Детский сад

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я же написал - открытие 01.09.2025 

Вы такие интересные, переживаете за детский сад, который откроется только через 3 года! За это время столько может еще всего случится что мама не горюй! За другое переживайте лучше!

Вы такие интересные, переживаете за детский сад, который откроется только через 3 года! За это время столько может еще всего случится что мама не горюй! За другое переживайте лучше!

С чего вы взяли, что я переживаю? Мой ходит в 7 класс, в ту же школу, которую откроют и здесь - 1329

Объявления

С чего вы взяли, что я переживаю? Мой ходит в 7 класс, в ту же школу, которую откроют и здесь - 1329

Удивляюсь некоторым людям. Тут на следующее утро не знаешь что будет, а они на 3 года вперед прогнозы строят. Не то время и не то место, чтобы с таким горизонтом планировать.

Удивляюсь некоторым людям. Тут на следующее утро не знаешь что будет, а они на 3 года вперед прогнозы строят. Не то время и не то место, чтобы с таким горизонтом планировать.

Зачем вы тут читаете тогда? Тема же топика "Детский сад". Если вас это не интересует, нет детей, то идите дальше. Странный вы

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Господи, паникеров развелось. А детский сад со школой тут причем? Не переживайте, если по нам бахнут, то уже не до чего будет, в том числе до переживаний об этом. Нужно жить той жизнью, что есть. И думаю, многих волнует, будет ли детский сад и школа в обозримом будущем, после того, как мы переедем в свои квартиры. Не разводите патетику.

Господи, паникеров развелось. А детский сад со школой тут причем? Не переживайте, если по нам бахнут, то уже не до чего будет, в том числе до переживаний об этом. Нужно жить той жизнью, что есть. И думаю, многих волнует, будет ли детский сад и школа в обозримом будущем, после того, как мы переедем в свои квартиры. Не разводите патетику.

К чему это вы написали? Похоже, что паникер тут вы. Речь шла, что неизвестно как стройка будет развиваться.

Обратите внимание
Если кто-то сомневается по социалке, можете чекнуть инфу по другим донстроевским проектам - Сердце Столицы и Символ. В первом открылась и школа, и садик. Во втором - пока только садик открылся, школу еще строят. Все заведения не частные, а городские, хотя я личном за частные учреждения, по крайне мере, когда это детский сад.
 

 

 

Если кто-то сомневается по социалке, можете чекнуть инфу по другим донстроевским проектам - Сердце Столицы и Символ. В первом открылась и школа, и садик. Во втором - пока только садик открылся, школу еще строят. Все заведения не частные, а городские, хотя я личном за частные учреждения, по крайне мере, когда это детский сад.
 

 

Все верно. Но, это все проектировалось и строилось до февраля 2022. А что будет дальше вам никто не скажет. Поэтому, ваше сравнение не корректно.

Все верно. Но, это все проектировалось и строилось до февраля 2022. А что будет дальше вам никто не скажет. Поэтому, ваше сравнение не корректно.

При чём тут февраль 22го?? Всё пропало??

Мы планируем переезжать в ближайшие месяцы в Огни, доделываем ремонт, сейчас дочка ходит в садик 2025 здание 6 на озерной 4 к 3. Перевелись туда с 1 сентября. Изведала путь от нашего дома в Огня до сада, в принципе можно пешочком будет , минут 15, на машине 3 минуты. А вообще надеемся на открытие школы в 2025 году, нам при покупке тоже говорили, что в 2025 году будет школа. Если не будет школы, то будем ходить в школу 2025 , она рядом с садиком

А что им помешает социалку сейчас строить? Они новые очереди тоже выводят и строят. Школа в Символе (если правильно помню) тоже в процессе строительства сейчас. Да че далеко ходить, вон в Событие тоже очереди новые и ничего находят из чего и на что строить. За что вы так переживаете вообще? Не пойму вас никак.

С февраля 2022 прошло уже полгода. И сфера чет не особо встала, ну если мелких застройщиков не брать. Все всё строят, продают и сдают. Так что это ваши сообщения некорректны, потому что не сходятся с тем, что сейчас на рынке происходит. Не пугайте тут народ почем зря. Образовательный кластер обещают к 2027. До этого времени еще вагон. Давайте подождем до того времени, а потом уже можно вернуться к этому разговору будет.

С февраля 2022 прошло уже полгода. И сфера чет не особо встала, ну если мелких застройщиков не брать. Все всё строят, продают и сдают. Так что это ваши сообщения некорректны, потому что не сходятся с тем, что сейчас на рынке происходит. Не пугайте тут народ почем зря. Образовательный кластер обещают к 2027. До этого времени еще вагон. Давайте подождем до того времени, а потом уже можно вернуться к этому разговору будет.

Не к 27 году, а к 1 сентября 2025 года - не пугайте народ))

 

Если кто-то сомневается по социалке, можете чекнуть инфу по другим донстроевским проектам - Сердце Столицы и Символ. В первом открылась и школа, и садик. Во втором - пока только садик открылся, школу еще строят. Все заведения не частные, а городские, хотя я личном за частные учреждения, по крайне мере, когда это детский сад.
 

 

Спасибо за наводку, почитала. Круто, что организация приема детей происходит исходя из места их проживания. А то частая проблема - построят школу, она государственная, так что в неё в итоге идут все подряд, а бедные дети местные из жк туда попасть не могут, потому что другие в очередь встали раньше вроде как.
 

С февраля 2022 прошло уже полгода. И сфера чет не особо встала, ну если мелких застройщиков не брать. Все всё строят, продают и сдают. Так что это ваши сообщения некорректны, потому что не сходятся с тем, что сейчас на рынке происходит. Не пугайте тут народ почем зря. Образовательный кластер обещают к 2027. До этого времени еще вагон. Давайте подождем до того времени, а потом уже можно вернуться к этому разговору будет.

Ну да, конечно. А статистика по ДДУ и сданным новым проектам вам ниочем не говорит? Не остановилась, конечно. Но, существенно вытормозилась.

Не к 27 году, а к 1 сентября 2025 года - не пугайте народ))

Ну, говорю уж, что в новостях видел, там такая дата была) Сам верю, что раньше построят, иначе бы так рано не анонсировали. Со строительством социалки у них проблем нет, если по другим проектам смотреть. Вон, в этот учебный школу и сад открыли в своих ЖК. Построили их вроде тоже быстро.

Ну, говорю уж, что в новостях видел, там такая дата была) Сам верю, что раньше построят, иначе бы так рано не анонсировали. Со строительством социалки у них проблем нет, если по другим проектам смотреть. Вон, в этот учебный школу и сад открыли в своих ЖК. Построили их вроде тоже быстро.

Вы что-то перепутали. Нигде про 27 год речь не шла. В 25м все будет.

Ну да, конечно. А статистика по ДДУ и сданным новым проектам вам ниочем не говорит? Не остановилась, конечно. Но, существенно вытормозилась.

Ну если наш район и застройщика брать, то вон огни первые в ремонтах, событие второе, река. Первую часть парка открыли. Все без задержек. Необязательно высчитывать в цифрах то, что видно по факту. А если есть застройщики, кто тормозит сдачу в своих ЖК, то это уже на их совести, как наш показал, вполне реально укладываться в сроки независимо ни от чего.

Вы что-то перепутали. Нигде про 27 год речь не шла. В 25м все будет.

Я бы поискал ту новость, да лень) Пусть будет по вашему, я ж не против, чтоб чем раньше тем лучше. У самого мелкий растет, к 2025 как раз в школу уже нужно будет. Будем ждать дальше новостей)

Я бы поискал ту новость, да лень) Пусть будет по вашему, я ж не против, чтоб чем раньше тем лучше. У самого мелкий растет, к 2025 как раз в школу уже нужно будет. Будем ждать дальше новостей)

Если ее тяжело найти, значит это фейк. Доверяйте только официальным проверенным источникам.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов