Отзывы ЖК «Nakhimov»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну какие окна в окна? почему страшные? С каких пор один из лучших роддомов в мск стал психушкой? зачем вы бегаете по форуму и во всех ветках пишите неправду?

Обида у человека, может не успел взять по начальным ценам либо отказали в ипотеке из-за низкого заработка или зависть.

Интересно вы к соседям в соседний дом по веревкам ходить будете или можно открыть окна и разговаривать?

Объявления

Интересно вы к соседям в соседний дом по веревкам ходить будете или можно открыть окна и разговаривать?

А разве ваши шалаши не на таком же расстоянии строятся в поле?

С какой целью тут на форуме?

Тема уже обсуждалась, между корпусами около 100м.

Интересно вы к соседям в соседний дом по веревкам ходить будете или можно открыть окна и разговаривать?

 

будем ходить по тем же веревкам на которых и тебя вздёрнем )))

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А разве ваши шалаши не на таком же расстоянии строятся в поле?
С какой целью тут на форуме?
Тема уже обсуждалась, между корпусами около 100м.

Растояние между башнями 5 метров. Жаль форум блокирует картинки
Так что привет сосед, занимаешься,можно посмотреть?
Сочувствую вам живущим в 25-пяти этажной комуналке.
Еще интересно какая звукоизоляция между квартирами и этажами,небось пеноблочки.

будем ходить по тем же веревкам на которых и тебя вздёрнем )))

Смешно, я в нормальном доме живу,не в коммуналке с окнами к соседу. Ржу ,проезжая мимо ваших гетто домов

Обратите внимание

Смешно, я в нормальном доме живу, не в коммуналке с окнами к соседу. Ржу ,проезжая мимо ваших гетто домов

 

Ну так и езжай мимо

Растояние между башнями 5 метров. Жаль форум блокирует картинки
Так что привет сосед, занимаешься,можно посмотреть?
Сочувствую вам живущим в 25-пяти этажной комуналке.
Еще интересно какая звукоизоляция между квартирами и этажами,небось пеноблочки.

Каким образом вы замеряли мне интересно?

Завидовать вредно, грех)

А чтобы загрузить картинки для начала нужно зарегистрироваться на форуме, умный вы наш)

Смешно, я в нормальном доме живу,не в коммуналке с окнами к соседу. Ржу ,проезжая мимо ваших гетто домов

Так и представляю местного, ржущего в тралике глядя в окно. с тебя наверно и за проезд не берут )))

Ну чего,у меня знакомый на работе работает на там на стройке шишкой большой . Дома для гасторбайтеров москвы уже готовы практически. Очередной человеко муравейник.

Ну чего,у меня знакомый на работе работает на там на стройке шишкой большой . Дома для гасторбайтеров москвы уже готовы практически. Очередной человеко муравейник.

шишкой вам по голове упало что-ли? :) вот человеко муравейник, если раньше не видели

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg

шишкой вам по голове упало что-ли? :) вот человеко муравейник, если раньше не видели

Прикрепленные изображения: 1

Ну или сам под шишкой)

И то у вас не самый яркий пример, бывает по страшнее, чаще муравейники у ПИКа.

У людей желчь так и брызжет видимо)

Ну или сам под шишкой)

И то у вас не самый яркий пример, бывает по страшнее, чаще муравейники у ПИКа.

У людей желчь так и брызжет видимо)

я конечно и сам понимаю, что Нахимов далеко не идеален, и знаю, что квартиры, стоимостью 1 млн/кв.м. гораздо круче и располагаются в шикарных премиум домах, но в соотношении цена / качество / расположение - Нахимов был один из лучших вариантов в Москве, когда я покупал. Если тот "гость" со своим другом Шишкой напишет где можно было за 165 т.р./кв.м. в 2020 г. купить лучше вариант в этом районе - рассмотрим его доводы, а пока это действительно только желчь :) 

вот кстати у Варламова был ролик, где в Москве надо покупать квартиры, вероятно этот "гость" с его шишканом живут именно тут :))) 

Каким образом вы замеряли мне интересно?

Завидовать вредно, грех)

А чтобы загрузить картинки для начала нужно зарегистрироваться на форуме, умный вы наш)

Нечего спорить,открываете яндекс карты и мереете.То что будете жить или проще сказать существовать в очередном построенном гетто да еще без права прописки. Рад за вас.  

Нечего спорить,открываете яндекс карты и мереете.То что будете жить или проще сказать существовать в очередном построенном гетто да еще без права прописки. Рад за вас.  

Вы видимо гетто не видели, вот пример, 6-20м от дома до дома: https://pronovostroy...ий-бульвар-51»/

А цена за жилье на фундаменте почти как у нас уже, и локация не плохая.

Прописка? Ну наверное такое жилье берут те кому она и не нужна, не так ли?

А также раз такой умный, то советую с линейкой ВСЮ МСК замерить и понять, что такое расстояние в 99% случаях.

Ты наверное на Луне живешь, один домик и то твой?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов