Прием квартир, обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Очень жаль. А я почему-то думала, что Вы в корпусе 3-4 и будем соседями)

Я в корпусе 3-4

Я в корпусе 3-4. Вчера пришло СМС сообщение о сдаче дома и выдаче ключей. Записалась только на 25 июня. В корпусе 3-4 даже отделка не ведется... о какой сдаче может быть речь....

Объявления

Я в корпусе 3-4. Вчера пришло СМС сообщение о сдаче дома и выдаче ключей. Записалась только на 25 июня. В корпусе 3-4 даже отделка не ведется... о какой сдаче может быть речь....


С чего вы решили что отделки нет?

Мне прислали бланки голосования общего собрания, обратил внимание, что там много каких то не понятных доп. платежей включено таких как дополнительная уборка. Может кто ни будь объяснить что это за фигня, хотят раздуть квартплату что ли. Буду голосовать против.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Мне прислали бланки голосования общего собрания, обратил внимание, что там много каких то не понятных доп. платежей включено таких как дополнительная уборка. Может кто ни будь объяснить что это за фигня, хотят раздуть квартплату что ли. Буду голосовать против.

хз, во многих УК такая история, а по факту выяснения обстоятельств, все вроде по делу, обосновано. Убирать - убирают, за территорией следят, мусор вывозят, в принципе и не подкопаешься.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов