ЖК "Ильменский 17" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я бы точно не пошел на форум Тринити и не стал бы писать, какой Ильменский 17 крутой и застройщик классный.


За дурака там бы приняли после такого. Возле ТЛЦ крутой проект)

За дурака там бы приняли после такого. Возле ТЛЦ крутой проект)

Это уже не важно. за кого бы приняли, но точно это не про меня.

Объявления

В целом на отзывы ЖК Ильменский 17 влияет репутация застройщика ПИК. Поэтому нужно идти от обратного.

В целом на отзывы ЖК Ильменский 17 влияет репутация застройщика ПИК. Поэтому нужно идти от обратного.

А что у них плохая репутация? 

ЗИЛАРТ GRAND. Бизнес-класс. МЦК ЗилНовый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением в новом доме ЖК Зиларт! Кладовая в подарок!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А что у них плохая репутация? 

Я бы не сказал, что сильно прям плохая, но всё равно есть свои плюсы и минусы и кто-то может как раз минусов видеть больше, чем плюсов. 

Я бы не сказал, что сильно прям плохая, но всё равно есть свои плюсы и минусы и кто-то может как раз минусов видеть больше, чем плюсов. 

Ну это да. Если вбить недостатки ПИКа, то можно очень многого узнать) 

Обратите внимание

Ну это да. Если вбить недостатки ПИКа, то можно очень многого узнать) 

А что так плохо? 

А что так плохо? 

Да как и у всех есть свои плюсы и минусы 100%, но положительных моментов больше.

Да как и у всех есть свои плюсы и минусы 100%, но положительных моментов больше.

Для меня главное. чтобы не было грубых нарушений, которые могли бы привести к печальным последствиям, чтобы можно было безопасно спать и понимать, что на тебя ничего не будет капать.

Для меня главное. чтобы не было грубых нарушений, которые могли бы привести к печальным последствиям, чтобы можно было безопасно спать и понимать, что на тебя ничего не будет капать.

Максимум, что может быть - это то, что крыша может потечь)

Максимум, что может быть - это то, что крыша может потечь)

Это будет, конечно, жестоко и особенно после заселения.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А дольщики тут есть? Что привлекло в проекте можете написать? Цена на старте? :smile:

Максимум, что может быть - это то, что крыша может потечь)

Не может, а скорее всего потечёт крыша, когда дожди пойдут сильно, почти все ПИКовские дома в прошлом году потекли)

Не может, а скорее всего потечёт крыша, когда дожди пойдут сильно, почти все ПИКовские дома в прошлом году потекли)

В заселенных? Знаю раньше были такие траблы сразу после сдачи, но последнее время о таком не слышал.

Не может, а скорее всего потечёт крыша, когда дожди пойдут сильно, почти все ПИКовские дома в прошлом году потекли)

Текли ни почти все, а некоторые в этом году, когда были аномальные ливни. Да что говорить, текли и новостройки и более старые дома и больницы и переходы затапливало.

Текли ни почти все, а некоторые в этом году, когда были аномальные ливни. Да что говорить, текли и новостройки и более старые дома и больницы и переходы затапливало.

Поддерживаю. Вменять кому-то этот форсмажор как недостаток глупо.

Может есть кто из 4 корпуса. Когда по договору сроки сдачи?

Может есть кто из 4 корпуса. Когда по договору сроки сдачи?

На сайте написано: "Заселение до 30.12.2021"

Как можно оценить ЖК Ильменский 17 по 5-бальной системе? Для себя вижу один минус - это то, что комплекс находится на месте, где когда-то была промзона.

Ну с Вашими то тараканами в голове далеко не уедешь))))). ну допустим Питер был построен на болоте , это тоже по Вашему минус ? Минус тут один , это отсутствие логики в ходе Вашего комента

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов