Проект изменили?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые, а проект изменили что ли? Ведь раньше, на крышах малоэтажных секций, планировали сделать зеленые террасы, но судя по изменениям в проектной декларации кровли теперь не эксплуатируемые, а на сайте и по сей день расписывают, что будут зеленые крыши, на которых можно будет прогуливаться, получается изменения внесли, а озвучивать это не считают нужным?

Вы, очевидно, путаете с Событием)
Объявления

Вы, очевидно, путаете с Событием)

Застройщик один и там и там. То что вчера случилось в Событии, вполне вероятно случится сегодня в Огнях. И наоборот

Уж не хочу каркать, но что-то случилось с Донстроем скорее всего. В разделах «ипотека» теперь убрали все банки кроме МКБ- а это банк Инграда.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ребят изменения в проекте всегда были и будут, везде так, но изменения бывают разные, не думаю, что проект будут удешевлять. А мелкие изменения пусть делают себе на здоровье

Ребят изменения в проекте всегда были и будут, везде так, но изменения бывают разные, не думаю, что проект будут удешевлять. А мелкие изменения пусть делают себе на здоровье

А ликвидация сада в Событии это не удешевление?)

Пока вы думаете застройщик свое берет. Деньги главное, все остальное вторично. На рынке два дурака, один продает другой покупает

Обратите внимание

Уважаемые, а проект изменили что ли? Ведь раньше, на крышах малоэтажных секций, планировали сделать зеленые террасы, но судя по изменениям в проектной декларации кровли теперь не эксплуатируемые, а на сайте и по сей день расписывают, что будут зеленые крыши, на которых можно будет прогуливаться, получается изменения внесли, а озвучивать это не считают нужным?

Так тут и не должно быть никаких эксплуатируемых крыш. Зачем вводить людей в заблуждение.

Уважаемые, а проект изменили что ли? Ведь раньше, на крышах малоэтажных секций, планировали сделать зеленые террасы, но судя по изменениям в проектной декларации кровли теперь не эксплуатируемые, а на сайте и по сей день расписывают, что будут зеленые крыши, на которых можно будет прогуливаться, получается изменения внесли, а озвучивать это не считают нужным?

То чувство, когда человек ничего не знает о проекте и подтягивает негатив из вне, пытаясь найти к чему бы ещё придраться. В нашем ЖК ведь даже малоэтажных секций нет)) 

А ликвидация сада в Событии это не удешевление?)

Пока вы думаете застройщик свое берет. Деньги главное, все остальное вторично. На рынке два дурака, один продает другой покупает

При чем тут Событие? Пусть эти изменения обсуждают на своем форуме, тут форум Огней, у нас нет никаких изменений, так зачем здесь обсуждать проблемы другого ЖК? Нас это как касается? 

При чем тут Событие? Пусть эти изменения обсуждают на своем форуме, тут форум Огней, у нас нет никаких изменений, так зачем здесь обсуждать проблемы другого ЖК? Нас это как касается? 

А разве Огни не Донстрой строит? Я всегда считала что именно он)

Нет уж ребята, если начал застрой на одном обьектк косячить, другой обьект, в данном случае огни, рано или поздно такая же участь постигнет, так что не расслабляемся, ждем удешевления проекта и еще каких либо подводных камней

А разве Огни не Донстрой строит? Я всегда считала что именно он)

Нет уж ребята, если начал застрой на одном обьектк косячить, другой обьект, в данном случае огни, рано или поздно такая же участь постигнет, так что не расслабляемся, ждем удешевления проекта и еще каких либо подводных камней

Согласен, многие думают, что если в одном объекте застройщик накосячил, то их это не коснётся, с чего такой вывод не понятно, если в одном жк накосячил, то спокойно может накосячить и в другом! 

Уж не хочу каркать, но что-то случилось с Донстроем скорее всего. В разделах «ипотека» теперь убрали все банки кроме МКБ- а это банк Инграда.

Я так понимаю боты уже совсем решили не заморачиваться, даже на сайт застройщика не заходят перед тем, как свои высеры писать, чтоб хоть как-то правдоподобно смотрелось. В разделе ипотеки у Донстроя 16 банков https://donstroy.com/ipoteque

То чувство, когда человек ничего не знает о проекте и подтягивает негатив из вне, пытаясь найти к чему бы ещё придраться. В нашем ЖК ведь даже малоэтажных секций нет)) 

А Вы уверены, что Вам все построят согласно рендерам? Вы уверены, что Ваш проект не подвергнется изменениям? Донстрой начал удешевлять свои проекты, поэтому и тут может быть все, что угодно.

А Вы уверены, что Вам все построят согласно рендерам? Вы уверены, что Ваш проект не подвергнется изменениям? Донстрой начал удешевлять свои проекты, поэтому и тут может быть все, что угодно.

Без слова может, начнет удешевление. Небеспочвенные слухи ходят о том что Донстрой уходит с рынка. 

А Вы уверены, что Вам все построят согласно рендерам? Вы уверены, что Ваш проект не подвергнется изменениям? Донстрой начал удешевлять свои проекты, поэтому и тут может быть все, что угодно.

Еще раз настоятельно вам рекомендую подкреплять ваши сообщения фактами, а то пока это ваши фантазии про удешевление, не более.
 

А Вы уверены, что Вам все построят согласно рендерам? Вы уверены, что Ваш проект не подвергнется изменениям? Донстрой начал удешевлять свои проекты, поэтому и тут может быть все, что угодно.

Если вы не знаете, никто в первичке не защищен от банкротства, удешевления, задержек сроков и так далее. Если вы так опасаетесь за ваши деньги, ищите во вторичке. Я же перед покупкой рынок проанализировал. На данный момент Донстрой по надежности на первых местах. Есть, конечно, риск, но он значительно ниже, чем у других застройщиков.
 

 

Если вы не знаете, никто в первичке не защищен от банкротства, удешевления, задержек сроков и так далее. Если вы так опасаетесь за ваши деньги, ищите во вторичке. Я же перед покупкой рынок проанализировал. На данный момент Донстрой по надежности на первых местах. Есть, конечно, риск, но он значительно ниже, чем у других застройщиков.
 

 

Я бы так категорично не стал заявлять по поводу надежности Донстроя. Все таки рейтинг доверия у него довольно скажем так низковат, для первых мест. Пока что на уровне троечки из 5 возможных. Даже ПИК, которого клянут на всех углах 4,5 балла имеет, так что вы уж поосторожнее на поворотах с Донстроем, особенно на крутых, скинуть может

На зрение не жалуюсь. Смотрела на другие проекты дс, почти все один в один с рендерами. Про удешевление тоже никто не пишет. По крайней мере, каких-то вопиющих случаев нет. Я имею ввиду, как в Веллтон парке, где вместо мраморных стен в холле сделали штукатурку.

Без слова может, начнет удешевление. Небеспочвенные слухи ходят о том что Донстрой уходит с рынка. 

Можно ссылку хоть на один "слух"?) Просто интересно почитать)

Удешевление возможно и будет, может быть не бросающееся в глаза, а, например, по части коммуникаций. Сравнивать с рендерами нет смысла, так как относительно низкие цены и хороший спрос позволили продать большую часть квартир и без всяких картинок, поэтому мотивация застройщика на супер отделку наверное невысока, но будем надеяться, что это не так)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов