти деньги вполне адекватный вариант имхо. 

Товарищи, если брать можайский район, то где лучше то? Кутузов-Град 1 - пересечение рябиновой и можайской эстакады - минимум от 200 руб/квадрат + до метро от него еще дальше чем отсюда + рябиновая не лучше мкада; манифест уже как год пытаются начать строить все на уровне котлована - от 210 руб/ квадрат, судя по темпам Красные Зори вообще на грани банкротства; кутузов-град-2 от 230 за квадрат и сдача в 2022 + до метро не ближе; район метро Молодежная пересечение рублевки и ярцевской от 230 за квадрат такие как молодогвардейская 36, Академика Павлова и прочий ПИК + шумка и экология там не особо лучше; Кутузовский-Лайф не менее 250 за квадрат - да, потише, находится на болоте в яме до метро как до космоса...Это я беру стандартные помещения в 50-60 квадратов.

 

Здесь аналогичные площади пока 170-180 руб за квадрат. Да, не бизнес класс конечно, но надо понимать что настоящий бизнес на окраинах москвы начинается от 300. Элит-Строй претендует на подряды по ренновации 67-68-69 кварталов. Этот дом для них как визитная карточка поэтому они его вылизывают со всех сторон.

 

Конечно каждый должен осознавать во что он ввязывается и какой результат ожидать в итоге, но за эти деньги вполне адекватный вариант имхо. 

кутзов град II сейчас на этапе старта продаж можно взять 60м за 15 млн с отделкой бизнес !!! , но придется подождать пару лет. Но расположение вдали от магистралей. До метро далеко, да. Но ценник очень хороший , учитывая отделку. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Товарищи, если брать можайский район, то где лучше то? Кутузов-Град 1 - пересечение рябиновой и можайской эстакады - минимум от 200 руб/квадрат + до метро от него еще дальше чем отсюда + рябиновая не лучше мкада; манифест уже как год пытаются начать строить все на уровне котлована - от 210 руб/ квадрат, судя по темпам Красные Зори вообще на грани банкротства; кутузов-град-2 от 230 за квадрат и сдача в 2022 + до метро не ближе; район метро Молодежная пересечение рублевки и ярцевской от 230 за квадрат такие как молодогвардейская 36, Академика Павлова и прочий ПИК + шумка и экология там не особо лучше; Кутузовский-Лайф не менее 250 за квадрат - да, потише, находится на болоте в яме до метро как до космоса...Это я беру стандартные помещения в 50-60 квадратов.

 

Здесь аналогичные площади пока 170-180 руб за квадрат. Да, не бизнес класс конечно, но надо понимать что настоящий бизнес на окраинах москвы начинается от 300. Элит-Строй претендует на подряды по ренновации 67-68-69 кварталов. Этот дом для них как визитная карточка поэтому они его вылизывают со всех сторон.

 

Конечно каждый должен осознавать во что он ввязывается и какой результат ожидать в итоге, но за эти деньги вполне адекватный вариант имхо. 

Кутузов граде 2 две очереди 2021 и 2022 года сдачи. И выбор огромный, но таит на глазах так как в топе по продажам уже несколько месяцев. Еще можно найти варианты 180 т за кв. и даже меньше. Вот например 2-я очередь вариант 

5e29b01d2437a_Opera_20200123_173505_wwwingradru.png

Кутузов граде 2 две очереди 2021 и 2022 года сдачи. И выбор огромный, но таит на глазах так как в топе по продажам уже несколько месяцев. Еще можно найти варианты 180 т за кв. и даже меньше. Вот например 2-я очередь вариант 

5e29b01d2437a_Opera_20200123_173505_wwwingradru.png

 

да, спасибо.  Вы присылаете с отделкой за 215, без отделки меньше 190 все-равно не нашел. И это все-таки более 2000 квартир. Тоесть +4-5 тыс человек населения только в одном комплексе. К примеру население всего 66-го квартала кунцево (где находится обсуждаемый в данной ветке дом) - около 6000 человек.  Багритского, Гжатскую и Верейскую к расширению не планируют. Сдача через 2 года. Локация - ну не знаю, 25 минут пешком до будущей станции Давыдково, так тут 10 пешком до Сетуни. Экология - напротив огромная рябиновская промзона во главе с функционирующим оборонным НПО МРТЗ - в котором есть и радиационный и высокотоксичные и горячие цеха. По шумке, наверное да, выигрывает - там немного по-тише будет. Качество строительства и материалов - смотрю на кутузов 1 и не уверен, что в 2 будет лучше чем в этом.

 

В общем везде есть плюсы и минусы. В любом случае, спасибо еще раз за совет.

Обратите внимание

да, спасибо.  Вы присылаете с отделкой за 215, без отделки меньше 190 все-равно не нашел. И это все-таки более 2000 квартир. Тоесть +4-5 тыс человек населения только в одном комплексе. К примеру население всего 66-го квартала кунцево (где находится обсуждаемый в данной ветке дом) - около 6000 человек.  Багритского, Гжатскую и Верейскую к расширению не планируют. Сдача через 2 года. Локация - ну не знаю, 25 минут пешком до будущей станции Давыдково, так тут 10 пешком до Сетуни. Экология - напротив огромная рябиновская промзона во главе с функционирующим оборонным НПО МРТЗ - в котором есть и радиационный и высокотоксичные и горячие цеха. По шумке, наверное да, выигрывает - там немного по-тише будет. Качество строительства и материалов - смотрю на кутузов 1 и не уверен, что в 2 будет лучше чем в этом.

 

В общем везде есть плюсы и минусы. В любом случае, спасибо еще раз за совет.

кутузов град I - класс комфорт , кутузов град II - класс бизнес. Это разные проекты , не уверен , что стоит их сравнивать. Что касается МРТЗ - он достаточно далеко и кроме того  кажется , что с радиационным цехом вы уж загнули немного )) это все же радиотехничексий завод , а не институт Курчатова. До метро далеко, соглашусь. 

....

 

В общем везде есть плюсы и минусы.

Я ни с чем не сравниваю конкретно, потому что плохо знаю этот район и он меня не интересует, но локация этого ЖК - это минус, который не перебить ничем, ИМХО.

 

Не забудьте про ликвидность. Все промки со временем облагородятся, МКАД же никуда не денется. Все, что здесь могут сделать, это построить еще один троговый или бизнес центр, а это дополнительные грязь, трафик и шум от вентиляторов и кондиционеров. Устойчивую ментальность по отношению к этому месту тоже никто не отменял. Что Вы потом будете делать со вторичной недвижимостью, если первичная практически не продается?

да, спасибо.  Вы присылаете с отделкой за 215, без отделки меньше 190 все-равно не нашел. И это все-таки более 2000 квартир. Тоесть +4-5 тыс человек населения только в одном комплексе. К примеру население всего 66-го квартала кунцево (где находится обсуждаемый в данной ветке дом) - около 6000 человек.  Багритского, Гжатскую и Верейскую к расширению не планируют. Сдача через 2 года. Локация - ну не знаю, 25 минут пешком до будущей станции Давыдково, так тут 10 пешком до Сетуни. Экология - напротив огромная рябиновская промзона во главе с функционирующим оборонным НПО МРТЗ - в котором есть и радиационный и высокотоксичные и горячие цеха. По шумке, наверное да, выигрывает - там немного по-тише будет. Качество строительства и материалов - смотрю на кутузов 1 и не уверен, что в 2 будет лучше чем в этом.

 

В общем везде есть плюсы и минусы. В любом случае, спасибо еще раз за совет.

О кутузов града 2 расстояние до станции Рабочего поселка ближе чем от Барвихи до Сетуня это раз и до метро давыдкого сделают проезд по прямой и там пешком идти будет 15мин ну 20 на расслабоне. И концентрация людей купивших за свои кровный бизнес класс в этом месте поднимет статус района + кутузов лайф и свои. Будет приличный микрорайончик. Промка идет под редевелопмент и до ТЭЦ почти 2,5 км и ветер всегда в другую сторону на юго-восток. Короче я бы даже не стал сравнивать эти ЖК. 

Каждый кулик хвалит свое болото, в любой новостройке, есть как свои плюсы, так и свои минусы. Мне  например Кутузов, вообще по душе не пришелся, Та тоже своих подводных камней хватает, как говориться, везде хорошо, где нас нет.

О кутузов града 2 расстояние до станции Рабочего поселка ближе чем от Барвихи до Сетуня это раз и до метро давыдкого сделают проезд по прямой и там пешком идти будет 15мин ну 20 на расслабоне. И концентрация людей купивших за свои кровный бизнес класс в этом месте поднимет статус района + кутузов лайф и свои. Будет приличный микрорайончик. Промка идет под редевелопмент и до ТЭЦ почти 2,5 км и ветер всегда в другую сторону на юго-восток. Короче я бы даже не стал сравнивать эти ЖК. 

 

да совсем не ближе там до Рабочего поселка, даже по яндексу видно. А очаковская промка это вообще дичь, помимо МРТЗ там чего только нет. Запах до Раменок доходит и до 95 квартала кунцево, который на мкаде в 7 км по-прямой. Делать с ней ничего не будут. В лучшем случае выгонят мусоросжигателей и поставят огромный завод по сжиганию промышленного мусора. Да и там помимо этого еще куча производств всяких.  Град 2 от нее периодически в тумане будет находиться от всех выбросов.

да совсем не ближе там до Рабочего поселка, даже по яндексу видно. А очаковская промка это вообще дичь, помимо МРТЗ там чего только нет. Запах до Раменок доходит и до 95 квартала кунцево, который на мкаде в 7 км по-прямой. Делать с ней ничего не будут. В лучшем случае выгонят мусоросжигателей и поставят огромный завод по сжиганию промышленного мусора. Да и там помимо этого еще куча производств всяких.  Град 2 от нее периодически в тумане будет находиться от всех выбросов.

https://stroi.mos.ru/construction/2209 лучше изучайте материал. 

Вот именно что запах идет в строну Раменок если он бывает так , как роза ветров в ту сторону и в Можайском районе это не ощущается. 

Я разбирал Барвихинский как вариант к покупке - ценник шоколадный конечно в сравнении с остальными, ну Стелар тоже цена супер. Но надо смотреть реально, жизнь на МКАДе это мрак, поэтому и цены такие. Надо быть реалистом. Квартира здесь неликвид.   

  • metropolitan2014 это нравится

 

 

Я разбирал Барвихинский как вариант к покупке - ценник шоколадный конечно в сравнении с остальными, ну Стелар тоже цена супер. Но надо смотреть реально, жизнь на МКАДе это мрак, поэтому и цены такие. Надо быть реалистом. Квартира здесь неликвид.

Не смотря на шоколадный ценник, продажи тут провальные, все таки когда выбираешь жилье для проживания, смотришь не только на цену, но и на все остальные моменты, тут на дешевезну даже никто не ведется.

О кутузов града 2 расстояние до станции Рабочего поселка ближе чем от Барвихи до Сетуня это раз и до метро давыдкого сделают проезд по прямой и там пешком идти будет 15мин ну 20 на расслабоне. И концентрация людей купивших за свои кровный бизнес класс в этом месте поднимет статус района + кутузов лайф и свои. Будет приличный микрорайончик. Промка идет под редевелопмент и до ТЭЦ почти 2,5 км и ветер всегда в другую сторону на юго-восток. Короче я бы даже не стал сравнивать эти ЖК. 

Знаков препинания нет. Барвиха находится за МКАД. Сетуня - это вообще смешно. Как и давыдкого. Извините, конечно, но так писать - это неуважение к читающим. 

  • metropolitan2014 это нравится

Кутузов граде 2 две очереди 2021 и 2022 года сдачи. И выбор огромный, но таит на глазах так как в топе по продажам уже несколько месяцев. Еще можно найти варианты 180 т за кв. и даже меньше. Вот например 2-я очередь вариант 

А ничего что в Вашем хваленом Кутузове сейчас идет, жестокое удешевление проекта? Мало того, что удешевили мопы и входные группы, так еще и фасад изменили и убрали центральное кондиционирование, Вот Вам и хваленный Вами бизнес класс))) И да, еще забыл про переселенцев, для которых там будут построены дома. 

А ничего что в Вашем хваленом Кутузове сейчас идет, жестокое удешевление проекта? Мало того, что удешевили мопы и входные группы, так еще и фасад изменили и убрали центральное кондиционирование, Вот Вам и хваленный Вами бизнес класс))) И да, еще забыл про переселенцев, для которых там будут построены дома. 

 

Ну это очевидно, если там действительно еще до истории с коронавирусом и при долларе по 60, было продано чуть ли не 3/4 квартир, на фактически начальном этапе строительства, эти огромные продажи сыграли злую шутку. Сейчас застройщик должен оперируя 3/4 фиксации бюджета, но с на 30% подорожавшими материалами что-то делать. Либо на оставшуюся четверть квартир повышать стоимость в 2-3 раза, либо удешевлять проект по материалам. Повысив так цену, вряд ли кто покупать будет. Остается только одно. Не в минус же себе его строить. Основные этапы строительства и отделки запланированы на 21 и 22 года, какой там будет курс и стоимость материалов даже предсказать тяжело. Сейчас все ориентируются на курс 75-85 по осени.

Ну прям в начале нативная реклама кутузов град детектед)) А по сути я как житель здешнего старого фонда беловежская 81. что выросший на ТТК, а сейчас как дольщик вижу только плюсы))  1home.jpeg 2home.jpeg

Ну прям в начале нативная реклама кутузов град детектед)) А по сути я как житель здешнего старого фонда беловежская 81. что выросший на ТТК, а сейчас как дольщик вижу только плюсы))  attachicon.gif1home.jpegattachicon.gif2home.jpeg

Реклама других ЖК в теме "Конкурирующие комплексы"? Как Вы догадались, Шерлок?
 

Этот ЖК во многом превосходит конкурирующие ЖК, так как тут и ценник ниже и сдача на носу, взять готовое жилье по такой цене, это конечно супер. Но конкуренты до последнего будут гнуть свою якобы правду, так как покупают не у них, а здесь.

Этот ЖК во многом превосходит конкурирующие ЖК, так как тут и ценник ниже и сдача на носу, взять готовое жилье по такой цене, это конечно супер. Но конкуренты до последнего будут гнуть свою якобы правду, так как покупают не у них, а здесь.

Это такое неуклюжее вранье, что даже противно отвечать. Судя по статистике, которая находится в публичном доступе для всех желающих, покупают как раз где угодно, но не здесь. Даже у так называемых конкурентов, потому что они не конкуренты вовсе - цены в другой категории и ни у кого нет такой поганой локации.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов