Благоустройство ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Обновили информацию по парку. Ко всему, что уже было оговорено еще добавят «Фабрику молодежи», сроки реализации пока не известны. Судя по картинкам, там будет большая площадка для сейтеров и велосипедистов, прогулочные зоны и зоны отдыха. Хорошо, что на такой огромной площади (это я про все 24 гектара) продуманы, так сказать, отделы для разных возрастных категорий.

Прикрепленные изображения: 2
А где кстати картинки парка, бульвара, площади и всего остального? Если я не ошибаюсь, их же вроде тут выкладывали, и информация тоже по срокам была…

Обновили информацию по парку. Ко всему, что уже было оговорено еще добавят «Фабрику молодежи», сроки реализации пока не известны. Судя по картинкам, там будет большая площадка для сейтеров и велосипедистов, прогулочные зоны и зоны отдыха. Хорошо, что на такой огромной площади (это я про все 24 гектара) продуманы, так сказать, отделы для разных возрастных категорий.

Прикрепленные изображения: 2

Этот парк будет строить Донстрой или за это отвечают власти города? Просто если город, то почему застройщик позиционирует это как свои рендеры?

Объявления

Этот парк будет строить Донстрой или за это отвечают власти города? Просто если город, то почему застройщик позиционирует это как свои рендеры?

 

Парк полностью построит Донстрой, рендеры действительно их. А вот в последствии он ( ну парк) будет передан на обслуживание городу


 

Странно, что здесь не кидали, или я проглядела, но уже как давно есть план парка Событие, мы ж тоже ему не чужие люди)Поэтому думаю здесь это будет тоже актуально
61f8425f6d505_photo_20220125_1516402.jpg61f8426b532f6_photo_20220125_151640.jpg

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

Странно, что здесь не кидали, или я проглядела, но уже как давно есть план парка Событие, мы ж тоже ему не чужие люди)Поэтому думаю здесь это будет тоже актуально
61f8425f6d505_photo_20220125_1516402.jpg61f8426b532f6_photo_20220125_151640.jpg
 
Да даже если и были уж эти новости, то еще раз их закинуть не так уж и плохо. Мало ли кто в прошлый раз упустил, или админы удалили, всякое бывает. Но я вот тоже не помню, чтобы здесь кидали такой подробный план со всеми площадками, входами выходами, смотровая площадка и даж летняя школа будет)
 

 

 

Странно, что здесь не кидали, или я проглядела, но уже как давно есть план парка Событие, мы ж тоже ему не чужие люди)Поэтому думаю здесь это будет тоже актуально
61f8425f6d505_photo_20220125_1516402.jpg61f8426b532f6_photo_20220125_151640.jpg
Да даже если и были уж эти новости, то еще раз их закинуть не так уж и плохо. Мало ли кто в прошлый раз упустил, или админы удалили, всякое бывает. Но я вот тоже не помню, чтобы здесь кидали такой подробный план со всеми площадками, входами выходами, смотровая площадка и даж летняя школа будет)
 

 

А еще велодорожки и беговые будут же, здорово утром на пробежку выйти, делать я этого конечно не буду, но кто-то уж точно будет) Здорово у нас потихоньку инфра появляется, парк вот скоро счиатй уже. Район оживает
 
Обратите внимание

 

Странно, что здесь не кидали, или я проглядела, но уже как давно есть план парка Событие, мы ж тоже ему не чужие люди)Поэтому думаю здесь это будет тоже актуально
61f8425f6d505_photo_20220125_1516402.jpg61f8426b532f6_photo_20220125_151640.jpg

 

Спасибо большое за план! Скажите, а смотровая площадка будет какой-то холм или как это реализовано? Кроме плана есть ли какой-то 3D тур по нему или что-то в этом роде?

Дааа, тоже бы хотелось 3д тур по парку посмотреть) Но пока что максимум рисунки есть и схемы, насколько мне известно. А вот рисунков смотровых не помню, может в каком-нибудь буклете События есть? Я их не смотрела, но думаю, что там что-то есть. Советую на форум их сходить, у них там даже тема для парка отдельная есть.

Жалко мы только от парка далековато по сравнению с остальными. Хотя, вон первому событию тоже идти до него нужно) Впрочем, было бы чему жаловаться, покупая комфорт получить в шаговой огромный парк с кучей идей для развлечений? Да это как выиграть в лотерею. Я когда брал квартиру, то про парк даже не слышал на самом деле. Приятный бонус оказался больше.

Жалко мы только от парка далековато по сравнению с остальными. Хотя, вон первому событию тоже идти до него нужно) Впрочем, было бы чему жаловаться, покупая комфорт получить в шаговой огромный парк с кучей идей для развлечений? Да это как выиграть в лотерею. Я когда брал квартиру, то про парк даже не слышал на самом деле. Приятный бонус оказался больше.

А далеко, это сколько? Не могу разобраться в схеме.

Жалко мы только от парка далековато по сравнению с остальными. Хотя, вон первому событию тоже идти до него нужно) Впрочем, было бы чему жаловаться, покупая комфорт получить в шаговой огромный парк с кучей идей для развлечений? Да это как выиграть в лотерею. Я когда брал квартиру, то про парк даже не слышал на самом деле. Приятный бонус оказался больше.

Донстрой обычно создаёт места для проведения досуга жителей, поэтому тут было ожидаемо, что всё будет хорошо!

 

А далеко, это сколько? Не могу разобраться в схеме.

Там всё находится в пешей доступности, минут 10 спокойным шагом до него

Хочу присоединиться к обсуждению. Сохраняла себе такую схему на будущее. Может и вам так нагляднее будет смотреть. Это схема ближайшей инфраструктуры вокруг, даже время указано) за сколько можно добраться.

Прикрепленные изображения

  • огни инфра.png

Донстрой вообще красавцы! Столько прикольных фишек в проекты добавляют! Горжусь, что когда-то работал на них!

Фотография довольно старая, учитывая зелень на ней) Но я скорее удивился, что очень на картинку из буклетов похоже, хоть я и в курсе, что это уже наши дома. Да и стройка второго События вдалеке, если приглядеться)) Хороший ракурс взяли)

Прикрепленные изображения

  • огни.jpg

Интересно, когда уже достроят дома в округе? вид как-то не очень, да и шумновато. А зимой так вообще тоскливо(

А че удивляться, не помню кидали ли тут, но посты точно были в разных каналах со сравнением фотографий из буклетов и реальными фотками. Там прям наглядно все так смотрелось. Безусловно смотрится ни один в один, но максимально близко, насколько возможно. Ближе только если ЖК научаться на 3д принтере печатать :D

Интересно, когда уже достроят дома в округе? вид как-то не очень, да и шумновато. А зимой так вообще тоскливо(

После 27го года...

После 27го года...

Очень жаль, потому что мне уже кажется, что шум и днем, и ночью, да и пейзаж грустный

мне больше вот эта фотка по душе. с высоты птичьего полета огни и событие отлично смотрятся. ну и да, фотография тоже не совсем новая, но смотрю на всю эту зелень и уже хочется весны) новый год отпраздновали, несите тепло обратно ахах ну или перемотайте, а то мне еще вещи перевозить, как представлю, емае.

Прикрепленные изображения

  • juyb2.jpg

Я наоборот жду не дождусь приемки, ремонта и наконец-то переехать. Устала на фотографии смотреть) Завидую соседям из первых Огней, живут уже, елка у них во дворе стоит. Красиво такое все.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов