Дороги

Добрый день.
Поделитесь пожалуйста мнением по поводу будущей дороги рядом с домами.
Станет ли она проездной и загруженной?

5eef1645ef4a8_road.png5eef164e2340b_road_yandex.png

Вообще особой логики в этой дороги нет. Потратят колоссальные деньги, хотя не так далеко есть развязки через которые можно проехать без проблем. Но если сделают, то дороги будут активные конечно
Объявления
Дофига. В районе строительства сердца столицы куча жк вдоль реки строится, и это только одно место. Так что 22% это реально внушительно.

Добрый день.
Поделитесь пожалуйста мнением по поводу будущей дороги рядом с домами.
Станет ли она проездной и загруженной?

 

Могу ошибаться, но вряд ли. На мкад все равно по Дорохова ехать удобнее будет. Здесь дорога будет скорее всего с учетом того, что район развивают. Строят новые жк, и чтобы разгрузить остальные дороги проектируется эта.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вообще особой логики в этой дороги нет. Потратят колоссальные деньги, хотя не так далеко есть развязки через которые можно проехать без проблем. Но если сделают, то дороги будут активные конечно

Я по-другому думаю. Этой дорогой будут пользоваться жители новых жк и те, кому нужно с Дорохова на Мичуринский попасть. Пользоваться ей в любом случае будут, все-таки в ближайшие годы народа в районе прибавится. Но вряд ли она будет активной, как тот же Мичуринский, например.

Я по-другому думаю. Этой дорогой будут пользоваться жители новых жк и те, кому нужно с Дорохова на Мичуринский попасть. Пользоваться ей в любом случае будут, все-таки в ближайшие годы народа в районе прибавится. Но вряд ли она будет активной, как тот же Мичуринский, например.



Если я понимаю эта дорога как раз на Дорохова/ южный дублёр как раз и выйдет. То есть ехать с Дорохова чтобы попасть на Дорохова? Скорее да, больше будет как подъездной для домов
Обратите внимание

Вообще особой логики в этой дороги нет. Потратят колоссальные деньги, хотя не так далеко есть развязки через которые можно проехать без проблем. Но если сделают, то дороги будут активные конечно

Не думаю, что эта дорога будет прямо такой активной, ну это и хорошо, так как будет дополнительная дорога, но пользоваться ей будут в основном жители новых ЖК, так что шума и пыли от нее в принципе не должно быть.

Если я понимаю эта дорога как раз на Дорохова/ южный дублёр как раз и выйдет. То есть ехать с Дорохова чтобы попасть на Дорохова? Скорее да, больше будет как подъездной для домов

Да. К тому же было бы странно, если бы строилось столько новых домов, а выездов для них считай не было. Так что, она тут нужна любом случае, чтобы не наматывать круги между домами в попытке куда-то выехать.

Да. К тому же было бы странно, если бы строилось столько новых домов, а выездов для них считай не было. Так что, она тут нужна любом случае, чтобы не наматывать круги между домами в попытке куда-то выехать.

Конечно нужна и разъезжаться проще будет, вы правы, все-таки как не крути, но комфортное и быстрое передвижение в нашей жизни сейчас играет чуть ли не главную роль

 

Конечно нужна и разъезжаться проще будет, вы правы, все-таки как не крути, но комфортное и быстрое передвижение в нашей жизни сейчас играет чуть ли не главную роль

 

Согласен, тем более в Москве. Я нигде столько народа не видел, как здесь. Поэтому у меня возникает непонимание, когда кто-то против новых проездов. Что в пробках никогда не стояли что ли. Удивительные люди.

Дороги обязательно нужны, надеюсь сделают и на Мосфильмовскую выезд. Живу в ЖК Мичурино, развязка через Лобачевского загружена. Постоянные пробки вечером в районе пересечения Озерной и Б. Очаковской. Там на пяточке (где Аминьевские бани) ещё и Пик строит 4 дома (1600 квартир).+ Крылья + напротив ЗАО УВД будут ТРЦ строить + на + на ул. Озерная будут ЖК строить (вдоль оврага). Так что Дороги нам точно нужны.

Дороги планируются у нас в любом случае. Как минимум, потому что во всех ЖК, и у нас, и в том же Событии есть паркинги, а туда без дорог будет не попасть. Так что, ждем.

Дороги планируются у нас в любом случае. Как минимум, потому что во всех ЖК, и у нас, и в том же Событии есть паркинги, а туда без дорог будет не попасть. Так что, ждем.

Не помню, но где-то была схема с планируемым проездом, то ли на форуме, то ли в чате выкладывали. Так что, не беспокойтесь, без выездов нас тут не оставят.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов