Конкуренты ЖК «Огни»

Всем привет. Выбираем квартиру, но никак не можем определиться с выбором, рассматриваем три ЖК, это Огни, Событие и Крылья, подскажите, если выбирать из этих трех комплексов, какой ЖК в большем плюсе? 

Не совсем понимаю, чем вы руководствуетесь, ограничиваясь этими тремя жк? Они разные по стоимости, по классу, по сроку сдачи. Что для вас является приоритетным? Очевидно, что расположение и видовых характеристики не принципиальны, потому что у этих жк они особо не отличаются.
 
Объявления

Событие и Крылья - бизнес, сдача в 1 квартале 2021 года. В Событии максимальная этажность 25, плюс переменная этажность. В Крылья башни по 39 этажей. В Событие метр от 180 тысяч сейчас, в Крыльях от 203 тысяч. Оба комплекса соседствует с жд. Только Событие прикрыто от шоссе другими жк, а Крылья нет. Отделки нет ни там, ни там. В обоих жк подземный паркинг. Высота потолков от 3,1 м. Как понимаете, они во многом схожи. Принципиальная разница только в стоимости и этажности. Я не вижу смысла переплачивать за Крылья, когда можно не хуже квартиру купить в Событиях.

Событие и Крылья - бизнес, сдача в 1 квартале 2021 года. В Событии максимальная этажность 25, плюс переменная этажность. В Крылья башни по 39 этажей. В Событие метр от 180 тысяч сейчас, в Крыльях от 203 тысяч. Оба комплекса соседствует с жд. Только Событие прикрыто от шоссе другими жк, а Крылья нет. Отделки нет ни там, ни там. В обоих жк подземный паркинг. Высота потолков от 3,1 м. Как понимаете, они во многом схожи. Принципиальная разница только в стоимости и этажности. Я не вижу смысла переплачивать за Крылья, когда можно не хуже квартиру купить в Событиях.

Кроме того, хочу напомнить, что крылья один раз уже удешевили, никто не сможет сказать, что больше такого не будет! 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов