Налоговая ставка на апартаменты ЖК «Nakhimov»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

да мы не про закон тут говорим сейчас, а про налог, который бывает разный.

Налог везде одинаковый, какой установили тот и будет, а ваши коррупционные методы или вообще развод чисто воды не интересует.

Налог везде одинаковый, какой установили тот и будет, а ваши коррупционные методы или вообще развод чисто воды не интересует.


Человек предложил помощь по уточнению налога - он разный у разных аппартаментов. О каких коррупционных методах вы говорите?
Объявления

Человек предложил помощь по уточнению налога - он разный у разных аппартаментов. О каких коррупционных методах вы говорите?

Разный он от разной площади, а ставка у всех одинаковая в комплексе. 

Так что не понятно, что он тут уменьшать собрался.

Разный он от разной площади, а ставка у всех одинаковая в комплексе. 
Так что не понятно, что он тут уменьшать собрался.

Какая ставка в комплексе и какой документ это регламентирует?
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Налог везде одинаковый, какой установили тот и будет, а ваши коррупционные методы или вообще развод чисто воды не интересует.

Сразу видно вы в этом вопросе не разбираетесь, тогда зачем рассуждать, лучше спросите, я вам расскажу, Налог в апартаментах может быть 0.5%, 1.5% или 2%.  Более того он может быть сначала 0.5%, а потом через год два "вдруг" измениться.

Как правило тем комплексам у кого 1.5 или 2 хочется обратно 0.5 так как это огромная разница.  Часто (не всегда конечно) это возможно сделать.

 

Очень много дилетантов здесь. Один вообще утверждает что в апартаментах можно прописываться. Не знает что для этого у управляющей компании должна быть лицензия.

Обратите внимание

Очень много дилетантов здесь. Один вообще утверждает что в апартаментах можно прописываться. Не знает что для этого у управляющей компании должна быть лицензия.

Не дилетантов ,а приезжих...Какая лицензия у УК,на что?

Чтобы временную регистрацию делать в апартах, УК должна сама домовую книгу вести и зарегистрировать её.   Про лицензию ХЗ.

Иностранцев зато можно регить даже без этого) ну их где угодно разрешено регистрировать, там другие правила вообще.

 

Чтобы временную регистрацию делать в апартах, УК должна сама домовую книгу вести и зарегистрировать её.   Про лицензию ХЗ.

Иностранцев зато можно регить даже без этого) ну их где угодно разрешено регистрировать, там другие правила вообще.

Вы данную госпожу вообще не замечайте лучше, это эксклюзивный случай, всем форумов ржали целую неделю.

По процентам наверное после сдачи лучше решать, вдруг реально что еще поменяется в законах.

Вы данную госпожу вообще не замечайте лучше, это эксклюзивный случай, всем форумов ржали целую неделю.

По процентам наверное после сдачи лучше решать, вдруг реально что еще поменяется в законах.

Это все известно, только это ОН.

Это все известно, только это ОН.

Евгения это ОН?

Вы в налогах также разбираетесь?

Евгения это ОН?

Вы в налогах также разбираетесь?

Матрёна это ОН.

Главный флудер форума.

Вы данную госпожу вообще не замечайте лучше, это эксклюзивный случай, всем форумов ржали целую неделю.
По процентам наверное после сдачи лучше решать, вдруг реально что еще поменяется в законах.

коммуналка и налог, будет только повышаться в апартах.

Вы данную госпожу вообще не замечайте лучше, это эксклюзивный случай, всем форумов ржали целую неделю.

По процентам наверное после сдачи лучше решать, вдруг реально что еще поменяется в законах.

 

 

Интересно над чем вы ржали? Я же говорю, нужна лицензия у ук, для прописки. Я дизайнер и архитектор и знаю это.

🙂

 

 

Завидуешь мне? Я своих клиентов как ло***в развожу. Просчитываю материала в 2 раза больше чем нужно. Впариваю свою строительную бригаду, которая мне хороший откат дает.) Если отзывы плохие пишут, то я их удаляю.)

Завидуешь мне пенсер? Я своих клиентов как лохов развожу. Просчитываю материала в 2 раза больше чем нужно. Впариваю свою строительную бригаду, которая мне хороший откат дает.) Если отзывы плохие пишут, то я их удаляю.)

хорош флудить

Как пряма жизни Жень "удалая" стезя.Нет морали, а впрочем, и слова нельзя.

коммуналка и налог, будет только повышаться в апартах.

коммуналка зависит от УК, у меня например вода и водоотведение тариф копейка в копейку что в квартире что в апартаментах, электричество в апартаментах на 20копеек за киловат дороже.  Ну а обслуживание, охрана и прочее это уже все от жадности УК зависит, они и в обычных квартирах за это могут выставлять хорошие счета.

 

Ну а налог никто не повышал ни разу, как были 3 варианта 0.5%,  1.5% и 2% так и остались.

Интересно над чем вы ржали? Я же говорю, нужна лицензия у ук, для прописки. Я дизайнер и архитектор и знаю это.

Не вижу никакой связи, что за лицензия? И с чего её не будет?

И как дизайнер домашний может понимать что-то в прописке  апартаментов?

Вам человек все по полочкам показывал и выдержки из документов, у вас только откровенная чушь на пальцах.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов