Благоустройство ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тут будет консьерж? Мне уже нравится) Только собираемся в офис ехать, но уверенность в выборе все больше становится. Не во всем комфорте такое встретишь.

а ещё у нас будут инновационные скамейки с подогревом, wi-fi-роутерами и USB-зарядками, про них тут вроде уже где-то писалось, но я не мог не упомянуть

 

Только перед тем как начать ходить к друг другу в гости нам нужно будет всем познакомиться, а то без помощи друг друга через кпп не пройти)

 

Тоже верно) Ну если что можно будет обменяться контактами. Думаю, тем кто будет жить во вторых Огнях также будет интересно к нам зайти посмотреть, сравнить, что получится)

Объявления

 

а ещё у нас будут инновационные скамейки с подогревом, wi-fi-роутерами и USB-зарядками, про них тут вроде уже где-то писалось, но я не мог не упомянуть

 

Вот такой комфорт класс мне нравится) Скоро от бизнесов не будем отличаться, мне кажется. Потому что посмотреть так буклет, то у нас будет в принципе все, что обычно бывает в бизнес классе.

Вот это я понимаю новости, у нас тут новенький парк под боком намечается https://www.instagra.../p/CDdxPrjqbIL/
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Вот это я понимаю новости, у нас тут новенький парк под боком намечается https://www.instagra.../p/CDdxPrjqbIL/

 

Ух ты, а есть более детальная инфа, они, конечно, написали, что будут публиковать ещё, но интересно же сейчас, может кто нашёл что

 

Ух ты, а есть более детальная инфа, они, конечно, написали, что будут публиковать ещё, но интересно же сейчас, может кто нашёл что

 

На мос ру поподробней написано https://www.mos.ru/news/item/77930073/ Судя по описанию должно быть круче, чем их Зелёная река)) по крайне мере в несколько раз больше, там то 10 га планируют, а тут аж 24
Обратите внимание

 

На мос ру поподробней написано https://www.mos.ru/news/item/77930073/ Судя по описанию должно быть круче, чем их Зелёная река)) по крайне мере в несколько раз больше, там то 10 га планируют, а тут аж 24

 

У них на сайте рендеры  появились, пока немного, но обещают и дальше нас оповещать
5f2c246027f52_1.jpg5f2c2464e52d5_2.jpg5f2c2469e4a1c_3.jpg

 

У них на сайте рендеры  появились, пока немного, но обещают и дальше нас оповещать
5f2c246027f52_1.jpg5f2c2464e52d5_2.jpg5f2c2469e4a1c_3.jpg

 

Интересно, а каток зимой будет там где водоем, показанный на 3 фотографии, относительно изображенных людей, он довольно вместительный будет

 

Интересно, а каток зимой будет там где водоем, показанный на 3 фотографии, относительно изображенных людей, он довольно вместительный будет

 

Ну, если он не сильно глубокий, то каток там было бы сделать неплохим решением) Но мне кажется, что все-таки это будет что-то вроде фонтана и на относительной глубине. По крайней мере так выглядит по рендеру. Лед на катках же делается сантиметров на 4-5 всего.

Кстати, а концепцию парка разработало бюро Wowhaus. Посмотрел их проекты и в принципе достойные ребята. К тому же щелепихинскую набережную разрабатывали. А кто там бывал знает насколько там красиво)

Ну, если он не сильно глубокий, то каток там было бы сделать неплохим решением) Но мне кажется, что все-таки это будет что-то вроде фонтана и на относительной глубине. По крайней мере так выглядит по рендеру. Лед на катках же делается сантиметров на 4-5 всего.

Как-то не подумала об этом) Интересно, а как тогда будет выглядеть каток, поскорее бы ещё рендеры показали.

Фотография издали. Никогда не задумывался, что деревьев настолько много.5f35412d3214d_Screenshot_1.png

Надеюсь, что когда будут делать парк, то эта зеленая зона останется нетронутой. Ну в плане по количеству зелени. А вот сделать между насаждениями дорожки… ох, размечталась что-то. Посмотрим что будет, но количество зелени и правда большое.

Надеюсь, что когда будут делать парк, то эта зеленая зона останется нетронутой. Ну в плане по количеству зелени. А вот сделать между насаждениями дорожки… ох, размечталась что-то. Посмотрим что будет, но количество зелени и правда большое.

Нет, никто деревья вырубать не будет. В инстаграмме была информация о том, что парк создадут через сохранённый + воссозданный природный ландшафт. Так что деревьев и зелени станет только больше

Надеюсь, что когда будут делать парк, то эта зеленая зона останется нетронутой. Ну в плане по количеству зелени. А вот сделать между насаждениями дорожки… ох, размечталась что-то. Посмотрим что будет, но количество зелени и правда большое.

У нас зелени судя по всему только больше станет, в новом посте о парке пишут, что "под мостом раскинется настоящий дикий сад площадью 1500 кв. м, где будут высажены плодовые деревья и декоративные кустарники" https://www.instagra.../p/CD1Yop-qoyE/

Вот тут немного больше информации по парку и про высадку деревьев тоже сказано https://www.instagra.../p/CDlfMwxF4Qg/

Проект благоустройства нашего ЖК.5f5794611eb6c_1.jpg

Проект благоустройства нашего ЖК.5f5794611eb6c_1.jpg

Мне нравится Поляна) Уже представляю, как можно будет на пикники ходить. Вроде и недалеко, а вроде и зелено все вокруг будет, зачем куда-то ездить)

Обновили информацию по парку. Ко всему, что уже было оговорено еще добавят «Фабрику молодежи», сроки реализации пока не известны. Судя по картинкам, там будет большая площадка для сейтеров и велосипедистов, прогулочные зоны и зоны отдыха. Хорошо, что на такой огромной площади (это я про все 24 гектара) продуманы, так сказать, отделы для разных возрастных категорий.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-12-06_15-09-09 (2).jpg
  • photo_2021-12-06_15-09-09.jpg

Обновили информацию по парку. Ко всему, что уже было оговорено еще добавят «Фабрику молодежи», сроки реализации пока не известны. Судя по картинкам, там будет большая площадка для сейтеров и велосипедистов, прогулочные зоны и зоны отдыха. Хорошо, что на такой огромной площади (это я про все 24 гектара) продуманы, так сказать, отделы для разных возрастных категорий.

Прикрепленные изображения: 2

Необычное конечно название выбрали) Но думаю это не так важно, как реализация самой задумки. А вообще площадь должна быть большая, так как молодежи теперь больше стало, с того года ведь по решению госдумы – это люди от 14 до 35 лет 😄

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов