Обсуждение планировок

Что думаете по поводу планировок 3х комнатных квартир - на мой взгляд они все получились крайне неудачными, как например здесь

5c6bcc1cb4eb0_1.jpg

 

Получается что около 5-6 метров как бы используются неэффективно, а из-за несущей стены с этим ничего не поделать. Такой косяк со всеми 3-шками

 

Вполне нормальная планировка, я бы только одну из уборных переделал бы под гардеробную.

Объявления

Что думаете по поводу планировок 3х комнатных квартир - на мой взгляд они все получились крайне неудачными, как например здесь

5c6bcc1cb4eb0_1.jpg

 

Получается что около 5-6 метров как бы используются неэффективно, а из-за несущей стены с этим ничего не поделать. Такой косяк со всеми 3-шками

Для 3 ки такой площади довольно неплохо и комнаты не маленькие в сравнении конечно с ценой, расположением метро, инфраструктурой и ценами в др.ЖК или застройщиков. Хотите планировку удачней цена минимум 8-9 млн.будет.Сам долго выбирал.

Что думаете по поводу планировок 3х комнатных квартир - на мой взгляд они все получились крайне неудачными, как например здесь

5c6bcc1cb4eb0_1.jpg

 

Получается что около 5-6 метров как бы используются неэффективно, а из-за несущей стены с этим ничего не поделать. Такой косяк со всеми 3-шками

Здесь фишка при входе гардеробную сразу поставить, в этой секции грязь будет оставаться, а коридорчик между комнатами всегда чистый будет.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

планировки здесь вполне нормальные для такой ценовой категории. Круто что они сделали открытие двери наружу, тем самым увеличив полезное пространство в квартире.

А по мне, так нормальная планировка. Я бы тоже при входе из СУ гардеробную сделала.

Обратите внимание

Для 3 ки такой площади довольно неплохо и комнаты не маленькие в сравнении конечно с ценой, расположением метро, инфраструктурой и ценами в др.ЖК или застройщиков. Хотите планировку удачней цена минимум 8-9 млн.будет.Сам долго выбирал.

 

А какую вы выбрали, если не секрет?

А по мне, так нормальная планировка. Я бы тоже при входе из СУ гардеробную сделала.

 

Мне тоже тут планировки нравятся. Не знаю к чему тут цепляться можно. Без всяких "модных" изысков, но зато добротно.

Мне тоже тут планировки нравятся. Не знаю к чему тут цепляться можно. Без всяких "модных" изысков, но зато добротно.

 

Ну, у пика планировки везде без изысков. )) "Простенько, но со вкусом." Цитата. ))

Для 3 ки такой площади довольно неплохо и комнаты не маленькие в сравнении конечно с ценой, расположением метро, инфраструктурой и ценами в др.ЖК или застройщиков. Хотите планировку удачней цена минимум 8-9 млн.будет.Сам долго выбирал.

Ещё и учитывая количество окон на площадь 72 м, планировка действительно хорошая) Нам за эту цену очень понравилась)

А по мне, так нормальная планировка. Я бы тоже при входе из СУ гардеробную сделала.

В коридоре 6,9м?

В коридоре 6,9м?

Гардеробную - не уверена, но шкафы можно и в 6 и 5-иметровом поставить, место есть.

Вопрос не совсем о планировках. Скажите, а кладовок что, вообще в доме нет?

Вопрос не совсем о планировках. Скажите, а кладовок что, вообще в доме нет?

Меня тоже этот вопрос интересует, смотрела на сайте - не нашла.

Вопрос не совсем о планировках. Скажите, а кладовок что, вообще в доме нет?

Обычно кладовки в подземном паркинге

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а что нарисовано на планировке между унитазом и раковиной, в углу?

 

5faec9a8a398c_.jpg

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а что нарисовано на планировке между унитазом и раковиной, в углу?

 

5faec9a8a398c_.jpg

Обычно так обозначают стиральную машину.

Обычно так обозначают стиральную машину.

Спасибо большое! А я все голову ломаю, могла бы и догадаться. ))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов