Ипотека

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Смотрел один интересный сюжет. Так там говорят, что скоро можно будет это делать полностью дистанционно.

Смотрел один интересный сюжет. Так там говорят, что скоро можно будет это делать полностью дистанционно.

Пока что нам до этих технологий далеко.

Объявления

Пока что нам до этих технологий далеко.

Всё равно, если и будет, то доверия не сильно много будет, так как всё равно такие договора будут подписывать очно.

Время показало, насколько всё можно делать сейчас и быстрее, и по другому. Просто нужно, чтобы все эту ситуацию восприняли такой, какая она есть и умели быстро перестроиться. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Хочу продать студию в первом корпусе . Это Пик не запрещает ?

Хочу продать студию в первом корпусе . Это Пик не запрещает ?


Читайте свой ДДУ.
Обратите внимание

Хочу продать студию в первом корпусе . Это Пик не запрещает ?

А чего продаёте? Тут не успели купить, а уже продаёте.

А чего продаёте? Тут не успели купить, а уже продаёте.


Ну можно понять человека, цена со старта на студии на 800к выросла, можно и бабла поднять, многие так и делают.

Ну можно понять человека, цена со старта на студии на 800к выросла, можно и бабла поднять, многие так и делают.

нет,он сейчас ничего не продаст,покупателей нет и .....

Ну можно понять человека, цена со старта на студии на 800к выросла, можно и бабла поднять, многие так и делают.

Так а дальше цена может еще вырасти.

Так а дальше цена может еще вырасти.

ну конечно,если сейчас 2007год,то да

Дду у меня нет на руках , лежит у родственников в другом городе. Оформлял квартиру Неман себя . Если кто подскажет , можно ли продать сейчас квартиру без препятствий со стороны застройщика , буду благодарен

Дду у меня нет на руках , лежит у родственников в другом городе. Оформлял квартиру Неман себя . Если кто подскажет , можно ли продать сейчас квартиру без препятствий со стороны застройщика , буду благодарен


Просите у пика согласие на уступку, подтверждение оплаты по договору, берите оригинал дду и будет вам счастье если найдёте покупателя.

Покупателя до момента продажи последней студии  от застройщика я скорее всего не найду. так что ждем до осени 2021 как минимум. Кто что думает по поводу цен на этот момент? 5.5 млн есть шансы?

Покупателя до момента продажи последней студии  от застройщика я скорее всего не найду. так что ждем до осени 2021 как минимум. Кто что думает по поводу цен на этот момент? 5.5 млн есть шансы?

ценник ,только вниз и очень глубоко,не ведитесь на разводилово,что будет типа выше. нет,приехали,конечная...

Покупателя до момента продажи последней студии от застройщика я скорее всего не найду. так что ждем до осени 2021 как минимум. Кто что думает по поводу цен на этот момент? 5.5 млн есть шансы?


Сейчас прогнозируют стагнацию с последующим падением. Восстановление и рост цен через 2-3 года. Поэтому сейчас хорошее время для продажи.

Сейчас прогнозируют стагнацию с последующим падением. Восстановление и рост цен через 2-3 года. Поэтому сейчас хорошее время для продажи.

через 2-3 года,дольщики вымрут от страха...они же в это не верят,у них кредиты им нужно работать с утра и до утра

Покупателя до момента продажи последней студии  от застройщика я скорее всего не найду. так что ждем до осени 2021 как минимум. Кто что думает по поводу цен на этот момент? 5.5 млн есть шансы?

Шансы всегда есть, вопрос только времени.

Шансы всегда есть, вопрос только времени.

Здесь вам даже гадалка не поможет, потому что всё настолько тонко, что никто не может предсказать. В этом и сложность.

Здесь вам даже гадалка не поможет, потому что всё настолько тонко, что никто не может предсказать. В этом и сложность.

Гадалки в таких вопросах точно не компетентны. 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов