Паркинг и машиноместа.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, насколько я понял, застройщик отказался здесь строить подземный паркинги вместо него будет строить наземный, где мест будет в два раза меньше, чем квартир. Жесть конечно, а где по мнению застройщика, должны будут парковаться те дольщики, которым не хватит места на наземной парковке? 

Ваш комментарий бред полнейший. В ЖК соотношение количества квартир к количеству машиномест в паркинге 1,7- это хороший показатель для комфорт-класса. Для начала изучите, пожалуйста, нормально всю инфу, а потом уже сейте негатив.

Объявления

Ваш комментарий бред полнейший. В ЖК соотношение количества квартир к количеству машиномест в паркинге 1,7- это хороший показатель для комфорт-класса. Для начала изучите, пожалуйста, нормально всю инфу, а потом уже сейте негатив.

Подождите, я что то так и не понял, так тут будет подземный паркинг или наземный многоуровневый? А когда откроют продажи м\м уже известно? 

Подождите, я что то так и не понял, так тут будет подземный паркинг или наземный многоуровневый? А когда откроют продажи м\м уже известно? 

Паркинг будет наземный на 499 мм, плюс открытая парковка на 19 мм.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Подождите, я что то так и не понял, так тут будет подземный паркинг или наземный многоуровневый? А когда откроют продажи м\м уже известно? 

Паркинг пока не продают, я думаю, нас оповестят об этом сразу.

Я так и не поняла из всего выше написанного, так будет паркинг или не будет?

Обратите внимание

Я так и не поняла из всего выше написанного, так будет паркинг или не будет?

Будет наземный) 

Паркинг пока не продают, я думаю, нас оповестят об этом сразу.

А есть хоть приблизительные сроки по старту продаж м/мест? Как думаете на какую цену тут стоит рассчитывать? В наземных многоэтажных пакингах места значительно дешевле, чем в подземных, да и потом наверное ежемесячная плата будет ниже, чем в подземном, так что думаю спрос должен быть. Однако хотелось бы спросить, а паркинг отапливаемый будет?

А есть хоть приблизительные сроки по старту продаж м/мест? Как думаете на какую цену тут стоит рассчитывать? В наземных многоэтажных пакингах места значительно дешевле, чем в подземных, да и потом наверное ежемесячная плата будет ниже, чем в подземном, так что думаю спрос должен быть. Однако хотелось бы спросить, а паркинг отапливаемый будет?

Еще добавлю вопрос. Сколько этажей будет паркинг и будет ли там лифт?

А есть хоть приблизительные сроки по старту продаж м/мест? Как думаете на какую цену тут стоит рассчитывать? В наземных многоэтажных пакингах места значительно дешевле, чем в подземных, да и потом наверное ежемесячная плата будет ниже, чем в подземном, так что думаю спрос должен быть. Однако хотелось бы спросить, а паркинг отапливаемый будет?

 

Паркинг уже продаётся, от 650к

Еще добавлю вопрос. Сколько этажей будет паркинг и будет ли там лифт?

 

7 этажей, лифт будет

Схемы паркинга 1 этажа и 2-7 этажей

Прикрепленные изображения

  • IMG_1381.jpeg
  • IMG_1382.jpeg
Паркинг, кстати, уже и строится. Фундамент заливают

Паркинг уже продаётся, от 650к

Ну, цена более чем адекватная. В некоторых новостройках видел цену от 800 тысяч за место в наземном паркинге. Могу предположить, что 650 к будут на последних этажах

Подскажите, это ЖК бизнес класса или комфорт? В бизнесе ни разу не встречал наземных паркингов

Потому что это комфорт. Бизнес - это жк Событие, там паркинг подземный.

Подскажите, это ЖК бизнес класса или комфорт? В бизнесе ни разу не встречал наземных паркингов

Это комфорт класс, поэтому и паркинг наземный, кстати в подземном паркинге, даже в комфорт классе, ценник был бы ну, как минимум в два раза выше. 

 

Паркинг уже продаётся, от 650к

Подскажите, а продают на всех этажах? Что то на оф сайте ничего нет по продажам машиномест. Думаю самые дешевые цены будут на 7 этаже, чем ниже этаж, тем выше будет цена. По 650к на каком этаже место? 

Это комфорт класс, поэтому и паркинг наземный, кстати в подземном паркинге, даже в комфорт классе, ценник был бы ну, как минимум в два раза выше. 

 

Подскажите, а продают на всех этажах? Что то на оф сайте ничего нет по продажам машиномест. Думаю самые дешевые цены будут на 7 этаже, чем ниже этаж, тем выше будет цена. По 650к на каком этаже место? 

 

полагаю, 650к стоит самое дешевое машиноместо на 7 этаже) но это моё предположение, на счёт того, на каких этажах продают, не знаю, обратитесь к своему менеджеру, вся информация должна у него быть) мы пока не обращались, думаем, может быть, выгоднее будет арендовать потом

полагаю, 650к стоит самое дешевое машиноместо на 7 этаже) но это моё предположение, на счёт того, на каких этажах продают, не знаю, обратитесь к своему менеджеру, вся информация должна у него быть) мы пока не обращались, думаем, может быть, выгоднее будет арендовать потом

Арендовать конечно выгоднее, но ведь не факт, что места будут сдаваться. Если все места раскупят дольщики, то не думаю, что кто то будет покупать для дальнейшей сдачи, это только ждать аренды от застроя, но такого ведь может и не случиться. 

Арендовать конечно выгоднее, но ведь не факт, что места будут сдаваться. Если все места раскупят дольщики, то не думаю, что кто то будет покупать для дальнейшей сдачи, это только ждать аренды от застроя, но такого ведь может и не случиться. 

Кто же сейчас рискнет покупать м/м. В случае просрочки неустойку платят только за квартиру, за м/м никто платить не будет, как и в случае с банкротством застройщика

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов