Когда будет сдача ЖК «Дом на Барвихинской»?

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С подземной парковкой что не так как на плане, вот и пересогласовывают. И да менеджеры как рыбы...( Как подписать договор так из под земли достанут, а как по сдаче дома сразу рот на замок)

Ну может они просто сами толком не знают поэтому и не хотят давать не верную инфу, не все же от них зависит, при сдаче могут возникнуть различные нюансы, не зависящие от них. 

В очередной раз звонили в офис с вопросом, что с Договорами ДДУ и когда их зарегистрируют? И опять все занаво- ждите еще 2 недели, мы исправили все недостатки, теперь должны зарегистрировать...
Объявления

Добрый день. А Вы случайно не в курсе, какие там изменения с паркингом? Увеличение или уменьшение м/мест? Интересно такие изменения легко согласовываются? Не может получиться так, что как раз этот вопрос и решат ближе к концу года? 

Да нет, не думаю, что согласование может затянуться на такое длительное время, думаю в течении нескольких недель все решиться. В любом случае по договору еще полно времени, так что ждемс.

Да нет, не думаю, что согласование может затянуться на такое длительное время, думаю в течении нескольких недель все решиться. В любом случае по договору еще полно времени, так что ждемс.

Вы или совсем с недавно ждете или Вам не обещали ключи в апреле)) Мы с ноября дольщики и ключи нам обещали в апреле. Понятно карантин, потом обещали в июле, а потом в августе, но как видим пока тишина. Хорошо если до середины сентября выдадут...

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вы или совсем с недавно ждете или Вам не обещали ключи в апреле)) Мы с ноября дольщики и ключи нам обещали в апреле. Понятно карантин, потом обещали в июле, а потом в августе, но как видим пока тишина. Хорошо если до середины сентября выдадут...


Хорошо если в декабре дадут! И то мало в это верится. Выбирали дом почти на ключах, а ви тоге оказалось что ключи получим как половина остальных жк в Москве. А то и 21 год будет ... печально (

Хорошо если в декабре дадут! И то мало в это верится. Выбирали дом почти на ключах, а ви тоге оказалось что ключи получим как половина остальных жк в Москве. А то и 21 год будет ... печально (


Да конечно все возможно, но там все готово. Внутренний двор сделан, за ним ухаживают, фасадное освещение горит, внутри и снаружи требуется уборка. Это ж все денег стоит. Застройщику бы побыстрее хотябы часть этого перекинуть на собственников. Последнее изменение в пд от 10 августа, как раз по теме каких то изменений в паркинге. До 10 сентября должны дать рвэ, если, конечно, чего то ещё не найдут
Обратите внимание

Да конечно все возможно, но там все готово. Внутренний двор сделан, за ним ухаживают, фасадное освещение горит, внутри и снаружи требуется уборка. Это ж все денег стоит. Застройщику бы побыстрее хотябы часть этого перекинуть на собственников. Последнее изменение в пд от 10 августа, как раз по теме каких то изменений в паркинге. До 10 сентября должны дать рвэ, если, конечно, чего то ещё не найдут


После этого же ещё будет передача ук- минимум две недели. А собственность вообще неизвестно когда
Ну вот, очередные изменения в проектной декларации от 27.08 по нежилым помещениям и кадастровому номеру земельного участка. Еще как минимум 2 недели ждать... неужели нельзя сразу все исправить?

Это ж все денег стоит.

Да застройщику деньги тратить жаль, он наши деньги кинул в свою " кубышку " и расставаться с ними не будет. Помните мультик про " Золотую антилопу ". Там богатей-плохиш кинул не свои деньги в свой мешок, а на вопрос, мол отдайте, отвечает - Твои деньги смешались с моими, а как теперь их различить. Так я могу и свои отдать, а свои деньги я никому не отдам.

Никогда не нужно верить словам о досрочной сдаче. Даже не столько потому, что застройщик часто выдает желаемое за действительное и намеренно вводит в заблуждение, а потому что это зависит от множества других факторов, которые невозможно предвидеть заранее. Рассчитывать нужно на то, что прописано в договоре.

 

Другое дело, что здесь обещали быструю сдачу (как и много чего еще) с самого начала, ну так продавцы за свои слова никак юридически не отвечают. Так что проглотить обиду, если повелись, и спокойно ждать. Нервы на ремонт пригодятся.

 

Никогда не нужно верить словам о досрочной сдаче. Даже не столько потому, что застройщик часто выдает желаемое за действительное и намеренно вводит в заблуждение, а потому что это зависит от множества других факторов, которые невозможно предвидеть заранее. Рассчитывать нужно на то, что прописано в договоре.

 

Другое дело, что здесь обещали быструю сдачу (как и много чего еще) с самого начала, ну так продавцы за свои слова никак юридически не отвечают. Так что проглотить обиду, если повелись, и спокойно ждать. Нервы на ремонт пригодятся.

У меня лично никакой обиды нет, так как досрочная сдача - это всего лишь приятный бонус от застроя, но как реалист, конечно же я в первую очередь жду ключи по ДДУ, выдадут раньше, молодцы, ну а на нет и суда нет. 

Но манагеры же дают какие то объяснения и наверное говорят, на сколько может затянуться все это? Когда хоть приблизительно, собираются начать выдавать ключи? 

Все очеь туманно. Регистрация договоров преостановлена, ввод в эсплуатацию тоже. В чем причина, менеджеры не говорят. Но явно какие-то с. проблемы. Наш догтвор с марта до сих пор не зарегистрирован.

Все очеь туманно. Регистрация договоров преостановлена, ввод в эсплуатацию тоже. В чем причина, менеджеры не говорят. Но явно какие-то с. проблемы. Наш догтвор с марта до сих пор не зарегистрирован.


Они теперь и дду не заключают хотя дом в эксплуатацию не введён. Проблемы очевидно есть, менеджеры никакие, конкретики так же нет. Как с такими можно работать непонятно. Ребята явно в продажах не заинтересованы. Да и с таким подходом их нет очевидно, наличие квартир на Сайте не меняется. Думаем бежать отсюда...
Вот и мы думаем расторгать договор ДДУ. Хорошо хоть деньги им не перечислили
Досрочной сдачи кажется не будет. Да и в сроки не факт что впишутся. Уже инфа от менеджеров начало октября.... а верить их словам нельзя совсем. Надо же было так вляпаться...

Досрочной сдачи кажется не будет. Да и в сроки не факт что впишутся. Уже инфа от менеджеров начало октября.... а верить их словам нельзя совсем. Надо же было так вляпаться...

Это от какого из менеджеров? Нам еще на днях говорили про конец сентября, хотя нам с апреля все что то обещают))

Это от какого из менеджеров? Нам еще на днях говорили про конец сентября, хотя нам с апреля все что то обещают))


ОТ стаса. Тут каждый день кормят завтраками, а сроки еженедельно переносятся.
Я вот думаю дду то все равно не зарегистрированны. На руках по факту их нет ни у кого. Там срок сдачи если я правильно помню до 7 ноября. Им наверное ничего не помешает подписать допники или новые дду сделать с новыми сроками, любыми которые они захотят, что бы не отвечать ни перед кем за срыв сроков. Сдачей тут даже не пахнет

Я вот думаю дду то все равно не зарегистрированны. На руках по факту их нет ни у кого. Там срок сдачи если я правильно помню до 7 ноября. Им наверное ничего не помешает подписать допники или новые дду сделать с новыми сроками, любыми которые они захотят, что бы не отвечать ни перед кем за срыв сроков. Сдачей тут даже не пахнет

 

Допников с зарегистрированными ДДУ не может быть. По поводу сдачей не пахнет тоже странный момент, сам дом в том состоянии который мы все видим стоит уже 3й месяц, внутри все готово еще в мае было. А вот из за чего точно тянут никто не говорит, в этом и проблема...(

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов