Проект изменили?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
опять не верно. в утвержденном проекте (заметьте, утвержденном, а не измененном) нет садов. то есть, их рассматривали в контексте этого жк, но в итоге решили не использовать эту концепцию. вот и все.

Думаю в этом объекте грядут большие проблемы, мало того, что Донстрой пристроил два лишних этажа, так еще и газовую котельную  на крыше решил разместить, в связи с чем, могут затянуть потом на долгое время сдачу домов, так как в судах погрязнут, пока они узаконивать эту дикость будут.

Объявления

Думаю в этом объекте грядут большие проблемы, мало того, что Донстрой пристроил два лишних этажа, так еще и газовую котельную  на крыше решил разместить, в связи с чем, могут затянуть потом на долгое время сдачу домов, так как в судах погрязнут, пока они узаконивать эту дикость будут.

Ну серьезно, из прошлого товарищ. Вам что спустя месяцы заказ пришел, а вы от лени информацию копать не стали?) Давайте, идите сначала посмотрите, что реально на проекте происходит, а потом уже попытайтесь хоть немного аргументированные гадости про наш дом писать.

Ну серьезно, из прошлого товарищ. Вам что спустя месяцы заказ пришел, а вы от лени информацию копать не стали?) Давайте, идите сначала посмотрите, что реально на проекте происходит, а потом уже попытайтесь хоть немного аргументированные гадости про наш дом писать.

А разве это не так? Разве не пристроили два лишних этажа? Разве не будет котельной на крыше? Разве все это уже согласовали? Где гарантии, что при сдаче домов в связи с этим не возникнет проблем?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А разве это не так? Разве не пристроили два лишних этажа? Разве не будет котельной на крыше? Разве все это уже согласовали? Где гарантии, что при сдаче домов в связи с этим не возникнет проблем?

Тут уже все это обсуждали, переборите уж свою лень и полистайте форум, тут и я, и другие дольщики свое мнение на этот счет давно высказали. Для вас отдельно время тратить не буду. Откуда вы вообще взялись, пишите по всем жк куда ни глянь. Вы хотя бы аккаунтов больше заведите, чтобы копейки свои отрабатывать.

Ойейей, сопереживатель наш вернулси. Что купили тут квартиру то? Главное во второй очереди все согласовали, разрешили, а тут будут проблемы по тем же самым вопросам. Ну не смешно ли. Я уже свое отпереживался по этому поводу, и нарыл достаточно информации, чтобы меня успокоило, жду только сдачи теперь. Только вот я тут жить буду, а вы где там будете? Огни? Причальный? Вестердам? Мейн стрит? И это только часть того, где ваш аккаунт вылезает.

Обратите внимание
Я уже говорила, но неужели вы реально считаете, что компания с 20 летним стажем работы решит тупо по приколу 2 этажа пристроить? У них опыта немеряно, если бы они не были уверены в возможности получения пд на эти 2 этажа и котельную, они бы не заморачивались, ведь это трата и временных ресурсов, и финансовых, если им придется все переделывать.


 

Сдача домов планируется 31 марта 2021 года. И это получение разрешения на ввод. Потом еще полгода на выдачу ключей. Читай - ключи до конца сентября. Готовность почти 100%. Им только и надо, что доки согласовать.


 

 

 

Сдача домов планируется 31 марта 2021 года. И это получение разрешения на ввод. Потом еще полгода на выдачу ключей. Читай - ключи до конца сентября. Готовность почти 100%. Им только и надо, что доки согласовать.

Так это как раз таки и самое сложное, так как неизвестно, смогут согласовать или нет. Какая перспектива ждет дольщиков и ЖК, если застройщик не сможет согласовать такие изменения в проекте? Вы хоть представляете всю серьезность вопроса? 

вспомните дом Донстроя на мосфильмовской, тот самы небоскреб с лишними этажами... Сколько они его сдавали или сдают еще? https://m.donstroy.c...verhnie-ehtazhi

Я уже говорила, но неужели вы реально считаете, что компания с 20 летним стажем работы решит тупо по приколу 2 этажа пристроить? У них опыта немеряно, если бы они не были уверены в возможности получения пд на эти 2 этажа и котельную, они бы не заморачивались, ведь это трата и временных ресурсов, и финансовых, если им придется все переделывать.

Я уже говорила, но неужели вы реально считаете, что компания с 20 летним стажем работы решит тупо по приколу 2 этажа пристроить? У них опыта немеряно, если бы они не были уверены в возможности получения пд на эти 2 этажа и котельную, они бы не заморачивались, ведь это трата и временных ресурсов, и финансовых, если им придется все переделывать.

тупо по приколу, конечно нет, а чтоб на ажиотаже денег больше заработать вполне возможно.

Донстрой не из тех компаний, которые будут строить наобум и просто так, представляете какие риски для репутации в случае чего? Если они что-то сделали, значит сделали грамотно и уверены что проблем не возникнет, как тут уже сказали во второй очереди согласование же прошло без проблем, хотя там тоже много сопереживающих было

тупо по приколу, конечно нет, а чтоб на ажиотаже денег больше заработать вполне возможно.

Ну да они зарабатывают этим деньги, в этом и суть строительства домов, только вот, чтобы получить деньги им надо сдать дом и передать ключи, так как все деньги на эскроу, поэтому они не строили бы эти этажи без уверенности в согласовании. И сдать, кстати, надо без задержек, потому что неустойки тоже никто не отменял.

Ну да они зарабатывают этим деньги, в этом и суть строительства домов, только вот, чтобы получить деньги им надо сдать дом и передать ключи, так как все деньги на эскроу, поэтому они не строили бы эти этажи без уверенности в согласовании. И сдать, кстати, надо без задержек, потому что неустойки тоже никто не отменял.


Эти Огни без эскроу, они с ДУ... Стройку запустили до начала действия изменений.

Подскажите, а изменения в проекте уже все согласовали? Не получится потом так, что будут долго согласовывать и из за этого сорвется срок сдачи? 

Эти Огни без эскроу, они с ДУ... Стройку запустили до начала действия изменений.

По эскроу огни продавались, можно открыть ПД и посмотреть, я даже не поленился покапаться в старых новостях на оф сайте, и продавать без эскроу они продолжили только 6 и 7 корпуса «Сердца Столицы», кварталы «Достоинство» и «Свобода» в проекте «Символ», «Жизнь на Плющихе», Freedom и «Дом на Тишинке» https://donstroy.com...starym-pravilam
 

По последней пд с сайта еисжс этажность домов 38 этажей, значит, этажность согласовали. https://xn--80az8a.x...296e2a?inline=1 И газоснабжение согласовали, кстати. Так же в пд есть.

Ну если строят, то согласовали, думаю. Я из второй очереди, у нас доки все в порядке, допники подписали. Часто первая на фото мелькает, по готовности адекватно все, должны вовремя сдать.

Подскажите, а изменения в проекте уже все согласовали? Не получится потом так, что будут долго согласовывать и из за этого сорвется срок сдачи? 

Я вас тут что-то не помню. Недавно зарегались, сообщений больше нет. Не уж то наш Святоша завел отдельный аккаунт для нашего ЖК? Приятно-приятно)

 

Я уже говорила, но неужели вы реально считаете, что компания с 20 летним стажем работы решит тупо по приколу 2 этажа пристроить? У них опыта немеряно, если бы они не были уверены в возможности получения пд на эти 2 этажа и котельную, они бы не заморачивались, ведь это трата и временных ресурсов, и финансовых, если им придется все переделывать.

А зачем это вообще понадобилось? Почему нельзя было изначально согласовать такой проект, зачем нужно было вносить такие изменения, которые принесут застрою лишние проблемы? Где согласованные доки? Когда они будут?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов