ЖК "Ильменский 17" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Ну с Вашими то тараканами в голове далеко не уедешь))))). ну допустим Питер был построен на болоте , это тоже по Вашему минус ? Минус тут один , это отсутствие логики в ходе Вашего комента

про болото,это сказки для тебя и таких как ты

Ну с Вашими то тараканами в голове далеко не уедешь))))). ну допустим Питер был построен на болоте , это тоже по Вашему минус ? Минус тут один , это отсутствие логики в ходе Вашего комента

Тем более, сейчас в основном промзоны и застраивают.

Объявления

А дольщики тут есть? Что привлекло в проекте можете написать? Цена на старте? :smile:

При чем здесь цена на старте, квартиры и сейчас активно продаются.

При чем здесь цена на старте, квартиры и сейчас активно продаются.

Согласен. Но я не поэтому спросил. :smile: Я хотел узнать какие цены были при старте, может есть тут кто-нибудь, кто тогда ещё успел купить.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Согласен. Но я не поэтому спросил. :smile: Я хотел узнать какие цены были при старте, может есть тут кто-нибудь, кто тогда ещё успел купить.

На старте, например, однушки стоили 190-195к за метр, двушки 160-170.

На старте, например, однушки стоили 190-195к за метр, двушки 160-170.

Спасибо! Это получается цены на данный момент уже на 25% выросли? Удачное вложение, поздравляю.

Обратите внимание

Спасибо! Это получается цены на данный момент уже на 25% выросли? Удачное вложение, поздравляю.

Все-таки, в первую очередь вырос рынок. Так что Ил17 все еще, наверное, самый выгодный ЖК для покупки в САО

Все-таки, в первую очередь вырос рынок. Так что Ил17 все еще, наверное, самый выгодный ЖК для покупки в САО

Я вот как раз и думаю, есть ещё резон сейчас вложиться сюда или уже поздно. В качестве инвестиции, но не исключено, что и для себя в итоге оставлю.

Я вот как раз и думаю, есть ещё резон сейчас вложиться сюда или уже поздно. В качестве инвестиции, но не исключено, что и для себя в итоге оставлю.

Есть смысл, уверен. Так как цены пока будут только расти.

И согласен с мнением: https://pronovostroy...зывы/?p=1402399 Пока что лучше в САО не найдете.

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.

Подписаться на форум в Telegram

Все-таки, в первую очередь вырос рынок. Так что Ил17 все еще, наверное, самый выгодный ЖК для покупки в САО


И до сих пор растёт, кстати.

Я вот как раз и думаю, есть ещё резон сейчас вложиться сюда или уже поздно. В качестве инвестиции, но не исключено, что и для себя в итоге оставлю.

А что, сильно уже цены со старта поднялись?
 

А что, сильно уже цены со старта поднялись?

Выше дольщики писали, почти на треть.

А что, сильно уже цены со старта поднялись?
 

Конечно поднялись, застройщик постоянно поднимает цены, раз или два в месяц

Конечно поднялись, застройщик постоянно поднимает цены, раз или два в месяц


Я поняла, спасибо. Сейчас все задирают ценник.

О пожаре все уже слышали?

О пожаре все уже слышали?

Ого! А что горело, известно?

Ого! А что горело, известно?

Вроде склад с материалами.

Вроде склад с материалами.

Мусорка - это такие себе материалы :)

Мусорка - это такие себе материалы :)

Писали, что склад, а все-таки мусорка, ну понятно. Главное, что все живы и здоровы.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов