Обсуждение застройщика Донстрой

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Они ничего не решили, они просто бессмысленно вбросили фразу. Залезли в другую ветку про продажи, хотели там дерьма всякого написать, а потом узнали, что здесь количество проданных квартир почти равно 70% и тоже начали нести чушь про долгострой.

Долгострои как правило задолго до полной остановки работ на площадке видно. У них работа идет медленно, строителей мало, обратная связь от застройщика почти отсутствует. здесь же темп работ наоборот только прирастает, сейчас по обоим корпусам вышли на первый этаж, фотки выкладывают, активность в соцсетях есть.
Объявления Все объявления

Они ничего не решили, они просто бессмысленно вбросили фразу. Залезли в другую ветку про продажи, хотели там дерьма всякого написать, а потом узнали, что здесь количество проданных квартир почти равно 70% и тоже начали нести чушь про долгострой.

А как новостройки, где идут продажи застрахованы от долгостроя? Посмотрите, сколько лет Донстрой строил Долину Сетунь, строить два дома 8 с лишним лет, разве это не долгострой? 

5d1b2a0554620_1.png

5d1b2a11de379_2.png

5d1b2a1deac0f_.png

Ну сейчас ещё два квартала символа сдастся, а это ещё минус 9 домов

Там же ещё вроде смелость строиться, разве нет?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Там же ещё вроде смелость строиться, разве нет?

Да, но там всего-то 4 высотки остается, я считаю, что это не так много

Да, но там всего-то 4 высотки остается, я считаю, что это не так много

Ну так то да, 4 дома это уже не 13 все-таки, разница чувствуется

Обратите внимание

А как новостройки, где идут продажи застрахованы от долгостроя? Посмотрите, сколько лет Донстрой строил Долину Сетунь, строить два дома 8 с лишним лет, разве это не долгострой? 

5d1b2a0554620_1.png

5d1b2a11de379_2.png

5d1b2a1deac0f_.png

 Решили на каждой ветки про эту Долину написать, заказухой попахивает))  

А как новостройки, где идут продажи застрахованы от долгостроя? Посмотрите, сколько лет Донстрой строил Долину Сетунь, строить два дома 8 с лишним лет, разве это не долгострой? 

5d1b2a0554620_1.png

5d1b2a11de379_2.png

5d1b2a1deac0f_.png

Открою вам страшный секрет - никто не защищен от долгостроя.

А как новостройки, где идут продажи застрахованы от долгостроя? Посмотрите, сколько лет Донстрой строил Долину Сетунь, строить два дома 8 с лишним лет, разве это не долгострой? 

5d1b2a0554620_1.png

5d1b2a11de379_2.png

5d1b2a1deac0f_.png

 

Посмотрите, как Донстрой досрочно получил РВЭ на три корпуса Символа, это всё абсолютно разные ситуации, не всё зависит от застройщика, насколько я помню в случае Долины были какие-то проблемы с подрядчиком, но в то же время Донстрой не кинул собственников, а продолжил строительство и сдал все квартиры, хоть и с задержкой.

Посмотрите, как Донстрой досрочно получил РВЭ на три корпуса Символа, это всё абсолютно разные ситуации, не всё зависит от застройщика, насколько я помню в случае Долины были какие-то проблемы с подрядчиком, но в то же время Донстрой не кинул собственников, а продолжил строительство и сдал все квартиры, хоть и с задержкой.


Ну вообще, ответственность несёт застройщик. Это конечно неприятно, учитывая, что долина это премиум класс...люди по 30 млн отдавали за квартиры, и ждать 8 лет это треш конечно

Но будем надеяться, что подобная ситуация не повторится, все таки в целом донстрой надежный застройщик. Присматриваюсь к этому проекту, волнует только ТЭЦ рядом и соответствующий вид на этот шедевр (наименее дорогие квартиры, естественно, имеют окна на ТЭЦ), ну и железная дорога....

Ну вообще, ответственность несёт застройщик. Это конечно неприятно, учитывая, что долина это премиум класс...люди по 30 млн отдавали за квартиры, и ждать 8 лет это треш конечно

Но будем надеяться, что подобная ситуация не повторится, все таки в целом донстрой надежный застройщик. Присматриваюсь к этому проекту, волнует только ТЭЦ рядом и соответствующий вид на этот шедевр (наименее дорогие квартиры, естественно, имеют окна на ТЭЦ), ну и железная дорога....

А вы так часто смотрите в окно, что вас смущает вид? Просто все так носятся с видовыми квартирами, а толку то, у меня дома сейчас окна на Ботанический сад выходят и к окну я подходил только первые две недели, сейчас абсолютно никакого внимания на виды не обращаю.

А вы так часто смотрите в окно, что вас смущает вид? Просто все так носятся с видовыми квартирами, а толку то, у меня дома сейчас окна на Ботанический сад выходят и к окну я подходил только первые две недели, сейчас абсолютно никакого внимания на виды не обращаю.

Я лично часто по вечерам смотрю в окно, у меня сейчас в нынешнем доме лоджия оборудована под офис - сижу за ПК прямо напротив окна. Для меня лично это важно. К тому же, видовые квартиры более инвестиционно привлекательны, и сдаются за бОльшую стоимость, и легче найти арендатора, и продать в случае смены места жительства.

А как новостройки, где идут продажи застрахованы от долгостроя? Посмотрите, сколько лет Донстрой строил Долину Сетунь, строить два дома 8 с лишним лет, разве это не долгострой? 

5d1b2a0554620_1.png

5d1b2a11de379_2.png

5d1b2a1deac0f_.png

Извините, но вы чем читали? В скинах, которые вы сами кинули, черным по белому написано, что перенос срока был на год. Какие восемь лет?
 
Может, всех смущает срок - 4 квартал 2017? Хотя это значит, что сдача должна быть произведена вплоть до 31 декабря. То есть, задержка была на год и четыре месяца. Но даже и так это и рядом с 8 годами не было. И это не отменяет того факта, что здесь какие-то сказочники сидят. То пять лет задержка у них, то восемь. Скоро скажут, что все 20 лет.

 

Может, всех смущает срок - 4 квартал 2017? Хотя это значит, что сдача должна быть произведена вплоть до 31 декабря. То есть, задержка была на год и четыре месяца. Но даже и так это и рядом с 8 годами не было. И это не отменяет того факта, что здесь какие-то сказочники сидят. То пять лет задержка у них, то восемь. Скоро скажут, что все 20 лет.

 

Ну полтора года -это тоже приличный срок, представьте состояние дольщиков, которые вложили деньги в объект, который пришлось ждать, лишние полтора года. Если и здесь будет такой же срыв, то это будет капец.

Ну полтора года -это тоже приличный срок, представьте состояние дольщиков, которые вложили деньги в объект, который пришлось ждать, лишние полтора года. Если и здесь будет такой же срыв, то это будет капец.

 

если будет срыв, можно будет забрать свои деньги (тк они будут лежать на эскроу-счёте)

если будет срыв, можно будет забрать свои деньги (тк они будут лежать на эскроу-счёте)

А если банк лопнет, где будем эскроу искать

А если банк лопнет, где будем эскроу искать

 

ВТБ находится на второй строчке рейтинга банков после Сбербанка, если уж ему не доверять, то кому?) 

ВТБ находится на второй строчке рейтинга банков после Сбербанка, если уж ему не доверять, то кому?) 

Доверились люди в свое время одному такому же из рейтинга, до сих пор в очереди за деньгами стоят

Ну вообще, ответственность несёт застройщик. Это конечно неприятно, учитывая, что долина это премиум класс...люди по 30 млн отдавали за квартиры, и ждать 8 лет это треш конечно

Но будем надеяться, что подобная ситуация не повторится, все таки в целом донстрой надежный застройщик. Присматриваюсь к этому проекту, волнует только ТЭЦ рядом и соответствующий вид на этот шедевр (наименее дорогие квартиры, естественно, имеют окна на ТЭЦ), ну и железная дорога....

Да что эта ТЭЦ стоит на расстоянии соответствующем нормам и хорошо, вреда никакого не приносит, в принципе, как и железная дорога, хорошие стеклопакеты, шумоизоляция, без этого в Москве не обойтись, и нет проблем.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов