Паркинг и машиноместа.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто же сейчас рискнет покупать м/м. В случае просрочки неустойку платят только за квартиру, за м/м никто платить не будет, как и в случае с банкротством застройщика

А Вы не забыли, что цены на паркинг тоже повышаются! И цен, которые сейчас есть, к сдаче уже не будет...

А Вы не забыли, что цены на паркинг тоже повышаются! И цен, которые сейчас есть, к сдаче уже не будет...

Не ну если деньги ляжку жгут, моно сейчас купить, согласен

Объявления

Паркинг уже продаётся, от 650к

Жесть ценник, а ведь эта цена за самое маленькое место на последнем этаже, видимо на первом этаже ценник будет, как у других застроев в подземных паркингах. Мало того, что тут дефицит м/м, так еще и ценник не подъемный. Видимо именно такое малое количество мест и стало причиной такой завышенной цены.

Кто же сейчас рискнет покупать м/м. В случае просрочки неустойку платят только за квартиру, за м/м никто платить не будет, как и в случае с банкротством застройщика

Чем отличается покупка квартиры в новостройке от покупки мм? Я думаю, люди, которые приобретают себе квартиры на котловане, достаточно уверенны в надежности застройщика для того, чтобы купить ещё и место в паркинге.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Чем отличается покупка квартиры в новостройке от покупки мм? Я думаю, люди, которые приобретают себе квартиры на котловане, достаточно уверенны в надежности застройщика для того, чтобы купить ещё и место в паркинге.

Застройщик сегодня на коне, завтра под конем. Так потеряешь хоть одну сумму, ну а если к ней еще паркинг добавить, это верх неразумства считаю

Застройщик сегодня на коне, завтра под конем. Так потеряешь хоть одну сумму, ну а если к ней еще паркинг добавить, это верх неразумства считаю

Если Вам застройщик не внушает доверие, то и квартиру не стоит у него покупать, а купив квартиру и сидеть ждать, когда ценник на места взлетит, и бояться а вдруг не достроят, мне кажется более, чем глупым поступком. 

Обратите внимание

Кто же сейчас рискнет покупать м/м. В случае просрочки неустойку платят только за квартиру, за м/м никто платить не будет, как и в случае с банкротством застройщика

Вы очень позитивно мыслите)) Ну если на то пошло, при покупке паркинга вы тоже заключаете ДДУ и получаете все права и обязанности, которые предусмотрены 214 фз.

Время от времени наступают позывы позитивности. И тогда в воизбежании просрочки, отказываемся от ......

Жесть ценник, а ведь эта цена за самое маленькое место на последнем этаже, видимо на первом этаже ценник будет, как у других застроев в подземных паркингах. Мало того, что тут дефицит м/м, так еще и ценник не подъемный. Видимо именно такое малое количество мест и стало причиной такой завышенной цены.

«эта цена за самое маленькое место на последнем этаже» - сам придумал, сам поверил)) Как же мне нравится, когда люди самостоятельно что-то додумывают, накручивают, а потом кричат на каждом углу, что все гомно.

«эта цена за самое маленькое место на последнем этаже» - сам придумал, сам поверил)) Как же мне нравится, когда люди самостоятельно что-то додумывают, накручивают, а потом кричат на каждом углу, что все гомно.

Согласен бред несет чел. Если мыслить по рыночному, чем меньше м/м тем выше ценник. Логика! Недопонимает а несет ересь

Согласен бред несет чел. Если мыслить по рыночному, чем меньше м/м тем выше ценник. Логика! Недопонимает а несет ересь

Ну, да, в маркетинге есть такое понятие как: "спрос - предложение". Таким образом, чем меньше м.м, тем они дороже

Ну, да, в маркетинге есть такое понятие как: "спрос - предложение". Таким образом, чем меньше м.м, тем они дороже

и почем м/м под солнцем по нормальной цене для такого ЖК считаете?

А откуда вообще инфа по ценам? Я на оф. сайте ничего не нашёл, но если он правда начинается от 650к, то ценник более, чем адекватный, тем более там и мойка будет.

Застройщик сегодня на коне, завтра под конем. Так потеряешь хоть одну сумму, ну а если к ней еще паркинг добавить, это верх неразумства считаю

Ну купите себе гараж тогда где-нибудь, чтоб до него ещё час добираться, зато без рисков. Что за чушь вы пишите. С такой логикой вообще квартиру в новостройке покупать нельзя.

Интересно, откуда все взяли, что ценник начинается от 650 тысяч? Манагеры говорят, что места будут минимум от 1-1.2 млн руб. Так что зря радуетесь.

Интересно, откуда все взяли, что ценник начинается от 650 тысяч? Манагеры говорят, что места будут минимум от 1-1.2 млн руб. Так что зря радуетесь.

 

Информация от менеджеров, 650к самые дешевые места на самом верхнем этаже и таких мест немного осталось, да

Интересно, откуда все взяли, что ценник начинается от 650 тысяч? Манагеры говорят, что места будут минимум от 1-1.2 млн руб. Так что зря радуетесь.

Наверное, от реальных менеджеров, а не от тех, которых вы выдумали. Места от 650к, понятно, что это будут не самые просторные места, но за такую стоимость это нормально.

5db687057b8d3_Screenshot_1.png

Информация от менеджеров, 650к самые дешевые места на самом верхнем этаже и таких мест немного осталось, да

Ну то, что осталось не много мест по такой цене, ничего удивительного, ценник то более, чем доступный, думаю любой может себе позволить купить мест по такой цене, поэтому они быстро расходятся. А кому нужно место попросторнее, тот и дороже купит.

 

 

Ну то, что осталось не много мест по такой цене, ничего удивительного, ценник то более, чем доступный 

Ценник в таких паркингах должен быть быть на старте не дороже, чем от 300 - 350кк, ведь это всего лишь крытый паркинг, места в котором в принципе не особо отличаются от мест на уличной парковке, ну будет только крыша над авто и все. С таким же успехом можно парковаться на уличной парковке, зато бесплатно.

Ценник в таких паркингах должен быть быть на старте не дороже, чем от 300 - 350кк, ведь это всего лишь крытый паркинг, места в котором в принципе не особо отличаются от мест на уличной парковке, ну будет только крыша над авто и все. С таким же успехом можно парковаться на уличной парковке, зато бесплатно.

А можно узнать откуда инфа по стоимости, где у нас по 350 мм продают? Даже у ПИКа в его самых дешевых ЖК таких цен нет.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов