Изменение планировок.

Добрый вечер. У меня вообще ситуация ужасная, в ДДУ указанная планировка одна а по факту БТИ совсем другая.

Добрый вечер. У меня вообще ситуация ужасная, в ДДУ указанная планировка одна а по факту БТИ совсем другая.

Есть еще такие случаи? 

Объявления

Есть еще такие случаи? 

Расхождение по метражу (общему и отдельных помещений) в описании объекта и плане? У меня такое, на сотые доли есть расхождение.

Расхождение по метражу (общему и отдельных помещений) в описании объекта и плане? У меня такое, на сотые доли есть расхождение.

У меня кардинально изменили планировку. Строители говорят что что ошибка при проектировании. Написал до судебную претензию. Предложили выбрать другую квартиру что я и сделал. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Даже и не спрашивала про них. Мои нервы дороже. Пусть себе эти 50 тыс оставят

А нам вернули полностью деньги за агентский договор на прошлой неделе после того как мы написали заявление о расторжении.

А нам вернули полностью деньги за агентский договор на прошлой неделе после того как мы написали заявление о расторжении.


А почему расторгли ? Ждать надоело ? Вас пытались как то удержать менеджеры, или они не дорожат своими клиентами ?
Обратите внимание

Есть еще такие случаи?


А откуда у вас планировка от БТИ, если дом не получил РВЭ и как говорит застройщик корректируется технический план дома. Тоесть в моем понимании никаких планировок в бти не может быть, до ввода в эксплуатацию...

А почему расторгли ? Ждать надоело ? Вас пытались как то удержать менеджеры, или они не дорожат своими клиентами ?


Надоело ждать. Купили в другом месте. Удерживать пытались в рамках приличий. Деньги вернули полностью.

У меня кардинально изменили планировку. Строители говорят что что ошибка при проектировании. Написал до судебную претензию. Предложили выбрать другую квартиру что я и сделал. 

У нас ничего не поменялось, какую планировку выбирали, такая и осталась, не думал, что такое вообще возможно. Хорошо хоть идут на встречу дольщикам и предоставляют другие варианты на выбор. 

А откуда у вас планировка от БТИ, если дом не получил РВЭ и как говорит застройщик корректируется технический план дома. Тоесть в моем понимании никаких планировок в бти не может быть, до ввода в эксплуатацию...

Был в офисе в Котельниках и мне предоставили планировку БТИ. 

Был в офисе в Котельниках и мне предоставили планировку БТИ. 

 

Андрей,

тогда вопрос к вам... Дольщикам уже можно получить финальную планировку БТИ?

А почему расторгли ? Ждать надоело ? Вас пытались как то удержать менеджеры, или они не дорожат своими клиентами ?

Конечно же любой застрой дорожит своей клиентурой, но согласитесь, насильно держать никто не станет, если клиент не идет ни на какой компромисс, тогда удерживать его нету смысла. 

Вопрос к тем, кто будет делать ремонт: можно ли уменьшить санузел на 25см за счет увеличения коридора?

Андрей,

тогда вопрос к вам... Дольщикам уже можно получить финальную планировку БТИ?

Добрый день, вы можете по данному вопросу обратиться в офис продаж и уточнить информацию в полном объеме.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов