Инфраструктура

Всем привет, давайте обсудим инфраструктуру, которая уже есть в районе, и которая будет! Думаю, для многих этот вопрос будет интересен! 

Инфраструктуры рядом не так уж и много, но основное есть. Магазины, две школы, сбер, парикмахерская и прочее. Думаю инфраструктура улучшится после того, как комплекс сдадут! 

Объявления

Там в 10 минутах ходьбы — Вегас Кунцево с гипермаркетом Твой Дом, строительным, магазинами электроники, фитнесом (не помню, есть там бассейн или нет), и прочими детскими аттракционами и ресторанами. В плане инфраструктуры очень полезно иметь под боком хороший ТЦ.

Там в 10 минутах ходьбы — Вегас Кунцево с гипермаркетом Твой Дом, строительным, магазинами электроники, фитнесом (не помню, есть там бассейн или нет), и прочими детскими аттракционами и ресторанами. В плане инфраструктуры очень полезно иметь под боком хороший ТЦ.

Это всё конечно замечательное, но для народа более важно иметь под боком больницу, несколько детских садов, школы благо есть! 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Согласен) Но школы и садики у нас есть, хорошие. В поликлинику да, на автобусе или машине придется добираться, благо, что это не частое мероприятие для большинства.

Плюс будут свои соц объекты, пусть и маленькие но все же, будет садик на 31 место и блок начальных классов на 71 место. Понятно, что все будет частное, но для многих это не плохое решение проблем. 

Обратите внимание

Меня интересует наличие детских садов по близости. Есть ли государственные и реально ли туда попасть?

Меня интересует наличие детских садов по близости. Есть ли государственные и реально ли туда попасть?

Садиков поблизости хватает, но вот насколько реально туда попасть не знаю, думаю на этот вопрос могут ответить только местные жители. В принципе если Вы стоите в очереди по месту прописки, то можно будет перевестись в любой другой садик, уже в этом районе.

Меня интересует наличие детских садов по близости. Есть ли государственные и реально ли туда попасть?

Чтобы попасть в государственный садик, Вам придется лет пять простоять в очереди, к тому моменту Вашему ребенку уже в школу пора будет ходить. Так что толку от этих садиков для Вашего ЖК не будет.

Объект критиковали с самого начала, и далеко не из-за забора - почитайте форум. Конкурентов у этого объекта нет, все остальное намного дороже. Вопрос, жертвовать ли здоровьем своей семьи из-за дешевизны.

А почему Вы решили, что жители этого ЖК  будут жертвовать своим здоровьем? Да десятки тысяч людей живут просто в ужасных местах, и ничего на здоровье не жалуются. Вам в деревне нужно покупать, завести корову, курочек и ездить на велике, вот там будет норм с экологией.

 

 

Детского сада говорят не будет, внесли изменения в проектную документацию. Также не будет фитнес-центра. Вместо него офисные помещения.

Кто говорит? Откуда у Вас эта инфа? Не думаю, что застройщику проблема сделать детский сад в отдельном помещении, но если честно жители не много потеряют, если его не будет, все таки частный садик на 30 детей, это так себе перспектива, когда вокруг полно муниципальных садов.

да, забор поставили, все огородили. Установили также видеокамеры по периметру. Территория закрыта. Детского сада говорят не будет, внесли изменения в проектную документацию. Также не будет фитнес-центра. Вместо него офисные помещения.

Спасибо, понятно.

 

Это было ожидаемо, не смогли найти арендаторов. Детский сад, под который бы забрали кусок территории (да и наверняка по ломовым ценам), еще ладно, а фитнес мне бы было жалко.
 

А почему Вы решили, что жители этого ЖК  будут жертвовать своим здоровьем? Да десятки тысяч людей живут просто в ужасных местах, и ничего на здоровье не жалуются. Вам в деревне нужно покупать, завести корову, курочек и ездить на велике, вот там будет норм с экологией.

Посмотрите в словаре определение слова "демагогия".

 

Почему-то "десятки тысяч людей" покупают квартиры не в деревне, а в Москве, вот только не в этом ЖК. Наверное, не в курсе, что жизнь в ста пятидесяти метрах от развязки МКАД и Можайки - это практически санаторий.
 

Почему-то "десятки тысяч людей" покупают квартиры не в деревне, а в Москве, вот только не в этом ЖК. Наверное, не в курсе, что жизнь в ста пятидесяти метрах от развязки МКАД и Можайки - это практически санаторий.

Ну не санаторий конечно, но жить можно. А продажи сейчас везде упали, даже там, где разбирали квартиры, сейчас всё стоит. Пока не наладится ситуация в стране, продаж хороших можно не ждать.

Посмотрите в словаре определение слова "демагогия".

Почему-то "десятки тысяч людей" покупают квартиры не в деревне, а в Москве, вот только не в этом ЖК. Наверное, не в курсе, что жизнь в ста пятидесяти метрах от развязки МКАД и Можайки - это практически санаторий.

Покупают везде и возле МКАД в том числе, да может многих и пугает такое соседство, но для многих такая низкая цена на стадии сдачи-это весомый аргумент для покупки, тем более сейчас.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов