Ипотека

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну тут и углубляться некуда) любой мало мальски грамотный юрист это знает.

Да как сказать. Разные ситуации бывают.

да конечно.юрист не нужен.у нас каждая доярка будет править страной.

Этого точно никогда не произойдёт)))

Объявления

Этого точно никогда не произойдёт)))

Самое главное, чтобы процент по ипотеке снижали постепенно и чтобы можно было нормально покупать жильё, выплачивать его со своих доходов, а не жить 20 лет и есть макароны, а только потом нормально себе позволить поход в ресторан, потому что ипотека забирает большую часть денег. 

Ниже процент по ипотеке - выше цена недвиги. К примеру год назад по более высокой ставке было выгоднее брать чем сейчас по льготной ставке.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ниже процент по ипотеке - выше цена недвиги. К примеру год назад по более высокой ставке было выгоднее брать чем сейчас по льготной ставке.

   я не знаю как все до сих пор верят в сказки про вечно дорожающие жильё. Пик стоимости на квартиры был в 2010 году, последний период, когда у людей были реально деньги. С тех пор жильё не дорожает ни сколько, а после кризиса 2014, стоимость жилья проседала процентов на 30 от показателей 2010 года, и максимум что случалось это возврат к этим показателям . И это я говорю про рублёвую цену, про то что в долларах они подешевели вдвое я вообще молчу.

Ниже процент по ипотеке - выше цена недвиги. К примеру год назад по более высокой ставке было выгоднее брать чем сейчас по льготной ставке.

про выше ценник.просто забудь....

Обратите внимание
Студии в 1 корпусе в июле 2019 - от 4,3 млн.руб., сейчас в июле 2020 от 5,3 млн.руб.

Ниже процент по ипотеке - выше цена недвиги. К примеру год назад по более высокой ставке было выгоднее брать чем сейчас по льготной ставке.

Хочется, чтобы было и то, и другое.

   я не знаю как все до сих пор верят в сказки про вечно дорожающие жильё. Пик стоимости на квартиры был в 2010 году, последний период, когда у людей были реально деньги. С тех пор жильё не дорожает ни сколько, а после кризиса 2014, стоимость жилья проседала процентов на 30 от показателей 2010 года, и максимум что случалось это возврат к этим показателям . И это я говорю про рублёвую цену, про то что в долларах они подешевели вдвое я вообще молчу.

Так всё равно за рубли покупают и зарабатывают тоже в рублях.

Студии в 1 корпусе в июле 2019 - от 4,3 млн.руб., сейчас в июле 2020 от 5,3 млн.руб.

Пошло на снижение))))

Пошло на снижение))))

Да кто будет в минус себе работать? Объясните и тем более, что цены максимально низкие, которые выставляли на старте. 

Да кто будет в минус себе работать? Объясните и тем более, что цены максимально низкие, которые выставляли на старте. 

Роль государства в компенсации понесенных гражданами и бизнесом ущербов до конца не ясна, национальный план спасения экономики называется экспертами ничтожным, то что в нем содержится, местами не применяется, а местами представляет из себя взятые из региональных программ расходные статьи, наличие которых в плане ничего не меняет.

 

Масштаб поддержки государством населения и бизнеса не носит системности и непонятен.

Ясно точно, что поддержка не будет достаточной. Скорее ограниченной, обусловленной разными неудобствами для получателей этой поддержки. Системообразующим предприятиям не нравится уровень и качество господдержки, которую им предложили согласно спискам, и они её неохотно получают.

 

Даже без обращения к материалам статистики кризис очевиден: за последние месяцы число закрывшихся магазинов и сервисных центров явно превысило 30%. Торговые помещения сегмента стритритейла сдаются в аренду, арендаторов найти сложно даже на лучшие в городе локации

 

Роль государства в компенсации понесенных гражданами и бизнесом ущербов до конца не ясна, национальный план спасения экономики называется экспертами ничтожным, то что в нем содержится, местами не применяется, а местами представляет из себя взятые из региональных программ расходные статьи, наличие которых в плане ничего не меняет.

 

Масштаб поддержки государством населения и бизнеса не носит системности и непонятен.

Ясно точно, что поддержка не будет достаточной. Скорее ограниченной, обусловленной разными неудобствами для получателей этой поддержки. Системообразующим предприятиям не нравится уровень и качество господдержки, которую им предложили согласно спискам, и они её неохотно получают.

 

Даже без обращения к материалам статистики кризис очевиден: за последние месяцы число закрывшихся магазинов и сервисных центров явно превысило 30%. Торговые помещения сегмента стритритейла сдаются в аренду, арендаторов найти сложно даже на лучшие в городе локации

 

Как вы за полминуты столько написали текста? 

Студии в 1 корпусе в июле 2019 - от 4,3 млн.руб., сейчас в июле 2020 от 5,3 млн.руб.

Вы вообще откуда такую инфу берете ? старт продаж был в конце августа 2019. я брал один из первых - ДДУ от 4 сентября. и цена не 4,3 а чуть дешевле 4.1.

В этом году старты ПИКа - это просто ацтой полный.. цены со старта заоблачные....

Вы вообще откуда такую инфу берете ? старт продаж был в конце августа 2019. я брал один из первых - ДДУ от 4 сентября. и цена не 4,3 а чуть дешевле 4.1.

В этом году старты ПИКа - это просто ацтой полный.. цены со старта заоблачные....

Правильно будет, наверное, не атстой, а отстой)))

Правильно будет, наверное, не атстой, а отстой)))

Сейчас такой сленг, что не поймёшь, как хотели изначально написать.

Вы вообще откуда такую инфу берете ? старт продаж был в конце августа 2019. я брал один из первых - ДДУ от 4 сентября. и цена не 4,3 а чуть дешевле 4.1.

В этом году старты ПИКа - это просто ацтой полный.. цены со старта заоблачные....

из башки этот её брёт...просто дорого купил и снится ему подорожание

из башки этот её брёт...просто дорого купил и снится ему подорожание

Мне кажется, что вообще не купил, а просто фантазирует.

Мне кажется, что вообще не купил, а просто фантазирует.

Хорошо. что не всем ипотеку дают)

Хорошо. что не всем ипотеку дают)

Это точно. Такие обычно живут в старых хрущевках в лучшем случае и умничают на всю страну.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов