Ипотека

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По вашим ответам видна ваша полная финансовая некомпетентность, за то время, что вы на этом форуме, цена на квартиры в этом ЖК уже выросла хз насколько)

 

Пусть набирается опыта, как раз через пол года - год наберется знаний и выберет что-нибудь привлекательное для себя 

По вашим ответам видна ваша полная финансовая некомпетентность, за то время, что вы на этом форуме, цена на квартиры в этом ЖК уже выросла хз насколько)

Вы сами уже купили? Вас не должна интересовать моя финансовая компетентность. Или вы хотите за меня ипотеку выплатить?

Объявления

Вы сами уже купили? Вас не должна интересовать моя финансовая компетентность. Или вы хотите за меня ипотеку выплатить?


Тут главное не тормозить, как это делаете вы) цены на студии растут почти еженедельно)

Тут главное не тормозить, как это делаете вы) цены на студии растут почти еженедельно)

Спасибо за дельный совет, разберусь.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Спасибо за дельный совет, разберусь.

Когда есть деньги, то можно в принципе и подождать, пока сдадут в эксплуатацию. Всё равно будет из чего выбрать.

Когда есть деньги, то можно в принципе и подождать, пока сдадут в эксплуатацию. Всё равно будет из чего выбрать.


Можно подождать ввода и купить по гораздо более высокой цене с куда меньшим выбором чем на старте.
Обратите внимание

Можно подождать ввода и купить по гораздо более высокой цене с куда меньшим выбором чем на старте.

Но со 100% гарантией. Каждый выбирает себе лучший вариант.

Но со 100% гарантией. Каждый выбирает себе лучший вариант.


Эскроу не гарантия?

Эскроу не гарантия?

Может и гарантия, но никто еще себе по эскроу не возвращал деньги.

Может и гарантия, но никто еще себе по эскроу не возвращал деньги.

А в чем проблема, деньги в оффшоры не уйдут, они в банке лежат

А в чем проблема, деньги в оффшоры не уйдут, они в банке лежат

Лучше не деньги забирать, а чтобы всё достроили и сдали.

Лучше не деньги забирать, а чтобы всё достроили и сдали.


Это понятно, но покупать выгоднее вначале чем после ввода в эксплуатацию, нет риска потерять деньги.

Это понятно, но покупать выгоднее вначале чем после ввода в эксплуатацию, нет риска потерять деньги.

Это понятно. Как минимум, когда уже появился первый этаж и виден прогресс, то можно принимать решение, потому что много строек на стадии котлована и заканчиваются. 

Это понятно. Как минимум, когда уже появился первый этаж и виден прогресс, то можно принимать решение, потому что много строек на стадии котлована и заканчиваются.

Так если есть проектное финансирование, как стройка может заморозиться?

Так если есть проектное финансирование, как стройка может заморозиться?

Здесь всё будет хорошо, застройщик проверенный. 

Здесь всё будет хорошо, застройщик проверенный.

Поэтому и брать надо в первые дни продаж, а не ждать ввода в эксплуатацию)
Самое выгодное предложение- ПСБ- 7,5% при первоначальном взносе от 15% и кредите от 8 ( вроде) млн. руб. Но я его просрал, т.к. на сайте ПИК ПСБ даже не появился, когда формировал заявку на ипотеку. А когда сам полез искать, нашел и получил одобрение, было поздно, бронь истекала, цены росли, скидка уменьшалась. Остался на Альфе за 8.89%.

Самое выгодное предложение- ПСБ- 7,5% при первоначальном взносе от 15% и кредите от 8 ( вроде) млн. руб. Но я его просрал, т.к. на сайте ПИК ПСБ даже не появился, когда формировал заявку на ипотеку. А когда сам полез искать, нашел и получил одобрение, было поздно, бронь истекала, цены росли, скидка уменьшалась. Остался на Альфе за 8.89%.

Ну это тоже не самый плохой вариант.

Ну это тоже не самый плохой вариант.

Когда есть предложения намного выгоднее на рынке, то всё равно не хочется платить даже на полпроцента больше за одно и тоже.

Когда есть предложения намного выгоднее на рынке, то всё равно не хочется платить даже на полпроцента больше за одно и тоже.

После оформления ипотечного кредита лучше не интересоваться, какие проценты в других банках.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов