Детский сад

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Знает ли кто-нибудь, когда в нашем районе планируют построить детский сад?

Знает ли кто-нибудь, когда в нашем районе планируют построить детский сад?

Так а разве застройщик обещал построить свой детский сад? В районе их и так, вроде бы, хватает

Объявления
Звонила в донстрой, сказали, что будет 2 школы и 4 сада к 1 сентября 2025 года.

Звонила в донстрой, сказали, что будет 2 школы и 4 сада к 1 сентября 2025 года.

они цифровые будут ,как и все дети отцифрованые

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Звонила в донстрой, сказали, что будет 2 школы и 4 сада к 1 сентября 2025 года.

это обещалки.что бы тебе бетон продать

Да, застройщик будет строить собственную инфраструктуру, причем как отдельную, так и встроенную в корпуса. На официальном сайте есть вся информация, вот например из буклета скрин. Так что советую тут глянуть https://donstroy.com/objects/ogni
613de25456b58_.jpg
Обратите внимание

 

Да, застройщик будет строить собственную инфраструктуру, причем как отдельную, так и встроенную в корпуса. На официальном сайте есть вся информация, вот например из буклета скрин. Так что советую тут глянуть https://donstroy.com/objects/ogni
613de25456b58_.jpg

 

Так это вроде только рендеры и обещания, которые не подкреплены никакими доказательствами. Или всё-таки есть этому документальное подтверждение?

Я считаю, что главное подтверждение слов застройщика - это его другие проекты. Я знаю, что они сейчас в Символе садик строят, школу вроде тоже. В Сердце столицы сад и школы вроде как почти построены. А в остальном - читайте проектную документацию, там есть информация о планируемых объекта инфраструктуры.

 

Огни-1 вот вот заселятся !
Заселение Огней-2 не за горами !

В какие сады/школы отдавать детей ?
Какой сад/школу закрепили
за нашим адресом ?

Огни-1 вот вот заселятся !
Заселение Огней-2 не за горами !

В какие сады/школы отдавать детей ?
Какой сад/школу закрепили
за нашим адресом ?

Про закрепили не скажу, это нужно обращаться самим и узнавать. Ну либо подождем тех, кто подавал заявку, чтобы информацию узнать. Но я как всегда на это смотрела, рассматриваешь школы, которые ближе в районе (скорее всего они и закреплены, ибо это зависит от близости к дому), выбираешь, а там уже обращаешься в саму школу.

Про закрепили не скажу, это нужно обращаться самим и узнавать. Ну либо подождем тех, кто подавал заявку, чтобы информацию узнать. Но я как всегда на это смотрела, рассматриваешь школы, которые ближе в районе (скорее всего они и закреплены, ибо это зависит от близости к дому), выбираешь, а там уже обращаешься в саму школу.

В платную школу обращайся.....здесь нет бесплатного ничего.

Тоже самое. Мы в 38 собираемся подавать на зачисление. Она и очень близко к нам получается и отзывы о ней хорошие, если смотреть в общем целом. Понятное дело, что как в частных там не будут со всех сторон вокруг вас прыгать, но как по мне, самый оптимальный вариант, когда нужно что-то поближе и не планируете в ребенка впихнуть все знания на свете.

Тоже самое. Мы в 38 собираемся подавать на зачисление. Она и очень близко к нам получается и отзывы о ней хорошие, если смотреть в общем целом. Понятное дело, что как в частных там не будут со всех сторон вокруг вас прыгать, но как по мне, самый оптимальный вариант, когда нужно что-то поближе и не планируете в ребенка впихнуть все знания на свете.

Так получится туда попасть без прописки первое время и что там по наполняемости детей в классах? Есть ли у них официальный сайт?

Так получится туда попасть без прописки первое время и что там по наполняемости детей в классах? Есть ли у них официальный сайт?


Без прописки или регистрации ребёнка по м/ж не имеют право брать вроде …

В платную школу обращайся.....здесь нет бесплатного ничего.

Вы зря так. Есть много хороших муниципальных школ. Не без того, что там тоже будет то на то скиньтесь, то на другое, но там все равно будет дешевле, чем отдавать в частную. Плюсы есть и тут и там, но я больше за обычные школы. А если вы не приемлите их, то можете отдавать в частную, то думаю найдете что-то тоже недалеко, благо район довольно развитый.

Тоже самое. Мы в 38 собираемся подавать на зачисление. Она и очень близко к нам получается и отзывы о ней хорошие, если смотреть в общем целом. Понятное дело, что как в частных там не будут со всех сторон вокруг вас прыгать, но как по мне, самый оптимальный вариант, когда нужно что-то поближе и не планируете в ребенка впихнуть все знания на свете.

Школа 38 , которая около ЖК НЕБО больше Не работает !!!
Подскажите, есть ещё школы рядом с Огнями?
Может из Огней-1 кто-то ребёнка сейчас записывает в школу ???

Школа 38 , которая около ЖК НЕБО больше Не работает !!!
Подскажите, есть ещё школы рядом с Огнями?
Может из Огней-1 кто-то ребёнка сейчас записывает в школу ???

Ого, а что с ней? Были на нее планы у ребенка. Почему закрылась есть инормация у вас?

Ого, а что с ней? Были на нее планы у ребенка. Почему закрылась есть инормация у вас?

Мы начали искать школу на будущее рядом с Огнями. Тут писали,что ближайшая 38-я (через речку на той стороне). Загуглили- везде , в т.ч.на сайте школы пишут что это учебное заведение более не функционирует. Причина не указана.
Теперь остаются лишь 1434, 37 и 1498.
Они находятся в густонаселённых «старых» Раменках. Вопрос - будут ли там места вообще …
Может ещё какие-то школы относятся к Огням и Событиям ??…….

Мы начали искать школу на будущее рядом с Огнями. Тут писали,что ближайшая 38-я (через речку на той стороне). Загуглили- везде , в т.ч.на сайте школы пишут что это учебное заведение более не функционирует. Причина не указана.
Теперь остаются лишь 1434, 37 и 1498.
Они находятся в густонаселённых «старых» Раменках. Вопрос - будут ли там места вообще …
Может ещё какие-то школы относятся к Огням и Событиям ??…….

 

Хорошо что сказали, нужно будет то же включаться в поиск. 1434 переполненная читали. Но, надо ехать на место и разговаривать. Так будет надежней.

Хорошо что сказали, нужно будет то же включаться в поиск. 1434 переполненная читали. Но, надо ехать на место и разговаривать. Так будет надежней.

Вот это интересный вопрос.
Ехать в переполненную 1434 с коньяком ? Прописка то (Раменки) будет хорошо если к следующему лету !! ….
Или ДДУ директору показать с фотками стройки? )))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов